Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Judas Priest - Hell Bent For Leather (1979, 2010 Audio Fidelity 24 KT + Gold, AFZ066 HDCD) [WavPack|Lossless]<Heavy Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
J_Man ®
Сталкер
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6942
Ratio: 27.685
Поблагодарили: 13655
100%
pirates.png
Judas Priest - Hell Bent For Leather (1979, 2010 Audio Fidelity 24 KT + Gold, AFZ066 HDCD)
Год: 1979, 2010 Audio Fidelity 24 KT + Gold, AFZ066 HDCD
Мастеринг: Steve Hoffman
Жанр: Heavy Metal
Продолжительность: 00:38:44
Тип рипа: image+.cue
Кодек: WavPack
Битрейт: Lossless

Трек лист:
1. Delivering the Goods
2. Rock Forever
3. Evening Star
4. Hell Bent for Leather
5. Take on the World
6. Burnin’ Up
7. The Green Manalishi (With the Two-Pronged Crown)
8. Killing Machine
9. Running Wild
10. Before the Dawn
11. Evil Fantasies

Благодарность taurus66
Время раздачи: 24x7
[NNM-Club.ru]_Judas Priest - Hell Bent For Leather {2010 Audio Fidelity 24 KT + Gold, AFZ 066}.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Фев 2010 01:29:39
 Размер:   250 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2010 17:36:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bigbeer
RG Music
Сталкер
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3272
Ratio: 331.264
Поблагодарили: 62345
100%
pirates.png
свежак от Хофмана, качаю и спасибо релизеру :клево:
Kvantinator
Стаж: 15 лет
Сообщений: 21
Ratio: 38.717
Поблагодарили: 17
100%
russia.gif
Bigbeer писал(а): link
свежак от Хофмана, качаю и спасибо релизеру :клево:

К сожалению это не от Хофмана. У него DCC...... Это просто золото. Причём очень плоское, нет инструменты прописаны отлично, но с шумодавом переборщили и голос покоцали. По качеству звука (моё мнение и с другими уже пообщался) устутпает оригинальному изданию
J_Man ®
Сталкер
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6942
Ratio: 27.685
Поблагодарили: 13655
100%
pirates.png
Kvantinator
Действительно это не от Хоффмана. "Produced and engineered by James Guthrie" Звук мне понравился, почему собственно и выкладываю. Сравнивал правда не с американским вариантом альбома, который тут представлен, а с европейским (Killing Machine) от Sony Music. Не знаю чем вас так смутил голос. С голосом Хелфорда что ни делай, испортить невозможно. Слишком силён он для этого. :D
Думаю, субъективная оценка качества на то и субъективная оценка. Каждый может сам решить, что ему больше по вкусу. Ещё и от аппарата зависит.

_________________
Всё вероятно о неизвестном...
Bigbeer
RG Music
Сталкер
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3272
Ratio: 331.264
Поблагодарили: 62345
100%
pirates.png
Kvantinator писал(а): link
Bigbeer писал(а): link
свежак от Хофмана, качаю и спасибо релизеру :клево:

К сожалению это не от Хофмана. У него DCC...... Это просто золото. Причём очень плоское, нет инструменты прописаны отлично, но с шумодавом переборщили и голос покоцали. По качеству звука (моё мнение и с другими уже пообщался) устутпает оригинальному изданию

упс точно, я сначала здесь http://www.stevehoffman.info/disc-audiofidelity.html смотрел, коврики не глянул, про звук - на вкус и цвет как говорится, мне понравился =)
Kvantinator
Стаж: 15 лет
Сообщений: 21
Ratio: 38.717
Поблагодарили: 17
100%
russia.gif
Я с вами абсолютно согласен и про субъективное мнение и по великолепный голос Хелфорд.
Сравнивал с оригиналом 1978 - Hell Bent For Leather (Columbia CK35706).
И очень жаль что не от Хофмана это золото :( .
J_Man ®
Сталкер
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6942
Ratio: 27.685
Поблагодарили: 13655
100%
pirates.png
Могу сообщить следующую информацию, касающуюся авторства мастеринга данного диска:
Всё таки это был Стиви Хоффман! Почему на сканах нет информации о том, кто делал мастеринг, можно только догадываться.
Будем считать, что на Audio Fidelity просто не сочли нужным, типа "и так понятно"
Kvantinator, вы были неправы и я поддался на ваше безаппеляционное утверждение.
Постараюсь впредь на подобные вещи не попадаться.
BigBeer, вы были правы с самого начала. Спасибо за поддержку :выпивают:

_________________
Всё вероятно о неизвестном...
Kvantinator
Стаж: 15 лет
Сообщений: 21
Ratio: 38.717
Поблагодарили: 17
100%
russia.gif
J_Man Убедили и это прекрасно! =)
nick1980
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 18.275
100%
Откуда: Гондурас(Штат Молдована)
moldova.gif
Cпасибо.. прекрасный диск в отличном качестве - классический альбом от Пристов )
plastipups
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.804
100%
Код:
 И очень жаль что не от Хофмана это золото :(


Хофманн конечно мастер, но - у шоубиза вообще и американцев в частности на первом месте бабло. И после его ремастеров Deep Purple появляется устойчивое ощущение "стало гладенько - но радовать перестало". Все-таки видимо рассказы про прямую перезапись с мастеров да минимуме вмешательства это более маркетинг, а даже грамотно применяемые цифровые фильтры делают конкретную гитару некоей стандартизованной. Даже начинают закрадываться мысли о том, что такого рода ремастеры - это шаг в сторону МР3 с высоким битрейтом, ЦАП с подмешиванием маскирующего шума и прочего Dolby Digital.

Все это, конечно, не отменяет необходимости моментального скачивания и благодарности релизеру :-)
J_Man ®
Сталкер
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6942
Ratio: 27.685
Поблагодарили: 13655
100%
pirates.png
plastipups, думаю, здесь как и всегда, на вкус и цвет.... Поскольку оценка звучания есть вещь целиком субъективная, зависящая от аппарата, помещения и ушей конкретного слушателя.
В защиту Хоффмановких творений могу сказать лишь то, что они всё-таки намного ближе по звуку к привычному звучанию неремастированных изданий. В сравнении с ремастерами от многих других контор это вообще "небо и земля" Там зачастую работают намного грубее, по принципу: "чтобы громче ревело, цыкало и бухало". Неискушённый слушатель с ширпотребным аппаратом тащится от счастья, а на чём-нибудь нормальном, или даже среднего уровня, это режет уши.
Спасибо за внимание к теме. :приветствую:

_________________
Всё вероятно о неизвестном...
Urg@n
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 9.392
100%
Откуда: Lubertsi
russia.gif
что тут сказать - надо слушать и сопостовлять.Присоединяюсь к выше сказанному.Спасибо.
Топик был перенесен из форума Metal (Lossless) в форум Архив Музыки

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС chaosman1986, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1