Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 465

Тайна третьей станции (2007) VHSRip [2 части]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
Enigma ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.149
Поблагодарили: 282
80.36%
roody.gif
Тайна третьей станции. Части 1, 2 (2007) VHSRip
Язык: Русский
Русское название: Тайна третьей станции части 1, 2
Оригинальное название: Тайна третьей станции части 1, 2
Режиссер / Телекомпания: Шустрик
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный/Любительский

Описание:
Тайна третьей станции 1
Этот фильм рассказывает об начале иследовании подземки Санкт-Петербурга коммандой диггеров Seen and Heard.

Тайна третьей станции 2 - в поисках обьекта.
Этот фильм - является продолжением фильма "Тайна третьей станции I"
снятой Шустриком и Lian в 2003 году. Тогда появилось много вопросов касающихся связи метро и ГО.
Слово ОБЪЕКТ так часто встречавшееся долго время не давало покоя . Мы искали ответы - была проделана огромная работа по изучению того , что мы нашли . Этот фильм описывает пройденый нами путь . Догадки и выводы кготорые мы сделали в процессе иследования нашего подземного города .

Тайна третьей станции 2 - Бонус - кадры не вошедшие в фильм

Также в раздаче фотография для рабочего стола снятая мной во время сьемок фильма .

Сайт режисера : http://www.seenandheard.narod.ru/
!!! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ УВИДЕННОЕ - ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО !!!

PS -
От Релизера как участника данного фильма :
Сама раздача в память о погибшем участнике Sergo


Участники: Шустрик , Язычник , Sergo , Мумия , Сержант , Megavolt , Enigma ;) , Lain

Продолжительность 1 части : 00:53:43
Продолжительность 2 части : 01:16:11

Видеокодек: DivX 4/5/6 / XVid
Битрейт видео: ~1220 Kb/s - 1 147 Kb/s (1/2 части)
Размер кадра: 640x480/720x384 (1/2 части)
Качество видео: VHSRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kb/s

Скриншоты 1 части :


Скриншоты 2 части :


Время раздачи: 24/7


Картинка с обложки для рабочего стола
[NNM-Club.ru]_t3s.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.2 KB

 Зарегистрирован:   26 Янв 2010 16:56:53
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2010 17:30:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Плевать на всё, русские не сдаются !
bulavka06
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 8.036
100%
расстянули как незнаю чего неужели нельзя было всякую хрень повырезать.... вобщем мура.
Enigma ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.149
Поблагодарили: 282
80.36%
roody.gif
bulavka06 писал(а): link
расстянули как незнаю чего неужели нельзя было всякую хрень повырезать.... вобщем мура.


Кому хрень а кому и интересно .

_________________
Плевать на всё, русские не сдаются !
NISIAR
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1270
Ratio: 36.453
Поблагодарили: 1783
100%
russia.gif
Enigma
не обижайтесь но снято действительно не очень
действительно очень растянуто

_________________
а щастье было так близко , так возможно !
Enigma ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.149
Поблагодарили: 282
80.36%
roody.gif
NISIAR писал(а): link
Enigma
не обижайтесь но снято действительно не очень
действительно очень растянуто


Да я не обижаюсь ... просто снимал и монтировал не я =) я так учавствовал в создании фильма =)
И просто считаю что не мне резать оригинальную версию .....

Хотя как опытный челвоек скажу что много и пурги сказано и лишнего много но наброски начали снимать еще в 2002 году ....

_________________
Плевать на всё, русские не сдаются !
Ostrich_
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 14.047
100%
ussr.gif
Задумка была интересная, но выполнено любительски. Особо убийственны записи голосов в туннеле под шум поездов или попросту очень тихо в сравнении с музыкальным сопровождением.
Enigma ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.149
Поблагодарили: 282
80.36%
roody.gif
Ну да =) у людей это был первый опыт ....

Я спецально указывал что Жанр: Документальный/Любительский

_________________
Плевать на всё, русские не сдаются !
Gashik
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.546
2.59%
Откуда: Minsk
Что-то мне цель фильма не понятна... Показать то, о чем можно прочитать в тех же брошюрах по ГО?

