Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Набор модераторов в категорию "КПК и Мобильные устройства"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
Master_Chief
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1692
Ratio: 5.296
Раздал: 8.857 TB
Поблагодарили: 75310
49.86%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Господа управляющие! А чем моя кандидатура не подошла на пост Модератора раздела?

_________________
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет. (Мухаммед Али)
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 169.554
Поблагодарили: 15544
100%
witch.png
Набор в модераторы раздела : "Мобильные устройства" временно приостановлен.

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
bobikik
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.229
Поблагодарили: 15
2.18%
russia.gif
Хочу умею знаю
ziller
Мeценат
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 38.176
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 7966
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Знаю что прием приостановлен, но оставлю заявку на случай открытия вакансий

1. Есть опыт работы в релиз-группе КПК и мобильные, знаю разделы и хорошо в них ориентируюсь. Являюсь пользователем планшета на базе Androida и интересуюсь всеми тонкостями этой ОС, а так же основной для себя раздел мобильного видео для того же самого планшета. В данный момент приостановил деятельность по релизу мобильного видео т.к.:
a) С приобретением планшета отпала необходимость в конвертации видео, а разрешение воспроизводимого планшетом видео идет уже для основного раздела.
б) В данный момент планшет и ноутбук вытесняют из жизни стационарный компьютер с которого обычно производятся релизы и сидирование (Необходимый оптоволоконный канал стоит именно на проводе стационарного ПК), с планшета и ноутбука сидировать нет возможности, и остается только читать форум Клуба и темы трекера
2. Знаю
3. Есть необходимые знание на уровне продвинутого пользователя. Обучаем если знания не достаточны.
4. Профиль говорит сам за себя
5. Так же соответствую минимальным требованиям
6. На моей памяти предупреждений и банов не припоминаю
7. Стальных нервов нет, есть только железные, гнуться долго и тяжело, но в конце концов могут сдать, хотя пока не наблюдалось :)
8. Я думаю что необходимый набор в лексиконе присутствует :)

Дабы не выпадать из группы активистов, кому не безразлична жизнь портала, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост модератора "родного" раздела как только появится вакантное место :)
Master_Chief
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1692
Ratio: 5.296
Раздал: 8.857 TB
Поблагодарили: 75310
49.86%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Уважаемый Яша, а чем не подошла моя кандидатура???? Можно подробно описать?

_________________
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет. (Мухаммед Али)
artem7711
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 288.178
Поблагодарили: 19888
100%
Откуда: Пикалёво
russia.gif
Я знаю что с октябрь приостановили набор, но все же о желании скажу:
Цитата:

1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
Достаточно вник
2. Знать правила Клуба и правила оформления.
Знаем.
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
знания средние, узнать желание есть
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
Подхожу
5. Иметь ратио не меньше 1.
Имеется
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
Не знаю что это такое :)
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
Сколько нужно, (на других ресурсах модераторство дается не плохо: например на Яндекс НК)
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
Получиться!

_________________
С уважением, ©ШвЕц АрТёМ
1nsain
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.871
Раздал: 4.327 TB
Поблагодарили: 1267
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Заявка
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать. - Разбираюсь
2. Знать правила Клуба и правила оформления. - Знаю
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. - Более менее понимаю
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. - 1год+
5. Иметь ратио не меньше 1. +
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) - Отсутствуют
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. - Есть =)
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). - Есть =)

Хотел бы быть модератором в разделах посвященных OS Android, т.к. хорошо разбираюсь и могу оказать помощь в решении проблем, проконсультировать в вопросах установки, бекапа программ, прошивок, HBOOT и т.п.
tiamath
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 101.33
Раздал: 2.152 TB
Поблагодарили: 55906
100%
Откуда: Страна вечнозеленых помидоров
ussr.gif
1nsain
Ваша активность в нашем разделе равна нулю. Поэтому - отказано. Тем более:
Яша писал(а):
Набор в модераторы раздела : "Мобильные устройства" временно приостановлен.

