Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Правда об абортах. Русский крест (1996) TVRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
dm_vb ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 15.136
Поблагодарили: 757
100%
russia.gif
Правда об абортах. Русский крест (1996) TVRip
Производство: Россия / Киностудия Слово
Жанр: Документальный

Режиссер: В. Царев

Описание:
Под прикрытием соблюдения прав человека власть разрешила делать чёрное дело: ребёнка разрывают на куски, сжигают заживо концентрированным соляным раствором, расчленяют на части стальным петлеобразным ножом. Детей сжигают, как мусор, и отправляют в преисподнюю по системе канализации. И всё это по желанию родителей.
Бред? Кошмар?
Нет. Это называется абортом.
Свобода убивать своих детей теперь называется «правом» ребёнка родиться желанным. А под планированием семьи понимается физическое избавление от детей.
Неужели мы сами решили осуществить неудавшийся замысел Гитлера, основной постулат теории которого гласит: «Есть много путей, систематических и безболезненных, чтобы заставить нежелательные расы вымереть. Биологическая плодовитость региона должна быть подавлена поощрением разврата, абортов, контрацепции...»?

Россия занимает первое место в мире по количеству абортов: 4 миллиона в год!
По статистике, в среднем один раз в жизни аборт делает каждая российская женщина.
В этом фильме рассматриваются медицинский, психологический, социальный, религиозный аспекты этой проблемы. Возможно, этот фильм поможет сохранить жизнь младенца, вашего или ваших близких, сегодня или спустя годы – посмотрите его, дайте посмотреть тем, кто сейчас на пороге решения «быть или не быть». Пусть этот фильм будет в вашей коллекции как аргумент ЗА жизнь в возможном разговоре с другом, подругой, с собой, наконец…

Продолжительность: 01:30:00
Качество видео: TVRip
Перевод: Оригинальный

Видео: DivX, 544x400 (1.36:1), ~779 kbps
Аудио: MP3, 256 kbps
Код: выделить все
Общее
Полное имя                               : russkiykrest.avi
Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Размер файла                             : 674 Мбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 30 м.
Общий поток                              : 1046 Кбит/сек
Программа кодирования                    : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования                   : VirtualDubMod build 2540/release

Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Параметр BVOP формата                    : 1
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Default (H.263)
Режим смешивания                         : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека                     : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка           : DivX 5
Продолжительность                        : 1 ч. 30 м.
Битрейт                                  : 780 Кбит/сек
Ширина                                   : 544 пикселя
Высота                                   : 400 пикселей
Соотношение сторон                       : 4:3
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.143
Размер потока                            : 503 Мбайт (75%)
Библиотека кодирования                   : DivX 6.8.5 (UTC 2009-08-20)

Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : MPEG Audio
Версия формата                           : Version 1
Профиль формата                          : Layer 3
Идентификатор кодека                     : 55
Идентификатор кодека/Подсказка           : MP3
Продолжительность                        : 1 ч. 30 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 256 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Частота                                  : 48,0 КГц
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 165 Мбайт (24%)
Выравнивание                             : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 40  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 504  мс.
Скриншоты:

Время раздачи: 9:00 - 21:00
[NNM-Club.ru]_russkiykrest.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2019 16:09:53
 Размер:   674 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2019 16:10:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
зачем он нужен? Откровенный абсурд не может быть полезным для чего-либо хорошего...
SistrSeptember
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.446
18.52%
russia.gif
Для кого-то это и абсурд, возможно. Каждый имеет право думать,шт хочет. Если честно,меня поражает такое вот легкомысленное отношение к данной проблеме. Но давайте будем уважать мнения друг друга. Лично я считаю, шт этот фильм нужен и нужен не вам, а молоденьким девочкам, которые в этом фильме увидят в первую очередь не религиозную позицию (это даже в голове не отложится на самом деле), а то, шт аборт-это убийство живого существа, человека, при том достаточно жестокое, а не извлечение куска бесполезного биологического материала. Очень жаль,шт не существует на данный момент более информативного фильма без религиозных аспектов-он бы точно заставил многих серьёзней отнестись к проблеме абортов. Вы сами-то знаете, шт всё медицинское сообщество признаёт эмбрион живым человеком с 14-го ДНЯ от момента зачатия? Наврядли. Знаете, почему подавляющее большинство женщин на самом деле делают аборт на ранних сроках? Виной всему физиологическая" депрессия, которая длится 10 недель, связанная с возникающими проблемами на работе, учёбе+ у большинства нет нормальной поддержки будущего папаши. Да и вообще, друг мой, вы не женщина, вам никогда не понять, шт такое, когда внутри тебя зарождается новая жизнь, новый человек, поэтому вы с такой легкостью об этом говорите. Убей и всё! Гуляй,веселись! Самое интересное, шт девушкам самим потом не весело годика этак полтора-постабортный синдром,который особой эйфорией не сопровождается. Вообщем,я уверена,шт многие до конца даже писанины моей не прочтут. Хотите поспорить со мной-милости прошу, но не здесь:)
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
если каждый думает что хочет... в том числе Гитлер, Сталин? - это кончается бедой.
Тем более что мнение не совпадающее с реальностью - называется ошибочным.
Эмбрион живой, но не разумный. И мракобесие религиозных неадекватов на эту тему это особый вздох.
Вспоминается известная шутка - "Если аборт - убийство, то значит минет - людоедство?"
Когда вы срываете лист с дерева - вы тоже совершаете убийство? наверно нет - хотя лист тоже живой.
Девочкам это смотреть нечего. Тем более что залетающие в 14 лет навряд прислушаются к его советам.

