Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 164

В списках не значился (2025) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8889
Ratio: 700K
Раздал: 84.36 TB
Поблагодарили: 4245557
100%
ussr.gif
В списках не значился (2025) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / Театр Олега Табакова, 1-2-3 Production, Кинокомпания «Темп», ТРОМЕДИА, Газпром-Медиа, Телекомпания НТВ
Жанр: военный, драма, история

Режиссер: Сергей Коротаев
Продюсер: Владимир Машков, Александр Жаров, Тимур Вайнштейн
Актеры: Владислав Миллер, Алёна Морилова, Владимир Машков, Павел Чернышёв, Яна Сексте, Наталья Качалова, Виталий Егоров, Евгений Миллер, Егор Манаков, Павел Шевандо

Описание:
Николай Плужников — 19-летний лейтенант, прибывший на постоянную службу в Брест 21 июня 1941 года. Юноша полон энтузиазма и с интересом размышляет о том, что его ждет. Он не замечает нарастающей паники в городе и множества людей с чемоданами на вокзале. Окрыленного новыми возможностями молодого человека отправляют в Брестскую крепость, но не успевают занести в список военнослужащих цитадели. На следующее утро начинается война. Коле предстоит принять участие в первых боях и самоотверженно защищать Родину на протяжении десяти месяцев.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:55:59
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~5000 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
V.spiskah.ne.znachilsya.2025.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2025 00:57:12
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 357)
 Поблагодарили:   1355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2025 00:57:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexav
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 16.042
Поблагодарили: 905
0.27%
russia.gif
dolfiur
Теоретически возможно конечно, если там оказался беженец из Польши, но скорее всего
Б. Васильев просто автоматически вложил свои знания в голову своих героев.
Кстати это мне напомнило об одном потрясающем фильме, где как раз речь идет
о юноше-еврее бежавшем из Польши в СССР от немецких преследований.
Фильм просто потрясает именно своей абсолютно невероятной историей и это не художественный вымысел, такое даже придумать не получится, а это правда.
Европа, Европа / Europa Europa (1990) BDRip [H.264/720p]

Кто не видел - посмотрите, просто фантастическая биография.
demm45
Стаж: 16 лет
Сообщений: 104
Ratio: 23.511
0.4%
Откуда: Новороссийск
russia.gif
Совсем не тронуло. Не знаю почему. Вроде всё качественно, о ненастоящее. Вот фильм и фильм.
vinsy
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.319
13.78%
Откуда: Moscow
russia.gif
Читаю отзывы, кому-то фильм понравился, мне 64 года, может молодые по-другому воспринимают: взрывы сплошные, морды все в вековой грязи, ну и конечно, все орут и расстрелами друг друга пуЖают... посмотрел половину этого творения, на мой вкус дальше не стоит тратить время.
Посмотрите "В бой идут одни старики" и почувствуйте "Большую разницу"
antoliki5
Забанен
Забанен
Стаж: 15 лет
Сообщений: 417
Ratio: 20.093
Раздал: 45.96 TB
Поблагодарили: 1296
6.27%
ussr.gif
Такой унылый бред. Ещё и Иисусом представили где фрицы ему честь отдают. Такого фэйлспама давно не видел. Вобще не тратьте время.
dolfiur
Стаж: 4 года
Сообщений: 142
Ratio: 326.814
Раздал: 56.7 TB
100%
Откуда: Кащенко
nnm-club.gif
antoliki5 писал(а): Перейти к сообщению
Такой унылый бред. Ещё и Иисусом представили где фрицы ему честь отдают. Такого фэйлспама давно не видел. Вобще не тратьте время.
Честь отдавали. Почитайте повесть. Используйте оригинал. :показывает язык:

_________________
Kizildur
Стаж: 15 лет
Сообщений: 818
Ratio: 15.421
Поблагодарили: 3
100%
Столько выстрелов, особенно из МГ-42, а на людях ничего нет. Просто падают. Не умеют снимать у нас в стране фильмы о ВОВ.
orbita3d
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.078
Поблагодарили: 201
0%
non62 писал(а): Перейти к сообщению
А что делают ЗиС-150 на жд платформах в 1941 году? К самим платформам так же есть вопросы... И смотреть уже не хочется.


Особенно учитывая, что они нарисованные, т.е. рисовали заведомо неправильные модели))
ddden123
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 0.665
3.26%
cmax писал(а): Перейти к сообщению
VictorDUA писал(а): Перейти к сообщению
Фильм клюква в слоумо с проворотом. Машкову позор. А фильм про войну это "Отец солдата" например, а не вот это вот.

