Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 892

Фото-страничка для всех 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки
Автор Сообщение
Stepa56 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48297
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Фото-страничка для всех 3

В разделе "Клубные таланты" уже имеется большое количество подфорумов,
включающих фотоработы различной тематики, в том числе и авторские и конкурсная темы.

Но может случиться так, что Вы не нашли подходящую тематическую страничку для своего снимка,
и у Вас нет достаточно работ, времени, или желания открывать собственную авторскую страничку.

Не расстраивайтесь.
Выложите свою работу в эту тему.

А если Вы выкладывали работы в этой теме, а теперь желаете перенести их в соответствующую тематику,
или Вашу авторскую тему – Вы всегда можете это сделать.

Итак, страничка для фотоснимков любой тематики! (в рамках Правил :подмигивание: )

Не забываем о правилах публикации фото на трекере:
  1. Каждую фотографию необходимо озаглавить, жирным шрифтом. (Как это сделать).
    Как опубликовать изображения

    Полезные ссылки


                        Не забудьте добавить тему в закладки!                                                    <--- Фото-страничка для всех 2
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Веточка
Image

Работать за второй фоткой - неудобно ))

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

2005 год...
где то на каком-то дежурстве )))


тестировал первую свою оптическую МЫШЬ!!!

_________________
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22167
Ratio: 15K
Поблагодарили: 788477
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
на каком-то дежурстве

Чёта шарик теннисный маленький какой-то...
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта

эх... были времена.. Громадные Телевизоры, ДиВиДи плееры..
а время пол второго на часах..
кстати диагональ того телика меньше 27 дюймого монитора - если ниткой измерить!!
а если на глаз - то телек кажется больше!!

_________________
Facesmiler
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22184
Ratio: 64.752
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
Красота - страшная сила!




Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
Facesmiler
две последние картинки понравились!
был бы это аукцион и Я -
- был бы я мультимиллионер -
- то сказал бы так -
- Покупаю!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

а вот если бы, был Я - не мультимиллионер,
то начал бы торговаться ))

_________________
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7733
Ratio: 988.592
Раздал: 801.5 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Ёлки навсегда!

_________________
Spirit Summer
Модератор Талантов
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8982
Ratio: 4.565
Поблагодарили: 29288
100%
Откуда: Николаев
Под Киевом, на даче у друзей. В поисках земляники

_________________
Общего у людей только одно: все они очень разные..
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
Рявкин в Молодости...

Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22167
Ratio: 15K
Поблагодарили: 788477
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
Рявкин в Молодости

Точно в молодости?
Может в другой жизни?...))
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Может в другой жизни?...))

его тогда звали - РЭЙ ))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

все Рявкины похожи на Рэя, а сам Рэй был похож на ночной сосновый лес..

_________________
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22167
Ratio: 15K
Поблагодарили: 788477
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
на ночной сосновый лес

Может на сосновый бор?
А если лес, то хвойный тогда...)
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
ну может и бор, хвойный лес тут точно не причём!
в хвойном лесу всякие там ёлки.. а сосновый бор - это РОТВЕЙЛЕР!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:



Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

вот чёрт возьми - когда они маленькие, то...
то такие хорошие.. прям мррр...
но я знаю во что они потом превращаются )))


Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:

и ещё фотка в подтверждение всего остального

декабрь 2022


_________________
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7733
Ratio: 988.592
Раздал: 801.5 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Возвращение в зИму.

_________________
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7733
Ratio: 988.592
Раздал: 801.5 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Весна своё берёт.

_________________
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3323
Ratio: 48.85
Поблагодарили: 96159
100%
ussr.gif
4EXTbI
Блин, а у нас еще снег не сошел.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22