Почитайте юридическое определение убийства, а потом двигайте тут свои маргинальные теории.
Может хоть термины корректные подберёте.
SistrSeptember
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.446
18.52%
russia.gif
Ну конечно, куда мне до вас, товарищ великий архитектор! Только вы один везде и всегда правы. Почему же вы тогда не правите миром, раз такой умный и справедливый? Даже странно. А я бы вам посоветовала читать книги более содержательные, чем сборник второсортных шуток и творения желтой прессы. Ах да, у вас ещё в туалете ук рф и конституция завалялись. Прогрессируете. Ещё советую вам учебник по биологии открыть, хотя бы класс за шестой. Пригодится в жизни. Рыбка вы моя с ящеркой. Осенью с вами наверно творится невообразимое, глаза не просыхают от слёз-столько листьев погибает! Чудовищно! :D
Думать и делать-разные вещи. Информация к размышлению.
Мне интересно,шт ж вы так прицепились к "РПЦ"? Я вас лично никуда вступать не агитировала и вообще этот аспект не рассматривала, а вы всё никак не успокоитесь. Кстати, шиза" скорее у вас, чем у них, потому шт вы живое от неживого отличаете с трудом.
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
Вы следили за мыслями, пока пост писали? Наверно нет))
Раз мне эмбриона не жалко, то не жалко и листочков. Но идея рыдать навзрыд и ставить горящие памятные свечки в кучи листьев прикольная - можно помочь дворникам уклоняться от штрафов за сжигание листвы))))

За советы с учебниками :респект: :респект:
Смешно слышать в свой адрес такое, и тем более от мракобеса.
Потому что я - врач. Вопросы ещё есть?))
Живое и мёртвое - моя работа. А вы в своём офисе (или где ещё?) кроме живых и мёртвых рыбок что-то видели?

Миром не правлю, потому что людей не способных выучить биологию за 6 класс 90%.
Куда мне понять их логику, да ещё и возглавить!

Про РПЦ - вы, моя дорогая, посмотрите где писали - в теме с проповедями. Так что заодно переваривайте и эту инфу.

Ваш пост - собрание самых глупых и вредных предрассудков, которые из меркантильных соображений поддерживают просто необразованные тёмные люди и руководящие религиозники (а рядовые - потому что так сказали сверху).
SistrSeptember
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.446
18.52%
russia.gif
Брррр!... Вы совершенно не читаете моих ответов, только пробегаете глазами.
МРАКОБЕС-ЭТО ВЫ! Обычно медики поддерживают аборт по более гуманным (по-настоящему, а не в вашем понимании) причинам. Это наличие генетических заболеваний у плода, забеременела в результате изнасилования и т.п. На худой конец некоторые говорят-это официальная медицинская процедура, почему я не должна этого делать? У вас логика коновала или как минимум бабушки с лавочки в этом вопросе.
По-моему вы лично-собрание самых глупых и вредных предрассудков. К тому же, ваша речь" сумбурна на редкость.
Свой диплом вы наверное в переходе купили или как минимум не посещали занятия по биоэтике и ещё доброй половине более важных предметов.
" Я- врач!" :смех: Смешно! С первого курса шт ли выгнали? А я щас в инфе напишу у себя Мерилин Монро! :D вы не врач-вы сын доктора смерть. Знаете такого? Папашка за эвтаназию добровольно-принудительную, а сынок за аборты.
Так откуда же у врача столь странные представления об онтогенезе, эмбриогенезе? Даюсь диву.
А не могли бы вы мне назвать 4 биоэтических аспекта проблемы абортов, раз она вас так интересует как врача?
Да, кстати, совсем забыла, а я студентка 4-го курса педиатрического факультета, а не офисный планктон. Так шт я уже успела всякого наглядеться. Вот только не надо говорить мне закончишь-будешь иметь право судить меня и прочее. Не вам такое говорить мне.
Да и вообще, шт с вами разговаривать. Вы даже если будете знать, шт не правы-никогда не признаетесь и будете с пеной у рта отстаивать свою точку зрения. Вы вообще остановились в умственном развитии уже давно и как человек самосовершенствоваться неспособны. Мне вас жаль :'(
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
SistrSeptember
говорите о сумбурности моего поста? - так его структура полностью зависела от вашего (я лишь отвечал по пунктам на написанное вами).

