Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 245

Каскадёры / The Fall Guy (2024) TC [H.264/1080p]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
100%
ussr.gif
Каскадёры / The Fall Guy (2024) TC [H.264/1080p]
Производство: США, Австралия, Канада / 87North, Australian Government, Management 360, South Australian Film Corporation, Universal Pictures
Жанр: боевик, драма, комедия

Режиссер: Дэвид Литч
Продюсер: Райан Гослинг, Пол Бэрри, Гаймон Кеседи
Актеры: Райан Гослинг, Эмили Блант, Аарон Тейлор-Джонсон, Ханна Веддингем, Тереза ​​Палмер, Стефани Сью, Уинстон Дьюк, Бен Найт, Матузе, Адам Данн

Описание:
Потрёпанный жизнью каскадёр Колт нехотя возвращается в профессию, чтобы помочь бывшей девушке Джоди снять первый фильм - блокбастер с многомиллионным бюджетом. Ситуация осложняется пропажей исполнителя главной роли.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:06:12
Качество видео: TC
Перевод: Дублированный (Bravo Records Georgia / Movie Dubbing)
Язык озвучки: русский
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Kaskaderyi.2024.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 260)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2024 16:52:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nick1906
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 11.336
Раздал: 61.33 TB
83.79%
ussr.gif
Хотя, я ни разу не эстет блюрейный, но из-за упоротого качества картинки и звука, выключил на 30-ой минуте, 4к телик 50". Спасибо за релиз для ознакомления.

Ratio: 3.557
0.22%
poland.gif
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Ремейк 1977 года ?

Нет
Krasimir80
Стаж: 16 лет 7 мес.
Ratio: 7.911
0.03%
russia.gif
В прокате фильм фактически провалился. Бюджет оценочный $125–150 million, а сборы по миру намного ниже ожидания -$106.4 million
Criocc
Стаж: 14 лет
Ratio: 91.2
100%
ukraine.gif
Саундтрек порадовал - Kiss, AC/DC, Taylor Swift, Phil Collins и др. Просто супер!
И сам фильм неплохой.
Proxyr
Стаж: 12 лет 7 мес.
Ratio: 13.682
Раздал: 44.18 TB
86.49%
russia.gif
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Ремейк 1977 года ?

Смотрел его в кинотеатре когда-то очень давно )
DJ Dekz
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 2.424
27.4%
Мда, как дети... Им обоим уже по сорок лет, к этому возрасту у подавляющего большинства за спиной уже как минимум одна семья, куча интимных отношений, столько же проблем в голове, а тут у людей "чувства"... Это как Адам Сэндлер, до шестидесяти играющий одиноких женихов. Алло, ребята, вам по СОРОК лет, какая романтика, какая "единственная", какой "только мой", какие обиды, что не позвонил или что не ждала?

P.S. Сначала думал, фильм по знаменитой песне Боярского снят про трюкача. "А что она, а что она, она по-прежнему не мной увлечена".
L-Exile
Стаж: 13 лет 11 мес.
Ratio: 2.419
7.53%
honduras.gif
Krasimir80 писал(а): Перейти к сообщению
В прокате фильм фактически провалился. Бюджет оценочный $125–150 million, а сборы по миру намного ниже ожидания -$106.4 million

не показатель, Эквилибриум тоже провалился в прокате
A6akap
Стаж: 13 лет 11 мес.
Ratio: 12.54
5.29%
Рад, что кому-то зашел фильм. В нём местами реально есть, на что посмотреть.
Если бы я его так не ждал, возможно сказал бы, что мол "Ну не прям плохо, нормально". Но я его очень ждал, это был самый для меня ожидаемый фильм за эти пол года, я наверно "Дюну" не так ждал как этот фильм (ну ладно, "Дюну" ждал всё таки посильнее), и мои впечатления после просмотра примерно такие: "Ну и го#нище!".
p.s. Я обычно не так критичен к фильмам, мне для нормального просмотра много не нужно. Меня реально радует, что фильм кому-то понравился, над ним сильно постарались и актёры, и каскадёры, и операторы... Но фильм вообще не о чём - пару положительных эмоций, остальное - это деградация мозга, реально фильм от просмотра вызывает боль, он на уровне "Кокаинового медведя", только второе даже чуточку лучше.
В общем, о существовании этого фильма я забуду уже через несколько часов. Рекомендовать его посмотреть, могу только любителям реслинга, я просто не любитель реслинга((( Максимум, если это ваши самые любимые актёры, один раз для коллекции посмотреть стоит.
Остальным: "Бегите глупцы!", даже не вздумайте это смотреть - не юмора, не романтики, не блестящей игры, не полноценного сюжета, не нормального экшена, не пищи для размышления, не новой идеи, не идеи вообще впринцыпе вы тут не увидите - тупо реслинг и всё.
MSV72
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 2.152
17.88%
Spr_ писал(а): Перейти к сообщению
фильм от продюсера Джона Вика и режиссера Дедпула 2 + к этому достойный кастинг Райан Гослинг и Эмили Блант в главных ролях, так что забираем, релизеру спасибо))

