Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Если вы слышите шум вместо музыки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
xDDDx
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4778
100%
russia.gif
NikNiki писал(а): link
xDDDx, здравствуйте! Извините, сразу не ответил, два дня не был дома. Спасибо, сделал так, как на скриншоте, всё идёт нормально, только като-то тихо, особенно низкие частоты. Сабвуфер на полную, но еле слышно:( Соло вообще идёт классно! Поковыряюсь ещё, или другой плеер попробую. На первой странице есть еще ссылки на 2 проигрывателя, их попробую. Спасибо!


Значит такая запись у диска.
studio4u
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 7.635
0.05%
Да идите вы, настройщики .... :супер!: и было так, как вы писали и по-другому было, но все одно "Не получается проиграть DTS как следует. MPC-HC читает только шум", VLC воспроизводит только 2 канала и перестаньте говорить про 6 каналов! :показывает язык: Вы что хотите, чтоб я машину сломал со своими дурацкими настройками? Ну уж нет! Видео идет - что Dobly, что DTS - без проблем! А так, чтоб я пластинку прослушал и гору настроек перевернул? В приципе у меня как так выше описано:"W 7 64bit, Realtek ALC883, SPDIF, ресивер совместимый с DTS" НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ , ЧТОБ НЕ НА ВАШИ ГОРЕМ УБИТЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ КОЛОНКИ ЗВУК ТРАНСЛИРОВАЛСЯ - НЕ МУТИТЕ ВОДУ! :злость:
xDDDx
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4778
100%
russia.gif
studio4u писал(а): Перейти к сообщению
Да идите вы, настройщики .... :супер!: и было так, как вы писали и по-другому было, но все одно "Не получается проиграть DTS как следует. MPC-HC читает только шум", VLC воспроизводит только 2 канала и перестаньте говорить про 6 каналов! :показывает язык: Вы что хотите, чтоб я машину сломал со своими дурацкими настройками? Ну уж нет! Видео идет - что Dobly, что DTS - без проблем! А так, чтоб я пластинку прослушал и гору настроек перевернул? В приципе у меня как так выше описано:"W 7 64bit, Realtek ALC883, SPDIF, ресивер совместимый с DTS" НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ , ЧТОБ НЕ НА ВАШИ ГОРЕМ УБИТЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ КОЛОНКИ ЗВУК ТРАНСЛИРОВАЛСЯ - НЕ МУТИТЕ ВОДУ! :злость:


Ну кто вам виноват что у вас корявые руки.Настройте свою карту правильно,и будет вам счастье.
И почему у людей играет а вот именно у вас нет.

Есть умная поговорка:

Если вы считаете что кругом одни дураки и неучи,посмотрите вокруг,быть может вы стоите в самом центре.
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.287
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
studio4u писал(а): Перейти к сообщению
Да идите вы, настройщики .... :супер!: и было так, как вы писали и по-другому было, но все одно "Не получается проиграть DTS как следует. MPC-HC читает только шум", VLC воспроизводит только 2 канала и перестаньте говорить про 6 каналов! :показывает язык: Вы что хотите, чтоб я машину сломал со своими дурацкими настройками? Ну уж нет! Видео идет - что Dobly, что DTS - без проблем! А так, чтоб я пластинку прослушал и гору настроек перевернул? В приципе у меня как так выше описано:"W 7 64bit, Realtek ALC883, SPDIF, ресивер совместимый с DTS" НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ , ЧТОБ НЕ НА ВАШИ ГОРЕМ УБИТЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ КОЛОНКИ ЗВУК ТРАНСЛИРОВАЛСЯ - НЕ МУТИТЕ ВОДУ! :злость:


А у тебя в настройках звука,тестовые 192 проигрывает ? (в win'де в панели управления)
У меня нет,почему то....думаю проблема в этом.Половина музыки отлично воспроизводится на CyberLink'e в связке с Daemon'ом,но многое просто молчит....получается открыть только KMPlayer'ом,но тогда на ресивере не включается DTS-ES (идут обычные два,раскинутые чем угодно Neo,ProLogic и т.п)
Система: Win7 x86 \ ALC882 (по моему)\ SPDIF \ ресивер Pioneer (поддержка DTS-ES,DD-EX,WMA9Pro)\АС 7.1 Wharfedale\
Может кто что подскажет.
DreamerGod
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.639
Раздал: 3.236 TB
Поблагодарили: 81
100%
russia.gif
Приобрел акустику и рес и тоже столкнулся с некоторыми вопросами, но смог разрешить. Для тех у кого возникли проблемы, попробую помочь: (тестил кучу всего из плеров, остановился на KMP, про него и напишу)
Чтобы рес смог понимать 5.1 (на экране появлялась Dolby или DTS, надо перенастроить KMP, у него по умолчанию идет перекодирование в PCM (как написано для совместимости):

