Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Набор модераторов в категорию "Книги и обучающие материалы"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99652
0%
В раздел "Книги и обучающие материалы" нужен модератор
Сразу хочу предупредить: так как раздел разнообразен по контенту и на этом месте хотелось бы видеть человека, который разбирается в литературе, видео, аудио и мультимедийке или готов научиться тому, чего еще не знает. Остальные требования вы знаете.

Напомню на всякий случай:
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать (не менее 150 релизов в соответствующей категории).
2. Знать правила Клуба и правила оформления.
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
5. Иметь ратио не меньше 1.
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
bullik01
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.776
Поблагодарили: 181
100%
Здравствуйте! Готов помочь. Есть опыт. Могу модерировать любой раздел.

1. Разбиратюсь.
2. Знаю.
3. Присутствуют желание и знания.
4. Стаж: 2 года 1 мес.
5. Ratio: 150+ на данный момент.
6. Отсутствуют.
7. Всё есть.
8. Присутствует.
 !  Примечание от SanKar52:
Релизов: 1
Докажите знание правил клуба и раздела в частности хотя бы парой-тройкой десятков безупречных релизов.
После этого можно будет вернутся к этому вопросу.
Weapon
RG Книги
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2866
Ratio: 70.967
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310533
100%
brazil.gif
1. + (Консультация у наших, не исключается же?)
2. Закрытыми глазами.
3. +
4. NNM-Club как дом родной.
5. +
6. +
7. Стальные нервы (титановые), терпение (желание помочь), вежливость (снимаю шляпу), корректность и дружелюбие (вместе мы дружная Команда, "Ура, ура, ура!"). Приветствуется здоровое чувство юмора (век живи, век учись).
8. Накой нам Европейский язык? Все наши.

Примечание:
В свободное время имеется желание помочь с оформлением и публикацией книг.
kaa22
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Поблагодарили: 9
100%
kyrgyzstan.gif
готов по работать на форуме работал в книжном магазине 15 лет есть опыт в этом
не одного бана,не одного флуда . пишите лс буду рад безлемитый интернет всегда есть
 !  Примечание от SanKar52:
Релизов: 0
У вас нет ни одного релиза, как вы собираетесь модерировать, к примеру проверяя правильность оформления релиза?

_________________
Kaa22
NicolaSPb
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.739
100%
russia.gif
Имею желание приступить.
"Великий и могучий..." люблю и уважаю.
Весьма образован и начитан, имею довольно разносторонние знания и интересы.
Прошу обратить на меня внимание.
 !  Примечание от SanKar52:
Релизов: 0
У вас нет ни одного релиза, как вы собираетесь модерировать, к примеру проверяя правильность оформления релиза?
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52944
100%
witch.png
Прошу рассмотреть кандидатуру WASO в конкурсе на должность Модератор категории Книги и Обучающие Материалы.

По сути (см. шаблон заявления):
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать (не менее 30-40 релизов).
Разбираюсь! Более 30 - 40 релизов в наличии. В текущих тонкостях раздела разобраться невозможно ввиду динамики его развития и перманентного совершенствования.
2. Знать правила Клуба и правила оформления.
Имею упомянутые Знания в редакции на день своего поста.
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
Имею большое желание (далее по тексту шаблона).
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
Более 3х месяцев.
5. Иметь ратио не меньше 1.
Имею ратио не меньше 1.
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
Имею полный комплект взысканий, установленный Правилами.
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
Интеллигентный дядечка одним словом...
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
Могу давать уроки (перечень языков для преподавания может быть представлен только по просьбе Куратора Раздела).

P.S. При положительном решении вышеприведенной просьбы прошу рассмотреть возможность привлечения WASO к выпуску в свет автопроверяемых Модераторами релизов данной Категории.
Благодарю.
С Уважением
преданный Клубу
WASO


 !  Примечание от SanKar52:
ЛС
dark-22
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 6
100%
kyrgyzstan.gif
хочу тоже участвовать если, что лс мое открыто для любимого клуба раньше работал в торговля книгами. могу открыть скорость 10 метров на ru через vpn могу взять у кого то кого скорость больше для раздачи книг свободно 100 гигов
 !  Примечание от SanKar52:

Релизов: 0
Спасибо за желание помочь, не откладывая в "долгий ящик", начинайте пробовать "релизить".
odnodum
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.072
Поблагодарили: 21121
100%
ussr.gif
Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в активной жизни форума в категории Книги и Обучающие материалы подфорума Обучающие видеоматериалы. В частности очень интересна тема программирования и всего что с этим связано

1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать (не менее 30-40 релизов). (Есть)
2. Знать правила Клуба и правила оформления. (В большинстве своём знаю. То, что не знаю - изучу)
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. (Представление имею, опять же, о чём не знаю можно покопаться в интернете)
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. (Есть)
5. Иметь ратио не меньше 1. (Есть)
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) (Вроде нет :) )
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. (Тоже люблю хорошее чувство юмора)
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). (Есть)
odnodum
 
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.072
Поблагодарили: 21121
100%
ussr.gif
Можно ли рассчитывать на обратную связь? Да. Нет. На рассмотрении...
 !  Примечание от SanKar52:

На рассмотрении. Сезон отпусков.
abihoh2016
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.084
Поблагодарили: 329
100%
1. нет
2. не очень
3. сомневаюсь
4. да
5. да
6. нет
7. нет
8. возможно.
итог: нет.