А если по сабжу, то если пустить в первом части закадровые комментарии вместо монологов диггеров, толку больше будет. Половины сказанного я не услышал.
Enigma ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.149
Поблагодарили: 282
80.36%
roody.gif
Gashik писал(а): link
Что-то мне цель фильма не понятна... Показать то, о чем можно прочитать в тех же брошюрах по ГО?


Ну изначально это все снималось для себя дла ооочень маленького круга людей кому это все интересно .

А счаз я решил выложить это и на торрент малоли кому еще интересно в коллекцию .

Gashik писал(а): link

А если по сабжу, то если пустить в первом части закадровые комментарии вместо монологов диггеров, толку больше будет. Половины сказанного я не услышал.


Если сабы сделаете без пробелмм включу в раздачу , у меня к сожаленью времени делать их нету .

_________________
Плевать на всё, русские не сдаются !
Rondo Andante
Живу - танцуя
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 9533
100%
Откуда: Life is Dance
germany.gif
Посмотрела вчера и решила тоже оставить коммент. Для начала - однозначно попадёт в коллекцию потому как снято интересно. Не скажу что затянуто - в некоторых местах наоборот чувствуется нехватка времени

А теперь несколько замечаний. Звук - почему то в обоих сериях завал на один канал - левый звучит на 20% громче чем правый. В некоторых местах даже нет шума особого но разобрать что сказано - очень сложно. Во второй серии порой (особо на врезках интервью) начинается рип по одному каналу.
Также иногда возникает впечатление что смолтришь не цельный файл а несколько роликов. в стыковочных моментах пропадает и видео и звук. (если просто смена сцены то звук обычно просто оставляют на минимуме)
Но несчитая этого - все на уровне. Конечно не киносъёмочная бригада с юпитерами но для либителей ОЧЕНЬ неплохо.

Повеселили вопросы о назначении тупика. То что он в центре ветки объясняется тем что линии имеют обыкновение достраиваться а самому питерскому метро наверное лет 40 и неисключен вариант что в начале ветка заканчивалась именно на той станции возле которой снималась первая серия.
Будучи в гостях у друзей в Киеве я не раз наблюдла работу такого тупика. Одна из веток в Киеве заканчивается на земле а не под. На конечной после стндартной фразы когда множество людей выходит из вагона малозаментно что в последнюю дверь последнего вагона входит 1 человек. Поезд уходит со станции в такой вот тупик. Тот человек открывает дверь между салоном и кабиной, входит и закрывает её за собой. Поезд приходит в тупик, переключается вот та стрелка и поезд возвращается на станцию. Ведёт его только что вошедший на конечной машинист. Почему он проходит через последние двери салона - тоже объясняется просто. Вагоны типовые и у последнего вагона за счет того что он едет хвостом вперед дверь непосредственного входа в кабину смотрит на стену. Машинист ведущий поезд до конечной выходит также как входил его сменшик. Выйдя в салон - на станции выходит через последнюю дверь - на этот раз его дверь смотрит на стену
ЗЫ. Enigma а третью серию не планируете?
extrailers
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 123.251
Раздал: 15.5 TB
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: EMG
pirates.png
Цитата:
ЗЫ. Enigma а третью серию не планируете?

Читал на другом треккере(не менее крупном) что 3-я серия отложена или заброшена..
Надеюсь что это не так.

Фильм очень интересный, ответил на многие вопросы. Единственное вызывает вопрос следующее: А когда начинаешь смотреть первую часть, появляется лого второй части: Это очепятка?)

_________________
Топик был перенесен из форума Документалистика и Телепередачи в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Отсутствие сидов более 3 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС ALLic, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Enigma ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.149
Поблагодарили: 282
80.36%
roody.gif
ох а этот фильм со мной суд запретил

https://www.fontanka.ru/2021/11/30/70286834/

_________________
Плевать на всё, русские не сдаются !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1