Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Jordi Savall + Montserrat Figueras+Rolf Lislevand+Arianna Savall - 214 альбомов (1975-2018) [APE|Lossless]<Classic, Barocco, Sacred>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Камерная (Lossless)
Автор Сообщение
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Jordi Savall + Montserrat Figueras + Rolf Lislevand + Arianna Savall ~ 214 альбомов (1975-2018)
Жанры: Classic, Sacred
Продолжительность: 280 часов (11 с 2/3 суток непрерывного прослушивания :да: )

Кодек: APE/FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Перезаливка - добавления смотри в сообщениях от 10.02.2018 и 07.01.2018.
В состав этой дискографии вошли альбомы, с участием:
Jordi Savall, Montserrat Figueras, Rolf Lislevand, Arianna Savall.
Сейчас здесь 263 диска.

Это пост содержит только альбомы и фронты обложек. Названия композиций и имеющиеся логи - см. следующий пост.

Из-за очень длинных названий обязательно размещайте этот релиз только в корне логического диска!!!
Например, как у меня D:\+ Savall\


О найденных ошибках ... - обязательно пишите только в личку.

Как обычно, в таких дискографиях встречаются повторы из-за различных переизданий и включений разных альбомов в сборники.
Таковые повторы (если они являются точными копиями) убраны. Ярлыки в виде папок или Папки повторов сохранены (но вместо APE файла там лишь ссылка на соответствующий файл).
Для любителей логов – в самой раздаче есть архив с логами (logs 2018.01.05.rar - что есть то приведено)


Альбомы дискографии: 216 дисков (раздачи 2012 года) проверены - AUDIOCHECKER или auCDtect Task Manager
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хотя несколько дисков не проходят проверку на "вшивость", я не думаю что это "фарш". Соображения следующие. Смотрим вот эти два диска El Cant de la Sibil•la. Mallorca & Valencia и El Canto de la Sibila II. Galicia, Castilla – половина MPEG, половина чистый CDDA (Нечто аналогичное можно углядеть и на других дисках). Это явно "проблемы" с записью, или, возможно, определённый состав музыкальных инструментов, не дающие алгоритму Чекера нужной информации для установления факта подлинности. Диск Bach, J.S. - Musicalisches Opfer – снимал рип лично и с явно фирменного диска (собственноручные сканы буклета приложены) результат Чекера: Conclusion: this track is CDDA with probability 58% - пусть останется на "его совести".
И ещё одно соображение. Что касается творчества Саваля и его компании – я не видел "левых" дисков вообще. Думаю, что это связано с тем, что эта музыка явно не коммерческая.


Рекомендую:
Ensemble Organum (Marcel Pеrеs) - Дискография (1984-2012)
Paul Van Nevel & Huelgas Ensemble - Дискография (1989-2017)
[NNM-Club.me]_Savall_(v).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2018 14:55:10
 Размер:   83.4 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2018 08:19:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vetrenec
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.727
0%
bulgaria.gif
Спасибо !
ser86guk
Стаж: 14 лет
Сообщений: 74
Ratio: 1.336
100%
ussr.gif
Ох, ну нет у меня места на диске :(
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Для Саваля НУЖНО найти место!!! Или купить новый диск ... всё равно придется :)
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Раздача перезалита!
Добавлено:

_ _ Du Mont, Henri - Motets a deux voix (1668) Reyghere,Mellon,Bowman,Mey,Egmond and Ricercar Consort (Kohnen,Lislevand,Pierlot,Watillon) 1989 RIC068053 France 55'31

Corelli•Telemann•Rameau - Le Concert Spirituel, Au temps de Louis XV - Hamon,Onofri,Hantai etc, Le Concert des Nation 2010 AVSA9877 Spain 77'46

