Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 147

Rosetta Stone | Rosetta Stone 3.4.5 (exe) + German (Немецкий) levels 1,2,3,4,5 [2007] [UNPACKED]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки
Автор Сообщение
Vitel ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 12.094
Поблагодарили: 8829
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Rosetta Stone | Rosetta Stone 3.4.5 (exe) + German (Немецкий) levels 1,2,3,4,5 [2007] [UNPACKED]


Автор (издатель): Rosetta Stone
Название: Rosetta Stone 3.4.5 (exe) + German (Немецкий) levels 1,2,3,4,5
Год: 2007
Жанр: Обучение немецкому языку
Язык: Мульти 8
Системные требования(если такие есть): ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
CPU: 1GHz
Память: 512 мегабайт
Место на диске: 600 мегабайт на каждый уровень
CD/DVD-rom для установки или программа эмуляции (Daemon Tools и т.д.)
USB-гарнитура для уроков выработки произношения.
Интернет соединение для обновлений.
Формат: UNPACKED

Описание:
Rosetta Stone® -- это проверенное, эффективное и простое решение для изучения иностранного языка. Новая технология распознавания речи, интуитивно-понятный процесс обучения, и имитация жизненных ситуаций способствует простому и результативному изучению иностранного языка. Вместе с Rosetta Stone® вы начитесь читать, писать и говорить в кратчайшие сроки!
В детстве и младенчестве, человек изучает свой родной язык через сопоставление визуальных образов с отдельными словами и фразами, сопряженное с полным погружением в жизненную среду. Этот процесс протекает гармонично потому что является естественной функцией головного мозга, способного постоянно воспринимать новую информацию.

Компания Rosetta Stone® воспроизвела этот естественный процесс обучения, разработав метод в котором компьютер используется для имитации жизненной среды как и при изучении родного языка. Этот метод называется Dynamic Immersion™ (динамическое погружение). Простой, интуитивный интерфейс и совершенная технология помогают на всех этапах обучения сопоставить визуальные образы которые уже известны и элементы нового языка. Эта система позволяет в сжатые сроки пройти путь от простых глаголов и существительных к более сложным языковым конструкциям, что позволяет достигнуть целей в изучении языка даже быстрее чем можно было себе представить.

18.03.10 добавил 4 и 5 уровень, отдельное "спасибо" VasiaZozulia !!! Кто скачивал до этого времени - удалите старый торрент файл, загрузите новый и выбирайте ту же папку , куда качали предыдущую раздачу. Либо запустите новый торрент-файл и выбирайте нужные уровни Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 медленно, но верно
[NNM-Club.ru]_Rosetta_Stone_German_v3_levels1-2-3-4-5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Мар 2010 20:57:48
 Размер:   2.07 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   417
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2010 07:18:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stashotkovo
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.707
100%
russia.gif
4-го и 5-го левела вообще нет в раздаче. зачем об этом писать? обман.
alex9062
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.764
80%
russia.gif
stashotkovo писал(а): link
4-го и 5-го левела вообще нет в раздаче. зачем об этом писать? обман.


Уважаемый вы неправы! См.список файлов! У меня lang немецкий с этой раздачи:
level 1 - 3.7.1.0 r29
level 2 - 3.7.1.0 r29
level 3 - 3.7.1.0 r29
level 4 - 3.7.5.0 r3
level 5 - 3.7.5.0 r3
Верите на слово или скрин в студию?
Бюрбюлдей
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19
0.12%
russia.gif
помогите скачать пожалуйста Rosetta Stone | Rosetta Stone 3.4.5 (exe) + German (Немецкий) levels 1,2,3,4,5 [2007] [UNPACKED] :подмигивание:
guteidee
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 6.694
Раздал: 195 GB
100%
ukraine.gif
Добрый день! Спасибо, понравилось, все работает!
Установила crack в папку с программой, а начиная с третьего урока постоянно требует ключ, и не могу сдвинуться с этой точки. Удаляла и устанавливала заново - результат тот же. Помогите разобраться...

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 43 секунды:

Entschuldigung, все получилось! :супер!:
Программа супер!!!
Огромное спасибо!
Vitel ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 12.094
Поблагодарили: 8829
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Удалите программу, затем заново поставте. Не забудьте снять галочку с ЗАПУСКА в конце установки (если запустить программу до установки таблетки - она не сработает), закрыть. Переписать файл из папки crack в папку с установленой программой, согласитесь на замену. Перегрузитесь. Должно все сработать.
ewqewqewq
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.258
0%
Откуда: zxcz
algeria.gif
Встаньте на раздачу плиз...скорость скачки 0!)
sunrize93
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.982
0%
russia.gif
Подскажите пожалуйста, я поставил первый уровень, хочу поставить второй. Там надо поискать функцию установки или сначала удалить первый лвл?
Всё, нашёл. там в левом верхнем углу средняя кнопка))
stdcallLe​viathan​
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.19
33.33%
russia.gif
дайте плиз скорости :)
saxel
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.527
Поблагодарили: 14
100%
ukraine.gif
Классная прога, спасибо!
paradoxin
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.442
1.12%
Спасибо огромное добрый человек!!!
Pavelasd
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.752
6.67%
а как мне активировть Deutsch Level 1?
Я , когда удаляю файл tracking.db3, ничего не даёт, просто при новом запуске программы опять спрашивается, хочу ли я сейчас зарегиться, ну или потом и автоматически возникает опять этот файл.
У меня Windows XP.
Оболочку я нормально крякнул, но тут вот спрашивается код активации.
А файла LicencingDLL.dll нет ни в папке с установленной программой, ни в архиве.
Vitel ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 12.094
Поблагодарили: 8829
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Просто откажитесь от регистрации и наслаждайтесь программой. У меня вроде все нормально работало. А лучше скачать последнюю версию оболочки http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=240339 с руссификатором и лекарством.
Pavelasd
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.752
6.67%
Vitel писал(а): Перейти к сообщению
Просто откажитесь от регистрации и наслаждайтесь программой. У меня вроде все нормально работало. А лучше скачать последнюю версию оболочки http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=240339 с руссификатором и лекарством.


тогда не все уроки доступны
Vitel ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 12.094
Поблагодарили: 8829
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Pavelasd значит неправильно вылечили. Делайте заново. Важно!!! убрать галочку запуска программы после установки. Затем вылечить, а потом уж запускать. По пунктам:

1. Сносите розетту из виндовс (стандартными установка и удаление программ)
2. Перегружаетесь
3. Ставите заного программу. Важно!!! В конце установки убрать единственную галочку о запуске программы!
4. Лечим. (Переписываем файл из папки crack - в папку с установленной программой. Соглашаемся на замену)
5. Наслаждаемся полной вылеченной розетой.
6. Дальше ставим уровни.
A1ex111
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.663
100%
ukraine.gif
Спасибо ! Начну учить немецкий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Иностранные языки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3