Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 090


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Windows 11 Pro/Ent LTSC by OneSmiLe 24H2 build 26100.4349 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 802
Ratio: 77.761
Раздал: 19.6 TB
Поблагодарили: 61049
15.12%
russia.gif
Windows 11 Pro/Ent LTSC by OneSmiLe 24H2 build 26100.4349 [Ru]
Версия программы: 24H2 build 26100.4349
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: В комплекте.
Тип лекарства: автоактивация W10DigitalActivation

Системные требования:
    • Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
    • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
    • Место на диске: 20 ГБ или больше
    • Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
    • Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
    SecureBoot и TPM 2.0 не требуется

Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
ru-ru_windows_11_business_editions_version_24h2_updated_may_2025_arm64_dvd_8a801187
ru-ru_windows_11_enterprise_ltsc_2024_x64_dvd_f9af5773
Установлены обновления по 10.06.2025
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает (значок скрыт)
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.

Доп. информация:
Windows 11 Pro
Windows 11 IoT Enterprise
Windows 11 Enterprise LTSC
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключен Контроль учётных записей
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
• Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Defender
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• Программа архивации данных (sfc /scannow не пройдёт и не восстановит её)
• 7-Zip
• Yandex
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: C4A528D6
MD5: 8F4BBFBB584E3935B1A10C20205D396E
SHA-1: 8AD446FB69C92B7FC2CB4D2EF99C6F982FF3CA8D
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows.11.26100.4349.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июн 2025 00:49:12
 Размер:   3.53 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2025 05:56:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SOM133
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 9.256
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Как вернуть назад (• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim))?
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18085
Ratio: 233.558
Поблагодарили: 167694
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
SOM133
Скачать официальный образ, скопировать недостающие файлы, прописать данные в реестре, создать службу и сценарии использования, зарегистрировать в системе данный файлы.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
cph256
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 23.586
13.09%
Откуда: Wakkanai
japan.gif
'Удалены все модерн приложения. Вырезана телеметрия.' - только вот как-то Yandex не совсем вписывается в общую картину индивидуальной безопасности )
cBaxa7
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.788
0.11%
у данного автора (OneSmiLe) есть свой тг канал и там данной сборки нет, а еще приписка имеется "Внимательней на торрент сайтах - это не мои сборки, сверяйте по Хэш-суммам"
вопрос чьи сборки тут выкладывают под его именем?
«Хирург»
RG Soft
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 10469
Ratio: 421.073
Поблагодарили: 1245552
100%
cBaxa7
Если бы вы были внимательней и смотрели номера сборок, выложенных в Телеге, то видели бы, что там сборки инсайдерских версий. Здесь выкладываются сборки только финальных версий.
Успехов в захламлении темы.
veruf
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.544
73.68%
cph256 писал(а): Перейти к сообщению
как-то Yandex не совсем вписывается в общую картину индивидуальной безопасности )

Сотрудничество
dinamo69
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.334
57.14%
Подскажите, пожалуйста, чем отличается IoT Enterprise от Enterprise LTSC? Вразумительного ответа в интернете не нашёл. И второй вопрос - можно из сборки самому убрать установку 7-Zip и Яндекс?
gkrasnyi
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 647
Ratio: 48.899
Раздал: 45.59 TB
100%
dinamo69 писал(а): Перейти к сообщению
И второй вопрос - можно из сборки самому убрать установку 7-Zip и Яндекс?

Ну 13 лет на трекере ! После установки типа Soft Organizer не судьба вычистить ?
dinamo69
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.334
57.14%
gkrasnyi писал(а): Перейти к сообщению
dinamo69 писал(а): Перейти к сообщению
И второй вопрос - можно из сборки самому убрать установку 7-Zip и Яндекс?

Ну 13 лет на трекере ! После установки типа Soft Organizer не судьба вычистить ?


Вычистить - это самое простое. Хотелось узнать, можно ли из образа как-то убрать установку.
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18085
Ratio: 233.558
Поблагодарили: 167694
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
dinamo69 писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось узнать, можно ли из образа как-то убрать установку.

Конечно можно. Распаковываете образ, распаковываете .esd, удаляете инсталлятор, и упаковываете всё в обратном порядке.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Gasik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 111
Ratio: 1.545
1.41%
Откуда: Китай
china.gif
Смонтируйте iso, откройте install.esd с помощью 7z найдите в папке 1\Windows\Setup\Scripts\ все что вам не нужно, удалите. Профит. PS не забудьте в файле SetupComplete.cmd удалить строки установки не нужных вам компонентов
GlifBoss
Только чтение
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.941
1.32%
ukraine.gif
Повторите в папках 2 и 3
dinamo69
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.334
57.14%
Спасибо всем за помощь!
cyclone-53
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1459
Ratio: 35.835
Раздал: 25.42 TB
1.47%
pirates.png
dinamo69
Но всё же (если страшновато делать так как посоветовали) - устанавливаешь любой сторонний деинсталятор (они все умеют делать глубокую очистку хвостов удаляемого, чего стандартное *удаление программ* не может в принципе) и удаляешь с его помощью. А скачать можешь отсюда например - Revo Uninstaller Pro 5.4.0 RePack (& Portable) by Dodakaedr [Multi/Ru]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2