Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

Adobe стала продлевать россиянам лицензии на своё ПО бесплатно


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+

Online
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
      Из-за сложностей с оплатой банковскими картами Adobe стала бесплатно продлевать российским пользователям лицензии на свои программные продукты, сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники.



      Частные пользователи, которые приобретали продукцию Adobe через официальный интернет-магазин, после привязки карты получили возможность автоматического продления лицензий — видимо, это было сделано из-за сложностей при трансграничных переводах, рассказал ТАСС сотрудник одной из российских IT-компаний. Подчёркивается, что корпоративным пользователям автоматическое продление лицензий недоступно. Эта возможность открылась частным пользователям продукции Adobe около полугода назад, добавил другой источник — новые подписки покупать нельзя, но можно бесплатно продлевать старые.

      Впервые данная опция сработала ещё весной прошлого года, рассказал собеседник ТАСС, — тогда лицензия продлилась на 45 дней, а по истечении этого срока потребовалось продление уже на год, но было необходимо привязать карту зарубежного банка. Известен также случай сохранения активной подписки на службы Adobe, за которую не платили уже год. Многие разработчики ПО предлагают автоматическое продление служб по подписке, напомнили в юридической фирме ЭБР: если платёжная информация остаётся актуальной, деньги списываются автоматически, но для физического лица необходима карта, выпущенная за пределами России и Беларуси.

      О прекращении новых продаж в России Adobe сообщила в марте прошлого года — россияне лишились возможности покупать новые лицензии на Photoshop, Lightroom, Illustrator, Premiere Pro и другие программы компании, а отечественные СМИ лишили доступа к облачным ресурсам Adobe. При этом сохранилась возможность продления лицензий у официального партнёра компании в России.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
kiya79
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 28.882
0.02%
ussr.gif
а они, что были платные.... не когда не замечал :)
Otto Schlosser
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.649
16.63%
ПОЗДНО очухались! Пиратское программное обеспечение теперь счи тается трофейным.
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1280
Ratio: 506.944
Раздал: 239.4 TB
0%
Знаете. Никогда не смотрел и сам не тыкал "лайки/дизлайки", а тут чё то глянул. Даже другие посты глянул. Я прям не пожалел :D :лол: :лол: :лол:

Я не сдержался :смущение:
dollart18
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 12.613
15.2%
russia.gif
Тут уже как видно по общению оранжевые начали провоцировать русских . Не надо ли им вынести предупреждение ? Модераторы надеюсь адекватные люди независимо от места проживания.
А адоб как оставался торрент эдишен так и будет для большинства .
CoNoL
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 21.509
Раздал: 50.46 TB
24.25%
Уже проходили ,не построят ,не летает,не запустят - эксперты одной страны

Нельзя сразу отказаться от всего и сразу ,надо постепенно и с умом ,имея аналоги ,а не как всё русское запретить ,а аналогов своих нет

и в европе отказаться бездуино и покупать втридорога назло дедушке ,убивая свою экономику и промышленность и получая огромную инфляцию

Будет и Adobe аналоги свои
herezad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2807
Ratio: 27.688
Поблагодарили: 58425
100%
где-то плачет репакер кролик :смех:

_________________
Мы не бандиты! Мы - Благородные Пираты! :стрельба:
В связи с санкциями, всё скачанное считать трофеем! Это же так по - Человечески!
clubme456
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 30.974
100%
ussr.gif
Если бы жадный Adobe согласился брать с меня оптом за все продукты по $1 в месяц, которыми я пользуюсь 28 лет, то уже бы заработал $336

Иногда бы - и больше бы дал

однако - но не по $1000 за один???
master_rush
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 19.923
Раздал: 1.888 TB
100%
Откуда: Великая Россия
russia.gif
Spamyk писал(а): Перейти к сообщению
Знаете. Никогда не смотрел и сам не тыкал "лайки/дизлайки", а тут чё то глянул. Даже другие посты глянул. Я прям не пожалел :D :лол: :лол: :лол:

Я не сдержался :смущение:

Их борьба :D :D :D
KJIeuToH
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.599
0.92%
ukraine.gif
imix2000 писал(а): Перейти к сообщению
Нужно бойкотировать западных производителей ПО, которые перестали поддерживать своих пользователей. И начать надо с М$

Снеси винду и весь зарубежный софт, и начни пользоваться линуксом и отечественым софтом (и то линь забугорная разработка (финская)) И хочу посмотреть на какой день пользования ты перейдешь обратно на вражейский майкрософт :смех:
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1280
Ratio: 506.944
Раздал: 239.4 TB
0%
KJIeuToH писал(а): Перейти к сообщению
Снеси винду и весь зарубежный софт, и начни пользоваться линуксом и отечественым софтом (и то линь забугорная разработка (финская)) И хочу посмотреть на какой день пользования ты перейдешь обратно на вражейский майкрософт :смех:

Ядро Линукс (именно ядро), как и весть проект ГНУ (а вот это видят и с этим взаимодействуют, и зовут линуксом), много десятилетий поддерживается всем мировым опенсорс сообществом. В значительной степени и российским.
И назвать институтскую поделку в виде изначального ядра Линукс "финской" разработкой - это сильно. С тех пор прошло много десятилетий, и вклад тов.Торвальдса там уже весьма условный.
И да. Пользуюсь различными дистрибутивами очень давно.

_________________
Spring
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1089.729
Раздал: 718.8 TB
100%
ussr.gif
KJIeuToH писал(а): Перейти к сообщению
imix2000 писал(а): Перейти к сообщению
Нужно бойкотировать западных производителей ПО, которые перестали поддерживать своих пользователей. И начать надо с М$

Снеси винду и весь зарубежный софт, и начни пользоваться линуксом и отечественым софтом (и то линь забугорная разработка (финская)) И хочу посмотреть на какой день пользования ты перейдешь обратно на вражейский майкрософт :смех:

Ещё один советчик нарисовался. Без тебя разберутся, кому чего делать или не делать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2