А что это должно означать? Для меня это означает не покидающий кадр "искромётный" американский юмор ниже пояса. Здесь так же?
laxycan
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 1.251
1.5%
Тут пытались у другана найти фильму, под побухать, на платформах не оказалось - охота на пиранью, роадтрип, кое что о мэри., я честно офигел. как так жить, без трекеров и коллекций.
И вот в рекомендациях выпало это, начали глядеть, минут через 7 понял, экранка, еще через пять вспомнил, что в качесттве через пару недель, остановил. но то что видел, это понравилось, как солдаты неудачи, чтоли. вообще люблю "кино про кино", и блант немного.
ЖДу.
PS по поводу накрывает в 40+, у меня да была семья дети и развод, но как накрыло около 50, ни в какие ворота, не петь не лаять, и не совсем удачно в концовке, хотя уже практически до тело в тело, видимо карма какаято, за то что в 30 было по барабану
maximkapitan
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 4.773
89.21%
russia.gif
Отличный фильм, нормальное качаство. Релизеру огромное спасибо. Нет повесточки, есть романтика, единорог особенно порадовал.
f_blaizer
Стаж: 17 лет 1 мес.
Ratio: 38.492
86.58%
latvia.gif
Фильм шикарен, но это понимаешь ближе к финалу, этот фильм единственный за последнее время что захотелось досмотреть до самого конца . Да в сюжете видна похожесть на кучу других фильмов название которых даже не вспомнить. Порадовала фраза про "Сильную женскую роль" от которой Эмили Блант давно коробит . А отсыл к "песчаному холму" с актером из него, это просто Ржунимагу. В общем не зря смотрел, но не очень весело, что фильм в начале не столь интересен как в конце.
P.S. Претензия к качеству видео мне не понятна. Да в некоторых моментах с облетом заметен смаз или подергивание но это видно всего несколько раз.
Sprintero4ek
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 0.292
2.86%
ukraine.gif
  giving away awesome prizes.[/URL]
alekseydes
Стаж: 13 лет 5 мес.
Ratio: 6.595
1.71%
Прибываю в некотором шоке. Настолько плохого сценария я не ожидал. Тупо, примитивно, глупо и т.д. и т.п. Учитывая, что это не какая-то дешевая поделка. Вроде и актеры и режиссер и не самая бюджетная кинокомпания, но какое-то странное ощущение. Иногда на ютубе самодельные короткометражки сделаны на порядок лучше.
Возможно, это перевод. Такого отвратительного дубляжа я не помню. Про озвучку Блант вообще сложно что-то написать цензурное. Может быть попробую где-то поискать с другим переводом. Пока что очень странные впечатления. Не ожидал что так плохо, а самое ужасное - примитивно. Даже для простенького развлекательного фильма.
Релизеру спасибо!

ПыСы. Пожалуй, единственным плюсом можно считать саундтрек. Остальное ужас

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

DJ Dekz писал(а): Перейти к сообщению
Мда, как дети... Им обоим уже по сорок лет, к этому возрасту у подавляющего большинства за спиной уже как минимум одна семья, куча интимных отношений, столько же проблем в голове, а тут у людей "чувства"... Это как Адам Сэндлер, до шестидесяти играющий одиноких женихов. Алло, ребята, вам по СОРОК лет, какая романтика, какая "единственная", какой "только мой", какие обиды, что не позвонил или что не ждала?

P.S. Сначала думал, фильм по знаменитой песне Боярского снят про трюкача. "А что она, а что она, она по-прежнему не мной увлечена".

Похоже, что сейчас такое время, когда взрослые люди по уровню развития как дети с отклонениями. И это мировая тенденция
Skif81
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Ratio: 1.055
0.99%
kazakhstan.gif
DJ Dekz писал(а): Перейти к сообщению
Алло, ребята, вам по СОРОК лет, какая романтика

Иногда в 40 лет жизнь только начинается!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3