ТО что вы пишете в ответ - вобще шедевр. В одном посте умудрились обозвать меня лжецом, менгеле-младшим, недоучкой, потом вдруг разрешили мне быть врачом, но с условием что бы я не смотрел на вас с высока как на студентку... А под конец просто оборвали дискуссию "потому что вы правы и НИИПТ".
Поражает фраза "каждый имеет право думать что хочет" от будущего врача! Врач имеет право думать только правильно! Только на основании фактов, а не иррациональных рассуждений!
Упаси боже детей от таких будущих педиатров. Представляю как с такой кашей в сознании вы будете ставить диагнозы. Команда Хауса, не знающая элементарных алгоритмов диагностики отдыхает.

Кроме того - всё-таки вы 4-й курс. Вы всего 3 месяца учите акушерство и гинекологию. Педиатрию - лишь год с небольшим.
Считаете что вы уже готовы рассуждать о ценности жизни эмбриона? Отнюдь. Сюсюкаться с брошенными детишками алкашей в доме малютки уже приходилось?Если да - задумайтесь, зачем эти дети родились? Мучатся от кучи врождённых заболеваний и сидеть на шее у страны, пока их матери продолжают бухать по подвалам?

И не хочу делать предположений, но биологию на первом курсе и гистологию с цитологией и эмбриологией вы явно "мазали".
Знающий эти дисциплины никак не скажет что эмбрион это "полноценный человек". И тем более никак не сможет сказать что аборт это убийство человека (если конечно не болен психически).
с 14 дня эмбрион и называется эмбрионом - а не "живым". Живой он постоянно. И даже до оплодотворения (или вы яйцеклетку и спрематозоида мёртвыми клетками считаете?).
Может тут вы неосознанно запутались в терминах - убийство живой структуры и убийство человека. Убить живое просто - зарезать курочку, сорвать яблоко, выкопать картошку. А вот убить человека труднее - надо найти разумное сознающее себя как личность существо. Эмбрион таковым точно не является. И даже новорождённый, не имея никакого жизненного опыта ещё нельзя назвать личностью (проведите аналогию с коматозными больными, с погибшей корой ивегетативнымсуществованием).
Я не давлю на личность, я говорю как есть - неправильная трактовка фактов, или умышленное искажение смысла общепринятых терминов - это психопатология.
Поэтому решите для себя - вы протестуете против абортов по привычке (ибо медицинский вред организму женщины от него огромен, но... тем не менее допустим, если альтернатива - десятилетия нищеты и разрушенная жизнь), или действительно верите что это убийство человека?
если второе - то прямо на цикле психиатрии (он у вас будет на этом курсе) попросите запереть вас в палате. Этим вы спасёте многих ваших будущих пациентов.
SistrSeptember
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.446
18.52%
russia.gif
Ёще раз говорю, думать и делать-разные вещи. Это всё равно шт " каждый человек имеет право на собственное мнение". Может теперь вам стало понятней.
Вы-педиатр? По-моему нет, иначе бы вы знали, чем обучение на педиатрическом факультете отличается от, к примеру, лечебного. Особенностями детского организма нас пичкают с первого курса. Нет такого "педиатрия-год". У нас есть пропедевтика детских болезней-год, факультетская педиатрия-полтора, госпитальная-год и др. Везде, в каждой дисциплине детские особенности. Ваши предположения насчёт гистологии и пр. не верны.
Хочу кое-шт прояснить. Я тоже была беременной, от любимого и любящего человека, состоя в официальных отношениях. Знаете шт поражает? Когда приходишь к гинекологу, первое, шт у тебя спрашивают-хотите ли сохранить беременность, а не как вы себя чувствуете. Я с полной ответственностью могу заявить, шт на алкоголичку/наркоманку я не похожа.
Ребёнка я потеряла. Таких больничных ужасов, такого состояния не пожелаю никому, даже злейшему врагу. Что хотите со мной делайте, но не могу я назвать эмбрион, плод куском биологического материала. Это определённо што-то большее, без сомнений. Я не считаю его разумным, полноценным членом общества. Он не просто живой. Он-это што-то родное, непостижимое.
Поймите, мне страшно не то, шт аборт существует как процедура, страшно то, шт отношение к этой самой процедуре примерно следующее "сделать аборт=почистить зубы". Это превращается в анти-материнский инстинкт! Причем относятся так не потерянные для общества люди, а вполне преуспевающие в жизни. Страшно, шт всё обесценивается и мы сами становимся, люди, считающие себя нормальными, хуже алкоголиков и т.п. У них это всё хотя бы по пьяни происходит.
И вообще я считаю, шт выражение "зачем нищету плодить" -просто стереотипная фраза, попытка оправдать себя, свою безответственность. Почему перед тем, как простите потрахаться, никто не говорит "зачем нищету плодить, можт не будем?".
Меня проблема абортов волнует по-настоящему. Я совершенно осознанно придерживаюсь такой позиции. Не потому шт это привычка, так надо или кто-то мне сказал. У моей точки зрения есть и медицинская сторона, мною осмысленная, и чисто человеческая, пропитанная личной болью.
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
На любом медицинском факультете изучают все меддисциплины, по одинаковой схеме, в одинаковом объёме (фарма, стомат - там уже иначе. ибо это не врачи).
педиатрический факультет не имеет НИКАКИХ особенностей программы до 6-го курса (когда увеличены часы педиатрии раза в 2, чтобы народ повторил выученное ранее). Поговорите со студентами лечебных или мед-проф факультетов, с которыми учитесь - отличия в программе есть только на 6 курсе, и то формально-минимальные.
Все АФО детского организма и особенности течения заболеваний так же подробно преподают лечебникам и мед-проф факультету.
Если студент не "забивал" на учёбу - он выпускается готовым к специализации по любому направлению. А различия касаются юридических моментов распределения и психологической готовности к профессии.
Да, педиатры с опаской лечат взрослых, а терапевты осторожничают с детьми. Но возникает только из-за отсутствия практики и угасания знаний полученных в универе.
У нас (в Украине) значительную часть педиатров и лечебников теперь просто выпускают по одной специальности - "семейный врач". Тут уж при всём желании не забудешь))

