Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

ACER Windows 7 Upgrade KIT (Vista Home Premium - 7 Home Premium Upgrade) x86


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD
Автор Сообщение
Dead_Master ®
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2683
Ratio: 111.03
Раздал: 24.04 TB
Поблагодарили: 27055
100%
Откуда: НиНо
pirates.png
ACER Windows 7 Upgrade KIT (Vista Home Premium - 7 Home Premium Upgrade) x86

Год выпуска: 2009
Версия: 7 HmPrm UPG Fulfill 32bit ver.1.00.3002
Разработчик: Microsoft
Совместимость с Vista: нет
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Отсутствует
Предоставлено: DG Win&Soft

Системные требования:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.
* Доступ в Интернет.
Описание:
Комплект обновления операционной системы Windows Vista Home Premium to Windows 7 Home Premium для ноутбуков ACER.
Доп. инфо:
В раздаче присутствует 2dvd. Диск обновления содержит приложения, драйверы и обновления микропрограмм BIOS. Второй диск содержит Windows 7 Home Premium.

Инструкция по установке:


Содержимое раздачи:


Обязательно к прочтению:

На диске Windows 7 содержится оригинальный образ 32 разрядной Win7 Home Premium, который можно устанавливать на чистый (отформатированный) жесткий диск. Ключ от Windows Vista не подойдет. Так как с Upgrade KIT идет свой собственный. Скриншоты:


[NNM-Club.ru]_ACER.Windows.7.Upgrade.KIT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Фев 2010 11:52:29
 Размер:   6.19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2010 17:47:26
Предложение для владельцев мелких сайтов
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Господи! Благослови этот край непуганых идиотов!
vitalikenerg
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
если лицензионную висту обновить до семерки с помощью этого набора, то потребуется активация?

а до 15 марта можно было на холяву?
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
vitalikenerg
Потребуется. "Холява" для тех кто купил компьютер с предустановленной Вистой до 15 марта.
vitalikenerg
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
Softservice писал(а): link
vitalikenerg
Потребуется. "Холява" для тех кто купил компьютер с предустановленной Вистой до 15 марта.


ноут я купил ещё в прошлом году, но не знал, что можно апгрейдиться, так это купить надо было до 15 марта или принять участие? сорри за оффтоп :)
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
vitalikenerg
Принять участите, но "акция" увы, закончилась.
vitalikenerg
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
Dead_Master
особенность этого диска с win7 только в том, что он обновляет vista на компах acer, может еще что-то есть, типа добавлены драйвера или винда чистая, без привязки к Acer?

а то я пробовал, ставил уже обычную семерку, и она почемуто перестала понимать подключен-ли кабель питания и не заряжался аккумулятор, стоит на проводе несколько часов, вынешь штекер - уровень заряда показывает на минимуме и через несколько минут вырубается... :(
AnastasiusX
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.72
Поблагодарили: 22
16.47%
Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант. Имеется лицензионная Виста - планируется апгрэйд на не лицензионню Семерку. Если я установлю W7 из этой раздачи, но не активирую, я получу Слик 2.1 в БИОСе и сертификат? (Чтобы потом поставить W7 Ультимат версию х64, использовав этот сертификат с каким-нибудь OEM-ключом). Интересуюсь, потому что хочу наиболее естественным путем получить Слик 2.1 без ковыряния БИОСА своими руками. Буду очень-очень благодарен за помощь!
И второй вопрос: Драйверы и утилиты на втором диске только для 32-разрядной версии или универсальные?
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
AnastasiusX писал(а):
что хочу наиболее естественным путем получить Слик 2.1 без ковыряния БИОСА своими руками

Только ковыряние БИОСа ручками есть естественный путь. Другого способа поднять версию СЛИКа нет.
AnastasiusX
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.72
Поблагодарили: 22
16.47%
То есть хотите сказать, что установив этот Upgrade KIT у меня Windows 7 будет работать со Сликом 2.0 в Биосе? Он что, Слик 2.1 эмулирует? =)

П.С. Я на десктопе проделал всю процедуру с модификацией БИОСа - всё работает. Но на ноутбуке, как то страшновато, так как хочется, чтобы в случае чего всё вернулось "на круги своя". А то читал случаи всякие страшные... =)

Просто мне не понятен механизм до конца - вот стоит у меня Виста от Асер (с оффлайн активацией) и Биос 2.0, потом я покупаю апгрэйд до Семерки от Асер (с оффлайн активацией, как я понимаю), ставлю её и тут вопрос: В какой момент происходит повышение версии Слика?... Если я ошибся где-то в цепочке своих размышлений - поправте.
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
AnastasiusX писал(а):
То есть хотите сказать, что установив этот Upgrade KIT у меня Windows 7 будет работать со Сликом 2.0 в Биосе?

Для оффлайн активации нужен СЛИК версии 2.1.
AnastasiusX писал(а):
А то читал случаи всякие страшные..

Первый раз страшно, за то потом, море удовольствий. ;)
AnastasiusX
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.72
Поблагодарили: 22
16.47%
Цитата:
Для оффлайн активации нужен СЛИК версии 2.1.

Так и я об этом....

Цитата:
первый раз страшно, за то потом, море удовольствий.

У меня уже это в 3 раз! :D Просто не хочу угробить лицензионную Висту Ультимат.
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
AnastasiusX писал(а):
Просто не хочу угробить лицензионную Висту Ультимат.

Виста принимает 2.1 СЛИК.
AnastasiusX
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.72
Поблагодарили: 22
16.47%
Цитата:
Виста принимает 2.1 СЛИК.

Я знаю. Я Биос боюсь угробить.

И всё-таки, как происходит процесс повышения версии Слика при легальном апгрэде Виндовса?
@nd99
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.32
Поблагодарили: 9595
100%
russia.gif
А на ноутбук Acer Aspire 3630 пойдет?
Tightlovin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.794
Поблагодарили: 2
11.83%
ребята, а при апгрейде там можно указать 64бит версию?
ибо по умолчанию в моем эспайре 7730 стоит 32бит...
заранее спасибо за ответ...
Olduzer
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.229
100%
russia.gif
Softservice писал(а):
Только ковыряние БИОСа ручками есть естественный путь. Другого способа поднять версию СЛИКа нет.

Не могу ничего сказать про ноуты, но на моём дектопе Acer AM3800, СЛИК 2.1 появился после того, как я
"скормил" компу Upgrade-диск,правда не из этой раздачи. До этого проверял БИОС, было 2.0. Проверял прогой: SLIC_ToolKit_V.3.2. Может это чудо? Не знаю,обЪяснить не могу. :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3