Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 741

Воздух (2023) CAMRip [H.264/1080p] [AD]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Ratio: 15K
Раздал: 714.1 TB
100%
russia.gif
Воздух (2023) CAMRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / АМЕДИА, Первый канал, Метрафильмс
Жанр: Военный, драма, история

Режиссер: Алексей Герман мл.
Актеры: Анастасия Талызина, Аглая Тарасова, Кристина Лапшина, Сергей Безруков, Елена Лядова, Олег Гринченко, Антон Шагин, Кристина Исайкина-Бергер, Игорь Митюшкин, Игорь Коровин

Описание:
Отечественная война. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они день за днем в череде воздушных схваток доказывают, что они не хуже мужчин.

Продолжительность: 02:24:31
Качество видео: CAMRip (1080p)
Перевод: Не требуется (Русский)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~3570 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до 10-ти скачавших)
[NNMClub.to]_Vozduh.2023.CAMRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20.5 KB

Примагнититься
 Размер:   4.07 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 158)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2024 10:33:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Как кино?
Стаж: 14 лет 4 мес.
Ratio: 5.804
100%
krevedko.png
Сцены воздушных боёв очень хороши. И их немало. И главное – прекрасные актёрские работы девчонок. Особенно Анастасии Талызиной и Аглаи Тарасовой. Как и Сергея Безрукова. И вот это трио спасло актёрскую честь фильма. Как и воздушные бои. Ну и хорошие самолёты с новыми мощными моторами нашим всёж ведь дали в конце концов.
messer20080
Стаж: 13 лет 10 мес.
Ratio: 22.958
Раздал: 63.75 TB
100%
ussr.gif
Посмотрю, но что-то мне неизвестны факты службы женщин на самолетах такого типа, кроме ПО-2 (У-2)

Ratio: 9.203
100%
belarus.gif
К 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне должны быть и новые фильмы, благодарю за релиз.

Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 63.54
100%
messer20080 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрю, но что-то мне неизвестны факты службы женщин на самолетах такого типа, кроме ПО-2 (У-2)

Лидия Литвяк, лётчик-истребитель. Лично сбила 12 самолётов немцев. Летала на Як-1.
messer20080
Ratio: 22.958
Раздал: 63.75 TB
100%
ussr.gif
taassaat

Спасибо, не знал...
Да геройская девушка была. Для минусовщиков - вот так надо делать, отвечать "Лидия Литвяк, лётчик-истребитель. Лично сбила 12 самолётов немцев. Летала на Як-1.".
Подожду в качестве, не хочу портить впечатление.

Ratio: 47.602
Раздал: 63.68 TB
100%
nnm-club.gif
За релиз спасибо!
За фильм тоже, хотя не понял слова режиссера о полетах без оркестров с барабанами. Саундтрека в фильме нет от слова совсем. Я не думаю что создатели Севастополя сильно жалеют, что вставили Кукушку и вообще за свой звук в фильме. Тут же все в полной тишине. Думал кривой релиз выложили 2 недели назад. Ан нет. Ну и вообще многие сцены сильные, а сняты на отвали. Например, сцена как она летит из окружения в Питер/Ленинград, ее атакует мессер, а сзади орет ребенок/грудничек. И вдруг он замолкает... Да и про лошадь (выстрелить в Лошадь заставляет Безруков) как то не зашла, а задумка-то какая... А потом вдруг ее выбрасывает прямо из сбитого самолета в окоп в самый эпицентр битвы. И так минут 15+. Классно снятая сцена кстати. Только фильм то про летчиков. Ан нет - в конце фильма мы видим что он посвящен всем, кто сражался! Тогда почему 90% про летчиков, и конкретно про летчиц. Идея то шикардос, но как раскрыта ? До конца ? ИМХО - НЕТ!!! Я уж молчу про любовную линию, от наличия которой всегда картина выигрывала (тот же Севастополь или Перл-Харбор). И актрисы то какие. Лядова вообще шикарно играет. Только не здесь. Талызиной только строгий режиссер дал хоть чуток раскрыться. В итоге думаю претендент на лучшую женскую роль. Ну а когда я узнал, что фильм снимался тремя периодами из-за пандемии и т.д., то тут все и встало на свои места. Три куска так и просматриваются в картине. Вообще фильмам про блокаду как-то хронически не везет. А какая тема...... В сухом итоге остаются действительно классные съемки воздушных боев. Хотя когда в интервью Бондарчуку, Безруков рассказал, что они на тренажере их снимали, а не на компьютере, я конечно возгордился, но в фильме этого не видно. Шлемофон и очки не передадут выпученные от перегрузок глаза, даже если тебя 15 раз перевернули с ног на голову...
P.S. Пересмотрю обязательно в качестве еще раз. Может что пропустил. Ибо смотрел савсем плохую картинку. Тут получше...
yio
Стаж: 2 мес. 20 дней
Ratio: 1.74
5.08%
krevedko.png
Наш ответ, на Повелители воздуха.

Ratio: 6.424
100%
kazakhstan.gif
rostislawww
Ratio: 4.606
100%
russia.gif
блин я наконец то дождался этот фильм хоть в таком качестве но гляну . а потом и в кинотеатре когда время будет спасибо. за релиз.
Steel_Cat

Стаж: 16 лет 4 мес.
Ratio: 397.194
100%
ussr.gif
Марина Раскова. Летчик и штурман. Командир 587-го бомбардировочного полка. Летала на бомбардировщике Пе-2
Ольга Лисикова. Командир С-47 (Ли-2) военно-транспортной авиации
Екатерина Зеленко. Летала на Су-2 (ближний бомбарировщик/штурмовик). Совершила воздушный таран
Валентина Гризодубова. Командовала 101-м авиаполком Авиации дальнего действия. Летала на Ли-2 переоборудованном в бомбардировщик.
Анна Егорова. 805-й штурмовой авиаполк. Летала на Ил-2
Лидия Шулайкина. Единственная женщина-штурмовик в морской авиации. Летала на Ил-2

Это так, навскидку погуглил...

Ratio: 1.039
38.66%

Да, это полностью вымышленный сюжет. За все время ВОВ не существовало подобных "смешанных" полков. Более того, на тот момент, такого не было ни в одной армии мира. Так что РККА не исключение. Идея скорее всего взята из хорошего сериала "Истребители".
Gertz88
Стаж: 14 лет
Ratio: 3.483
100%
russia.gif
Смотрел в кинотеатре - хороший фильм! Точно смотреть стоит.

Ratio: 13.917
100%
russia.gif
:новогоднее пиво: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво:
zachotny
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 215.632
100%
taassaat писал(а): Перейти к сообщению

Лидия Литвяк, лётчик-истребитель. Лично сбила 12 самолётов немцев. Летала на Як-1.

Студия "28 Панфиловцев" снимает про неё фильм ! Они же сняли фильм "28 Панфиловцев", извините за тавтологию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2