| Автор |
Сообщение |
Romanukjr ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1864
Ratio: 1780.789
Раздал: 429.3 TB
Поблагодарили: 16707
69.5%
Откуда: Москва
|
Об этом факте сотрудникам компании (более 50 тысяч человек) были высланы официальные уведомления. Администрация не стала комментировать, как именно ранее поддерживала и что изменится с этого момент, но из инсайдерских источников стало известно, что из плана мероприятий даже на этот год убраны все упоминания ЛГБТ и трансгендерности.
Судя по всему и отчисления во всевозможные фонды автоконцерн тоже перестанет делать. Ранее именно Toyota достаточно часто спонсировала мероприятия терпимости и толерантности.
Toyota делает не первый шаг, демонстративно отделяясь от общеевропейских трендов. Ранее в компании заявили, что не будут спонсировать Олимпийские игры, предоставлять технику и покупать рекламные площади, пока в МОК не решат вопрос с политизированностью спорта. Концерн потребовал возврата к идее спорта вне политики.
Теперь же тема ЛГБТ, отказ от поддержки которого уже сам по себе является протестным. Но и не одна Toyota это сделала — чуть ранее подобные заявления сделали в руководстве Ford и Harley-Davidson. Возможно пересмотреть ориентиры заставляют экономические показатели. Общая статистика показывает, что реклама с трансгендерами, как и явными приверженцами ЛГБТ не оправдывается. Эра гей-безумия заканчивается? Источник |
|
|
 |
Andryuha
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 69.671
Поблагодарили: 206
100%
Откуда: Россия
|
Как с БМВ, видимо  "Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина" |
_________________ Беру в долг, уничтожаю продукты, всех ненавижу.
|
|
 |
AJIJIADUH
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 288.049
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 127
100%
|
Romanukjr писал(а):  | с этого момент, |
|
|
|
 |
Jakubin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 42.257
100%
|
Народ !. Мир должен был показать себе кто есть кто. Теперь пришло время очистить наш Мiр от плевел. Вся нечисть повылазила и показала своё истинное сатанинское лицо. И возродятся чистые зёрна нашей цивилизации добра и света. |
|
|
 |
velander
Стаж: 16 лет
Сообщений: 359
Ratio: 7.443
92.08%
|
Это больше похоже на протест. Зачем он компании с многомиллиардным бизнесом по всему миру мало понятно. Достаточно просто не перечислять никуда ничего и не вводить внутренних инструкций в компаниях группы. Бегать с плакатом я против это уподобляться тем кто бегает в цветных лосинах с надписью я за. Деньги любят тишину как и внутренние дела компаний. |
|
|
 |
tov_Mayor
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 4.002
Поблагодарили: 1
44.09%
|
что творится... что творится! |
|
|
 |
Aleiv
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5475
Ratio: 22.607
100%
Откуда: От верблюда....
|
Romanukjr писал(а):  | | Цитата: | Нравится! (32) | Не нравится! (3) |
:OffTop: И кто эти трое, которым пост не понравился?  |
Главное то , что их меньшинство  |
|
|
 |
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1463
Ratio: 35.888
Раздал: 25.47 TB
1.54%
|
Romanukjr писал(а):  | Uzzer (-1), ronin_tag (-1), zepterzz (-1), Marchcat2008 (-1) |
Вот тебе поимённый список тех, кому не нравится, мог бы и сам кликнуть на циферку, или меценату это не пристало? |
|
|
 |
onisus
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.505
5.95%
|
Romanukjr писал(а):  | | Цитата: | Нравится! (32) | Не нравится! (3) |
:OffTop: И кто эти трое, которым пост не понравился?  |
Повесткой и разжиганием же кто то занимается). Кому то ведь ЛГБТ нравится, а следовательно противники ЛГБТ движения им не по нраву. Вот и увидим реальное соотношение ЗА - ПРОТИВ, по крайней мере в рамках данного сообщества |
|
|
 |
aganemn0n
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 54.865
100%
|
Чат не без "глиномесов"  |
|
|
 |
Romanukjr ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1864
Ratio: 1780.789
Раздал: 429.3 TB
Поблагодарили: 16707
69.5%
Откуда: Москва
|
cyclone-53 писал(а):  | Вот тебе поимённый список тех, кому не нравится, мог бы и сам кликнуть на циферку, или меценату это не пристало? |
Да видел, естественно. Но мой вопрос остаётся открытым. |
_________________
|
|
 |
digik13
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 3.583
Раздал: 23.92 TB
100%
|
|
 |
zz13
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 3.885
30.26%
|
чую скоро прилетит приказ от боярина из вашингтона наказать обнаглевших холопов из тойоты ) как так, они посмели пойти против общей линии партии. |
|
|
 |
Denis_2010
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 7.252
5.75%
|
Возможно, что эра ЛГБТ-безумия заканчивается....Но вполне вероятно желание TOYOTA официально вернуться на российский рынок |
|
|
 |
Inbowich
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 5.093
100%
Откуда: В сарае живу
|
Да этим компашкам всегда было пофигу на ЛГБТ и остальных. Баблом запахло через одобрение чего-либо - будут бегать, фейерверки пускать с символикой этого. Бабло перестало капать из одобрения этой темы - перестали салютовать. А кто-то из этого новости делает и пророчит конец ЛГБТ. Скорее раньше Тойота сдуется, чем геи вымрут. Было выгодно БЛМ одобрять, куча контор стала это делать, и таких примеров масса. Вся суть действий этих компаний - получить деньги от людей какой-либо направленности. |
|
|
 |
DJMCDEN
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 3.241
Поблагодарили: 475
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
|
теперь никакой п... на планете не купит PRIUS |
_________________ Asus B650M Plus WiFi+Ryzen9 9950X+DDR5 24x2+Nvidia 4070Super 12Gb+Kingston Fury 1Tb(Pcie4.0)+LYAMBDA LY1200P+Formovie X5
|
|
 |
|
|