1) Настройки (F2) / Фильтры / Декодеры / Встроенный декодер аудио / закладка "Общие":
- выбрать из списка для всех типов "AC3, DTS, прочее" -> "равен исходному" (если оригинал 5.1 или другие декодеры, если хотите, "По умолчанию" у меня например был "стерео 2.0)
2) Настройки (F2) / Фильтры / Декодеры / Встроенный декодер аудио / закладка "Вывод" / "вывод на SPDIF после перекодирования AC3 в реальном времени" (включить, по умолчанию идет PCM)

После этого рес видит 5.1, проблем нет. Может есть еще плееры, но пока ничего не нашел, хотя для музыки КМП мне не очень нравится, но для фильмов он лучший. Надеюсь кому то поможет

_________________
Живу одними мечтами
DmitrYSkL
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.96
6.25%
russia.gif
xDDDx писал(а): Перейти к сообщению
danilow sergey писал(а): link
:( в машине тож тишина ,но диск видит


На сколько я помню CD плееры воспроизводят только через оптический выход. :задумался:


у меня 2динoвая медиасистема в автo пишет чт DTS при вспризведении, н в динамиках тoлькo шум. пo oписанию DTS значится. пoдскажите, чтo бы этo мoглo быть. на ПК диск играет, в машине не хoтит. Мoжет пишу диск не правильнo?
NoSuicide
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.176
100%
Откуда: оттуда больше не приходят.
russia.gif
отличные подсказки )))))) так держать$$$$$$$$$$ :респект:
xDDDx
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4778
100%
russia.gif
DmitrYSkL писал(а): Перейти к сообщению
xDDDx писал(а): Перейти к сообщению
danilow sergey писал(а): link
:( в машине тож тишина ,но диск видит


На сколько я помню CD плееры воспроизводят только через оптический выход. :задумался:


у меня 2динoвая медиасистема в автo пишет чт DTS при вспризведении, н в динамиках тoлькo шум. пo oписанию DTS значится. пoдскажите, чтo бы этo мoглo быть. на ПК диск играет, в машине не хoтит. Мoжет пишу диск не правильнo?


Чем записывали диск?
Используйте программу Burrrn,она записывает этот формат нормально,в том числе с cue
topojijio
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.886
Поблагодарили: 6
0%
Помогите с релизом Jean Michael Jarre - Oxygene (1976) [DTS 5.1]
Я перел nrg в iso файлы но ни корел вин двд ни vlc media player отказываются его играть!!!!
Подскажите пожалуйста.. ?
topojijio24
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.693
0%
russia.gif
Второй вариант - foobar2000 с плагином DTS decoder Но в этом случае файлы должны иметь расширение *.dts или *.dtswav
Плагин нужно скопировать в папку %PROGRAMFILES%\foobar2000\components

[/quote]

Скажите, как переименовывать расширение файла - в свойствах каждого файла поменять расширение на dtswav ? или как ??
И еще..после этого в vlc плеере уже нельзяя будет их прослушать ??
Mikhal7
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 3.629
Раздал: 297 GB
Поблагодарили: 1139
100%
netherlands.gif
Здравствуйте!Имеется девайс http://www.sony.ru/product/hch-systems-with-blu-ray-disc/bdv-e970w Но кроме шума нету ничего....А поддержка DTS в нем есть :кругом голова:
xDDDx
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 15.314
Поблагодарили: 4778
100%
russia.gif
Mikhal7 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте!Имеется девайс http://www.sony.ru/product/hch-systems-with-blu-ray-disc/bdv-e970w Но кроме шума нету ничего....А поддержка DTS в нем есть :кругом голова:


Если шипит значит DTS,проверяйте у себя в SONY настройки и форматы,хотя он вроде как должен читать DTS в полной мере
pol07
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.037
0%
KMPlayer прекрасно всё воспроизводит и с куе и записанного диска вот эта сборка точно пашет как сказано выше http://kinozal.tv/details.php?id=219123
topojijio24
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.693
0%
russia.gif
Подскажите мне по конкретному релизу.. Почему у меня играет без звука в vlc плеере релиз
VA - Ultimate Beethoven - The Essential Masterpieces (5CD) (2006) [APE|LossLess]<Classical>
, а также все следующие ультиматы мастерписы из этой серии этого релизера..???
AndrielNN
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 9.276
Поблагодарили: 239
1.12%
в upmix'ах голос приглушён и эхо
что это?

исправлено
использовался ASIO 24/96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5