_________________
Все говорят, что мы в-месте... все говорят, но немногие знают, в каком.(с).
SkyExplode
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 18.38
Поблагодарили: 9977
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
В случае открытия набора модераторов, хотелось бы оставить заявку.
Есть желание модерировать раздел "Программы, Игры и прочее"
С уважением, SkyExplode ©
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26724
100%
krevedko.png
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать. - Знаю, разбираюсь
2. Знать правила Клуба и правила оформления. - Знаю, в релизах показал
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. - Разбираюсь
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. - 1 год
5. Иметь ратио не меньше 1. - 340.983
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) - с этим не очень
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. - Надеюсь есть
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). - Хоть украинец, но русский тоже хорошо знаю. (с падонками тож магу так гаварить есль над будет)
Пример нормального объяснения в неправильном топике - Trial Xtreme 3 (Android 2.1+) (v 4.4)~Full~ [Игра] (Android)

Интересно попробовать и поработать над разделом и релизами.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
 !  Категория "КПК и Мобильные устройства" нуждается в модераторах, толковых и инициативных, способных думать, анализировать, развивать категорию, желать сделать что-то лучше.
Оставляем новые заявки!

В качестве комментариев к заявкам очень желательно в спойлере подробно описать что именно сделали бы лично Вы, если бы Вам это доверили. Такие заявки будут рассматриваться в первую очередь (проверка релизов не в счет, это само собой, текучка, интересует именно Ваше видение что можно сделать для развития категории, что улучшить и т.д.)
Краткие заявки типа "хочу быть модератором" и всё - всерьез даже не будут рассматриваться.
Просто механические "одобряльщики" релизов или тайно вынашивающие низменные планы мести другим пользователям, релизерам или с целью повышения чувства собственной важности - такие в модераторах нам тоже не нужны.
Все заявки будут просмотрены и изучены, но убедительно прошу набраться терпения и не терзать повторами и вопросами "а когда же...".

Мы свяжемся для дальнейшей беседы с теми, кто нас смог заинтересовать.
artem7711
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 288.178
Поблагодарили: 19888
100%
Откуда: Пикалёво
russia.gif
Цитата:
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
Достаточно вник
2. Знать правила Клуба и правила оформления.
Знаем.
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
знания средние, узнать желание есть
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
Подхожу
5. Иметь ратио не меньше 1.
Имеется
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
Не знаю что это такое :)
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
Сколько нужно, (на других ресурсах модераторство дается не плохо: например на Яндекс НК)
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
Получиться!
Проверка релизов - это само собой и даже не обсуждается, это текучка. Релизерство - это всё здорово, но не основная задача модератора.

_________________
С уважением, ©ШвЕц АрТёМ
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26724
100%
krevedko.png
Kalex
Kalex писал(а):
В качестве комментариев к заявкам очень желательно в спойлере подробно описать что именно сделали бы лично Вы, если бы Вам это доверили. Такие заявки будут рассматриваться в первую очередь.

Я уже неоднократно предлагал оформление, жаловался на нарушителей. Я предлагаю свою кандидатуру. Если из-за моих предов нет - тогда нет. =(

Я, если буду модератором, предложил бы игры ещё разделить на разделы гонки, аркады и тп. Взялся б и за недельку сделал =)

Ещё придумал, можно в каждый раздел (программы, игры) добавить шаблон оформления.

Kalex писал(а):
Все заявки будут просмотрены и изучены, но убедительно прошу набраться терпения и не терзать повторами и вопросами "а когда же...".

2-ая неделя.....
ygo.h
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 4.319
Поблагодарили: 116
100%
Откуда: Достоевский отозвался .Омск гадкий городишка
russia.gif
Материала гора.срочно кладовщика..

_________________
Каждый человек,в мѢру своего понимания общего хода вещей,работает на себя,а в мѢру своего непонимания-на того,кто понимает больше его.
powerv5000
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 426.727
Поблагодарили: 576
100%
Откуда: SPb
russia.gif
Готов предложить свою кандидатуру на должность модератора данного раздела.

Поддерживаю большую часть раздач данного раздела, возможно постепенно буду еще больше с ростом Хранилища.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8