Фильм про войну - "Живые и мёртвые", " Они сражались за Родину".


Помню сцену с немецким танком, когда он полчаса лежал кверхногами и гусеницы продолжали крутиться. Ну чисто из уважения к актерам, которые своей игрой вытаскивали такие фильмы ибо им и играть не приходилось, они войну прошли.. В остальном - унылое оно всё. Технически абсурдное и неинтересное, засмотренное до дыр в детстве, когда ничего слаще редьки не ели.
Ну это так, что б не обидеть престарелого зрителя..

пс: по мне лучшие фильмы про войну это Чистилище и 28 Панфиловцев. Там и атмосфера, и техничка, и ногти грязные как все любят - все на уровне. ИМХО
Илья Абрамов
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 63.656
100%
Откуда: Иваново
ussr.gif
Torjen писал(а): Перейти к сообщению
Серьезно?! А когда женщину беременную штыками закололи честь не отдавали? Ах ну да... То ведь предатели, а немцы благородные. Строем выстраиваются и честь отдают? Пусть а аду горят твари фашисткие! Не то это кино, ой не то....
А откуда они могли знать что она беремена,по сюжету она ещё только залетела

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

leonrom2013 писал(а): Перейти к сообщению
Старательно 80 лет пилите тему Брестской крепости. Оглянитесь вокруг. Ребята совершают подвиги каждый день и о них надо снимать фильмы, а не тащить на экран выдуманных лейтенантов.
Сейчас это уже неподвиг,а зарабатывание бабла называется

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Brinnis писал(а): Перейти к сообщению
Хороший фильм, но по какой причине 1.27.53 (время) у главного героя не только нет грязи под ногтями, но еще и ногти покрашены бесцветным лаком??? Это что такое???
Да,действительно это киноляп называется)))
Edward_Elrik
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.688
0.18%
Ну посмотрев фильм, кажется теперь и не таким уж подвиг майора Петра Гаврилова, жрал сидел тушенку в подвале и девку молодую натягивал.
seleq
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 99.538
100%
Фильм не понравился.
Где защитники Бресткой Крепости СТОЯВШИЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО????
В фильме лейтенатн просравший солдат.
Где его сражения?
Сколько немцев он убил? Сколько сдерждал? О чем фильм?

Слава защитникам Бресткой Крепости!
Слава НАРОДУ побндившему фАШИЗМ!
D3ath_Cor3
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.759
0%
Зачем сняли эту либеральную чушь.Есть прекрасный беларусский фильм.Лучше бы на эти деньги парням на лбс купили нужные штуки.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 25 секунд:

Еле досмотрел до конца.Бред либеральный.Машков красавец
alexav
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 16.042
Поблагодарили: 905
0.27%
russia.gif
D3ath_Cor3 писал(а): Перейти к сообщению
Бред либеральный

А ничего, что ничего "либерального" в фильме нет?
Фильм снят непосредственно по ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ написанному в 1974 году известным СОВЕТСКИМ писателем, у которого и в мыслях ничего "либерального" в тот момент не было.
Произведение пользовалось большим успехом в то время и почему-то огромное количество еще ЖИВЫХ тогда ветеранов ВОВ
ничем не возмущалось и не писало письма в Правду о "гнилом либерализме и западно-поклонничестве" автора.
Странно правда? Но только вы сейчас "зорко распознали врага" в произведении написанном 50 лет назад.
Может это у вас что-то в голове в последние годы перещелкнулось не в ту сторону немного?

И вообще можете расслабиться - никакого "либерального" кино в России сейчас не осталось
вовсе, разве что в виде "фиги в кармане" кто-то из режиссеров о чем-то там намекнет,
скоро будет как в советское время примерно, когда читали между строк и радовались свободомыслию некоторых режиссеров.
Зато много снимают сказок и патриотического кино про ВОВ,
перед вами один из примеров последнего направления.
Что будут делать, когда все сказки закончатся, а переснять многие фильмы о ВОВ, снятые в советское время лучше точно не получится уже ( кроме спец эффектов)?
Udar01
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.133
2.72%
Непонятно, зачем вымышленную историю прилепили к реальному и знаковому месту. Я и про книгу в том числе. Выглядит нелепо.
ось бобра
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 59.135
Поблагодарили: 1887
0%
cameroon.gif
Цитата:
В пельмене отметился.

Повоевали, почпокались...
Повоевали, почпокались...
Красота!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3