Vivaldi, Antonio - Teuzzone - Le Concert des Nations, P.Lopez,R.Milanesi,D.Galou,F.Zanasi,A.Giovannini,M.Sakurada [3cd] 2011 Naive France 159'35
svpavkin63
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1056
Ratio: 105.764
Поблагодарили: 12620
100%
russia.gif
uTorrent вещает, что "система не может найти путь к файлу". Подозреваю, что слишком много знаков прописано в пути (или что бы это значило?). Переместил папку в корень диска, перехешил... не помогает. Что делать? Так хочется закачать эту прелесть с перезалитыми вещами!!
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Вот самое длинное название в раздаче:
E:\+ Savall\+ Music in Europe 1550-1650 - Hesperion XX (5 CD 1977-86) 2004 EMI-Virgin Classics 7243 4 82025 2 9\CD 3 - Giovanni Gabrieli (c1555-1612) & Giuseppe Guami (c1530-40-1611) - Canzoni da sonare 1979,89 - 56'04\CD 3 Canzoni da sonare.ape (и такой же файл *.cue)
Полный путь: 246 символов включая пробелы. Всё играется проигрывателями, всё раздаётся мьюторрентом 1.8.2.
С проблемой большого кол-ва символов я столкнулся на этой раздаче ещё в 2009 году и сейчас тщательно отслеживаю этот момент.
Что у Вас могло случиться? У меня случалось следующее. Иногда какой-нибудь файл из раздачи закачивается с ошибкой, либо сам залез в один из *.jpg, *.doc, *.cue и что-то там изменил. Это может произойти чисто случайно - скажем для удобства просмотра перевернул картинку ... да так и сохранил ... всё файл уже другой ... но под прежним именем ... мьюторрент впадает в ступор.
spravkin63, в мьюьорренте выделите раздачу Саваля, откройте вкладку "файлы", в нижнем окне найдите сбойный файл (бар в колонке "Части" будет залит красным полностью обычно это небольшой файл типа *.jpg, *.doc, *.cue, на худой конец - *.zip). Если таковой есть, то, Ура!, Вам повезло. Просто удалите этот файл из папки в корзину и закачайте заново.
svpavkin63
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1056
Ratio: 105.764
Поблагодарили: 12620
100%
russia.gif
Спасибо за разъяснение, попытку помочь и особое за роскошный релиз! Я бы Вам памятник поставил, нерукотворный, на главной странице http://nnmclub.to!
По поводу проблемы... однако так и не понял!
У меня компьютер (с двумя 1,5 террабайтными винтами) и сервер (с двумя 2,0 террабайтными винтами).
Скопировал все файлы с сервера в корень одного из дисков компа, докачал обновления Вашей потрясающей раздачи! Всё, порядок! С компа раздаётся (постоянно 1,5-2,0 Mb\s)!
Останавливаю работу uTorrent на компе, копирую эту папку +_Savall в корень раздела на сервере, запускаю uTorrent на сервере, перехеширую. После 20 минут сверки хеша, пишет "нет связи с сервером..." и полоса краснеет как помидор...
Бьюсь, бьюсь, таки нет раздачи! В процессе этих "плясок с бубном" и сложилось версия о переизбытке знаков! На компе "буковок" хватило, а на сервере 2-3 недостало... :злость: Отадает значит версия? :задумался:
Перезакачать что ли с ноля с сервера? Таки на финише может выдать сюрприз!? Будем подумать. С сервера раздаю круглосуточно, а сидов на этой прелести раз-два обчёлся! Жаль, хочется людям помочь!
У меня к Вам, уважаемый один вопрос и одна "слёзная просьба" :смущение:
1. Не понял, зачем вы изменили название папки с +Savall на +_Savall :задумался: (было подозрение, что этот "поджопик" и порешил моё сидирование...) :D
2. В релизе, к сожалению, нет горячё любимых, наших Alessandro Marcello и Tonaso Albinoni это принципиальная позиция не включать их в состав релиза (личная неприязнь)? :стрельба: Или просто нет в наличии? :поклоняется: Если возможно, прошу, очень и надеюсь... :поклоняется:
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
1. Название папки изменил по чисто технической надобности ... но Вы то имеете право обозвать эту (корневую) папку как вам угодно, хоть одной буквой
Цитата:
Останавливаю работу uTorrent на компе, копирую эту папку +_Savall в корень раздела на сервере, запускаю uTorrent на сервере, перехеширую.
перед запуском хеширования - переименуйте папку как Вам удобно и науськайте uTorrent на неё! Кстати закачивать заново не смысла - закачаете тоже самое.
2. А что именно Вы имеете ввиду? Дайте ссылку на диск, плиз.
svpavkin63
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1056
Ratio: 105.764
Поблагодарили: 12620
100%
russia.gif
valeryv писал(а): Перейти к сообщению

2. А что именно Вы имеете ввиду? Дайте ссылку на диск, плиз.

