Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

[Прошивка][Iphone]Custom by Atomic OS 3.1.2 + 3.1.3 (Для iPhone 2G, 3G и 3Gs)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств

Как вам прошивка?
Супер!
63%
 63%  [ 62 ]
Так себе
36%
 36%  [ 36 ]
Всего голосов : 98

Автор Сообщение
lemmoff ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.535
Поблагодарили: 542
0%
Custom by Atomic OS 3.1.2 + 3.1.3 (Для iPhone 2G, 3G и 3Gs)
Голосуем пож-та только после установки и хотя бы однодневного тестирования.

Владея двумя телефонами - 2g и 3g, я перепробовал множество прошивок. В настоящий момент на моих телефонах установлена предлагаемая здесь прошивка кастом от Атомик! Это решительно лучший кастом из всех опробованныз мной. Телефон с ней работает супер быстро и абсолютно не глючит. Кроме хорошего быстродействия телефона, экономно расходуется заряд аккумулятора!

Описание:Концепция данного кастома - минималистический джейл без Сидии, Айси и их зависимостей, загромождающих Вашу систему и приводящих к тормозам или быстрой разрядке батареи.
Данная прошивка предназначена для тех, кого полностью устраивают только программы из AppStore (в том числе и освобожденные) и кто делает лишь небольшие твики системы.

--------------------------------------------------------------------------------

Что нового? Опции прошивки: Опции blackra1n: Состав раздачи: Разницы между 3.1.2 и 3.1.3 для себя не обнаружил. Ставьте любую.

Скиншоты:



От автора кастом-прошивки:


Время раздачи: Раздаю суперсидом со скоростью 1.2 мегабайта в секунду с 10 до 1 часу ночи каждый день.
uCustomNNM-CLUB.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19.7 KB

 Зарегистрирован:   28 Фев 2010 13:46:42
 Размер:   1.87 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2010 12:50:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zvenom
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
У меня айфон американский 2G, стоит прошивка 3.1 от IEKB. Скажите эта норм встанет?
З Ы и станте кто нибудь на раздачу плиз :)
Топик был перенесен из форума Прошивки для др. мобильных устройств в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС OctaneS, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2