Я соболезную вашей трагедии.
Но не сравнивайте аборт и потерю желанного ребёнка (к рождению которого ваш организм был готов, а мозг в нужной степени обработан гормонами, от чего пробудился настоящий полноценный материнский инстинкт).
Вы воспринимаете своего нерождённого ребёнка как чувствующую, дорогую кровиночку потму что так заложено эволюцией, так перестроился ваш мозг в ходе беременности. Такие матери лучше сохраняют своё потомство и значит свой род.
Ваши личные ощущения близости с эмбрионом - это лишь ощущения. Иллюзия, созданная природой для сохранения человеческого рода. Звучит бесстрастно - но так и есть.
Объективно: о личности, разумном создании, новом человеке - можно говорить только после рождения ребёнка.
Если смотреть разумно - эмбрион это ещё-не-человек, который не приобрёл никакой индивидуальности (кроме генетической) - и легко может быть заменён аналогичным. в своё время. При новой беременности.
И женщине не отличить "свой" эмбрион от чужого - если его вдруг заменят, или подсадят чужой :-)

Те, кто готов к аборту - НЕ ХОТЯТ ребёнка. Они не живут в этой полезной иллюзии (что их эмбрион/плод уже живёт как новый человек), и более того - не хотят в ней жить. Заранее не любят и не ценят наследника. Он для них менее важен чем карьера, деньги или репутация.
И запреты на аборты для таких матерей - путь к рождению обречённых на страдания детей, которые повзрослев также будут с неполноценным материнским инстинктом, и дадут жизнь ещё одному поколению обречённому на отсутствие любви и жестокость в семье.

