| Автор |
Сообщение |
Stepa56 ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 48297
100%
Откуда: Tver
|
Фото-страничка для всех 3В разделе "Клубные таланты" уже имеется большое количество подфорумов, включающих фотоработы различной тематики, в том числе и авторские и конкурсная темы. Но может случиться так, что Вы не нашли подходящую тематическую страничку для своего снимка, и у Вас нет достаточно работ, времени, или желания открывать собственную авторскую страничку. Не расстраивайтесь. Выложите свою работу в эту тему. А если Вы выкладывали работы в этой теме, а теперь желаете перенести их в соответствующую тематику, или Вашу авторскую тему – Вы всегда можете это сделать. Итак, страничка для фотоснимков любой тематики! (в рамках Правил )Не забываем о правилах публикации фото на трекере:- Каждую фотографию необходимо озаглавить, жирным шрифтом. (Как это сделать).
Как опубликовать изображения
Полезные ссылки Не забудьте добавить тему в закладки! <--- Фото-страничка для всех 2 |
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Facesmiler писал(а):  | Веточка
 |
Работать за второй фоткой - неудобно )) Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:2005 год... где то на каком-то дежурстве )))
тестировал первую свою оптическую МЫШЬ!!! |
_________________
|
|
 |
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22167
Ratio: 15K
Поблагодарили: 788477
100%
Откуда: CCCP
|
Рявкин писал(а):  | на каком-то дежурстве |
Чёта шарик теннисный маленький какой-то... |
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
эх... были времена.. Громадные Телевизоры, ДиВиДи плееры.. а время пол второго на часах.. кстати диагональ того телика меньше 27 дюймого монитора - если ниткой измерить!! а если на глаз - то телек кажется больше!! |
_________________
|
|
 |
Facesmiler
DJ Настроения, Модератор Талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22184
Ratio: 64.752
Поблагодарили: 1476
100%
Откуда: Зазеркалье
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Facesmiler две последние картинки понравились! был бы это аукцион и Я - - был бы я мультимиллионер - - то сказал бы так - - Покупаю!
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
а вот если бы, был Я - не мультимиллионер, то начал бы торговаться )) |
_________________
|
|
 |
4EXTbI
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7733
Ratio: 988.592
Раздал: 801.5 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: Море Байкал ®
|
|
 |
Spirit Summer
Модератор Талантов
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8982
Ratio: 4.565
Поблагодарили: 29288
100%
Откуда: Николаев
|
Под Киевом, на даче у друзей. В поисках земляники
|
_________________
Общего у людей только одно: все они очень разные.. |
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
|
 |
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22167
Ratio: 15K
Поблагодарили: 788477
100%
Откуда: CCCP
|
Рявкин писал(а):  | Рявкин в Молодости |
Точно в молодости? Может в другой жизни?...)) |
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Alone_Kedr писал(а):  | Может в другой жизни?...)) |
его тогда звали - РЭЙ )) Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:все Рявкины похожи на Рэя, а сам Рэй был похож на ночной сосновый лес.. |
_________________
|
|
 |
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22167
Ratio: 15K
Поблагодарили: 788477
100%
Откуда: CCCP
|
Рявкин писал(а):  | на ночной сосновый лес |
Может на сосновый бор? А если лес, то хвойный тогда...) |
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28015
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
ну может и бор, хвойный лес тут точно не причём! в хвойном лесу всякие там ёлки.. а сосновый бор - это РОТВЕЙЛЕР!! Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:вот чёрт возьми - когда они маленькие, то... то такие хорошие.. прям мррр... но я знаю во что они потом превращаются )))
Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:и ещё фотка в подтверждение всего остального декабрь 2022
|
_________________
|
|
 |
4EXTbI
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7733
Ratio: 988.592
Раздал: 801.5 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: Море Байкал ®
|
|
 |
4EXTbI
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7733
Ratio: 988.592
Раздал: 801.5 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: Море Байкал ®
|
|
 |
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3323
Ratio: 48.85
Поблагодарили: 96159
100%
|
4EXTbIБлин, а у нас еще снег не сошел.
|
|
|
 |
|
|