Извините, это был не чётко сформулированный вопрос, профана в области творчества Jordi Savall! :смущение:
В его исполнении, помимо этнической музыки, есть произведения композиторов Vivaldi, J.S. Bach, Corelli, Telemann, Mozart и.т.п., но мне так и не удалось найти, в его исполнении, произведений Alessandro Marcello и Tomaso Albinoni.
Верно сформулированный вопрос:
Их не существует в природе или я (мы с Вами) плохо искали? :незнает:
Проблема возвращения на раздачу с великим скрипом, со второй попытки решена! Слишком длинный путь у меня на сервер!
Хеш удался только так! \\Svpavkin-server\e\S\ раздавать так \\Svpavkin-server\e\Sаv\ он тоже не пожелал!
Так что если добавите хотя бы ещё один "поджопник"... то погубите меня! :D
С наступающим Новым годом Вас, уважаемый! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Цитата:
Их не существует в природе или я (мы с Вами) плохо искали?

Скорее всего их просто нет, см. дискографию: http://www.medieval.org/emfaq/performers/savall.html
Имена длиннее чем есть - постараюсь не делать да и нет таковой надобности.
С наступающим всех!
simvolist
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 16.038
100%
witch.png
Удивительная работа! Сколько терпения и любви...
Спасибо!
P.S.: Любопытный, теперь уже исторический, факт - великий Ростропович не знал о существовании Саваля! (это выяснилось из моей личной беседы с ним в Paris, накануне его 70-летия), так что вот...
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Спасибо за спасибо. Стараюсь, ведь Саваль не менее велик чем Ростропович.
Насчёт незнания Ростроповича о существовании Саваля можно предположить, что они просто не пересекались в силу большей академичности одного и аутентичности другого. К тому же Саваль к этому времени уже больше известен как гамбист (виола де гамба). Но факт действительно интересен, всё же к 97 году у Саваля было уже более сотни дисков.
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Дамы и господа!
Внимание!
Скоро перезаливка.
Добавки ниже.
Сейчас работаю над оформлением.
_ Arianna Savall, Petter Udland Johansen, S.Lilleheier, M.A.Cordero, D.Mayoral - Hirundo Maris Chants du Sud et du Nord, 2012, ECM New Series 2227, 79'56
_ Montserrat Figueras, R.Jacobs, N.Roger, M.Schopper, J.Sonnleitner, H.Smith, K.Gohl - G.Frescobaldi - Arie Musicali (1984) 2011 EU 44'59 DHM88697 97450 2-4
Hispania & Japan Dialogues - Figueras,Edouard,Zuckerman,Hirao,Koinuma,Seki,Tanaka, La Capella Reial de Catalunya, Hesperion XXI 2011 AVSA9883 60'00
La Sublime Porte, Voix d'Istanbul 1430-1750, Hesperion XXI, M.Figueras, G.Dincer, L.Elmaleh etc. 2011 AVSA 9887 Espana 79'47
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Перезаливка состоялась.
Добавления см. пост выше

Дабы не качать лишнего рекомендую исправить названия следующих 4-х альбомов (были ошибки в названиях).

_ Montserrat Figueras, T.Aagaard, A.Savall, J.Savall, R.Lislevand, P.Estevan et al.- Lux Feminae (900-1600) 2006 AVSA9847 Spain 70'57
"...P.Estevan..." - ошибка была в этом имени.

_ Montserrat Figueras, Hopkinson Smith - Mudarra, Alonso - Libro Tercero De Musica (1994) 2000 Astree-naive ES9941 France 53'28
_ Montserrat Figueras, Jose Miguel Moreno - Fernando Sor - Ariette italiane, Seguidillas & Variaciones (1991) 1999 Auvidis-Astree ES9928 France 59'50
_ Montserrat Figueras, Rolf Lisveland et al. - Marin, Jose (1618-1699) - Tonos Humanos 1998 AV9802 Spain 67'03
"...Montserrat..." - во всех трёх альбомах ошибка была в этом имени.
valeryv ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 863.938
Раздал: 88.61 TB
Поблагодарили: 395
100%
Благодарю всех за спасибки!
Сегодня лично мной пройдена отметка в пол терабайта после последней перезаливки.
Качайте и раздавайте на здоровье здесь и где захотите.

Если у кого-то есть диски Саваля, его семьи и Р.Лислеванда, не вошедшие в эту раздачу, пожалуйста спишитесь со мной!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Камерная (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6