Право на аборт - это личная свобода. Это выбор своего варианта счастья, не приносящий никому никаких страданий и ущерба, потому что все возможные морально-этические и физические страдания приходятся лишь на долю матери. Эмбрион - он ничем не рискует. Он не то существо которое стоит принимать в расчёт (если вы не буддист конечно). Он страдает не больше чем бройлер на птицеферме. Даже меньше, потому что у взрослой курицы ЦНС совершеннее.
И не родится этот - разовьётся и родится другой. Вы же учили, что до 30 % эмбрионов (у всех людей) гибнут на ранних стадиях, потому что в их геноме сложились летальные комбинации генов? Закон природы. И аборт ничем не хуже естественной смерти неразвитого организма.
Никакие уговоры и пропаганда не изменят биологию плохой матери, она так УСТРОЕНА. Она не хочет детей.
Так что цените себя и то что вы - полноценный человек. Но не тратте силы на "переделку" тех кому это не дано.
Этим вы лишь приумножите горе и страдания в этом мире.
А гормональный сбой - дело преходящее. Для многих это честная цена за возможность жить как хочется.
SistrSeptember
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.446
18.52%
russia.gif
Не знаю, как у вас, но поверьте мне, у нас леч от педа отличается. Говорю об этом так уверенно, потому шт сама жила три года на одной квартире со студентками стомата и леч/фака. Отличается, говорю не предвзято. Школы разные и идёт чёткое разделение. Это не значит, шт я себя считаю лучше кого-то. Ни в коем случае. И не я первая это заметила, поверьте. Про стомат я вообще молчу, но они тоже специалисты, пусть и в более узкой области.
Ваша точка зрения имеет право на существование ровно также, как и моя. В чём-то они похожи, чем-то отличаются. Но я всё равно буду придерживаться своей. По крайней мере пока я оснований не вижу её менять. Я всё ещё верю в людей.
Вообще я считаю этот вопрос сложным, уж точно не для обсуждения таким образом, потому шт получается топорно, полностью свою точку зрения донести нет возможности.
В заключении честно скажу, шт всё-таки я с вами не согласна (по основному вопросу), но надеюсь, шт мы худо-бедно пришли к пониманию точек зрения друг друга, хоть и каждый остался при своём.
Модерка
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 1.401
100%
Откуда: Москва
russia.gif
мне бог не давал 10 лет детей,моим старшим по 14 и 10 лет.............А я забеременела-какоеже это счастье!!!!!!!!!!!!!!
dm_vb ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 15.136
Поблагодарили: 757
100%
russia.gif
Рад за вас! Было бы побольше женщин с таким отношением, было бы у нас в стране все по-другому...
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
удивляет слепота - насильно заставлять плодиться... зачем?!
Сейчас не средние века, когда количество было важнее качества (даже Китай это понимает)
walking_fox
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.365
6.67%
Отрежьте себе яички. Пусть они печально упадут, как мёртвый листочек с дерева.
Может, оно и к лучшему, если подобные Вам перестанут размножаться.
Ничего личного, док, просто мысли вслух. ;)

Но, даже, следуя Вашей логике, что эмбрион - неодушевлённое тело, принадлежащее женскоиу организму, удаление его ничем не легче удаления другого, упомянутого выше, органа. Кстати, точно так же, часто ведущее к бесплодию.

Поверьте, есть очень много плюсов от стерилизации:

-- Вы сделаете карьеру!!!

-- Вы сможете посвятить себя даже науке!

-- Вас ничто не будет отвлекать!

-- У Вас втрое уменьшаться расходы!

-- Вы станете богаты, а Ваша психика будет стабильна!

-- Вас ждёт спокойная обеспеченная старость!

Так что, режьте, доктор! Сделайте это, и у Вас всё будет хорошо. Чик - и нет проблем. ;)
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
Разочарую вас - софистическая логика работает лишь в каментах на новостных сайтах.
Хотя может вы на собстеном опыте проверяли? Вы один из тех самых Людей-Хэ, мегамутант с суперспособностями, у которого отрезанные яички регенерируют сразу после очередного полового акта, и за 9 месяцев полностью восстанавливаются? )))))))

Но это навряд. скорее вы просто фанатик насмотревшийся роликов о душе, о сознании-в-каждой-клеточке и Великом Предназначении Женщины - рожать-рожать-рожать-рожать-рожать... что бы отбрыски-фанатики заполонили всю планету и просто физически искоренили все "конкурирующие мнения".

О медицинских последствиях аборта знают все, но повторю - КАЖДОЙ женщине самой решать удалять эмбрион или нет. Пока он не родился - он часть её тела, причём легко заменимая (так же как ваши мегаяички), поэтому не мешайте выбору своими правилами.
Пропагандируйте, спорьте, осуждайте - ваше право. Я даже за.
Но вот мысли о законодательном запрещении абортов оставьте - это мерзость и фанатизм.
Да и вам же лучше - больше места на земле для неабортированных детей фататиков)))) Ведь фанатики всегда хотят что бы их здравомыслящие оппоненты исчезли (вот например ваш совет мне)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5