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 30 секунд:

Игорь-Валерьевич писал(а): Перейти к сообщению
Объявляется набор стажеров модераторов в подфорумы Обучающие видеоматериалы и Мультимедийные материалы
Заявки оставляйте здесь с пометкой в каком из подфорумов желаете работать.

Хотел бы стать на должность модератора
 !  Примечание от SanKar52:

Вы внимательно прочитали требования к кандидатам?
mrAsxat1
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.72
8.47%
Хотел бы попробовать. Мои главные достоинства - дружелюбие, вежливость и корректность в высказываниях. "Книги и обучающие материалы" - тема вообще очень интересная. Свои знания готов подтянуть - есть желание и время.
 !  Примечание от Amadeus:
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать (не менее 30-40 релизов).

Пока нет ни одного релиза, как будете модерировать
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927326
100%
russia.gif
Если данный вопрос стоит "ребром", и на самом деле необходима помощь-поддержка книжных разделов, то с удовольствием откликнусь модерировать форматы книг в любой характеристике, будь-то аудио или pdf и другие категории.
Обращайтесь. Помогу, чем могу.

anonymous писал(а): Перейти к сообщению


Напомню на всякий случай:
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать (не менее 30-40 релизов).
2. Знать правила Клуба и правила оформления.
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
5. Иметь ратио не меньше 1.
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).


Всё изучено, потому что это очень интересная тема. Поэтому не стану отмечаться в виде - "да", хотя порядок всегда привык соблюдать.
Пока не могу создавать релизы (нет возможности), а писать слова -есть.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44390
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Обращайтесь. Помогу, чем могу.
и mrAsxat1
Спасибо и Вам обоим за предложение! Но чтобы модерировать, все-таки нужно хотя бы немного понимать вопрос и изнутри - самому пройти путь релизера. Иначе как можно модерировать и проверять раздачи других, имея лишь теоретическое представление об этом? Пусть не много своих релизов, может быть и какое-то небольшое кол-во, всем знания и опыт приходят по-разному, но без этого никак, а остальное в процессе обучения и стажировки познаете, это будет уже проще.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927326
100%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Обращайтесь. Помогу, чем могу.
и mrAsxat1
Спасибо и Вам обоим за предложение! Но чтобы модерировать, все-таки нужно хотя бы немного понимать вопрос и изнутри - самому пройти путь релизера. Иначе как можно модерировать и проверять раздачи других, имея лишь теоретическое представление об этом? Пусть не много своих релизов, может быть и какое-то небольшое кол-во, всем знания и опыт приходят по-разному, но без этого никак, а остальное в процессе обучения и стажировки познаете, это будет уже проще.

Во как! Признаюсь, даже не ожидал реакции со стороны самого Администратора. Такие вещи (реакцию) пропускать мимо ни в коем случае нельзя.

Информацию принял к размышлению, надо действовать, создавать релизы, согласен.

Если можно маленький нюанс: Будет желание, проведите со мной тест на профпригодность по данной тематике и тогда все всё поймут и признают как человека, который досконально разбирается в литературе. Без сомнений.
С уважением. Признателен. Такое редко увидишь, когда за тебя ратует сам Администратор проекта.
Astral Projection
Uploaders
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 100.427
Раздал: 13.2 TB
Поблагодарили: 20270
100%
[1]Владею
[2]Что не знаю,читаю!
[3]Огромное желание узнать
[4]04.05.2013
[5]2,599
[6]Отсутствует
[7]Сдержанный
[8]Умею
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44390
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
AstralProjection
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
crowner писал(а): Перейти к сообщению
Релизов нет - исправлюсь.
:клево: Вот с этого и начните, а дальше будет видно.
Спасибо за предложение! Друзья
Аналогично, и Вам спасибо за предложение и с новогодними праздниками Вас! :приветствую: А иначе непонятно как Вы можете модерировать, если мы не наблюдаем Вашего опыта в релизерском деле и понимания всего этого, в том числе и по Вашим комментариям, помогающим другим релизерам испарвлять их ошибки.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13