| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
ByeByeDPI v1.7.5
Раздаваемый материал: Программа Официальный сайт: ссылкаПоддерживаемая ОС: Android 5.0 и выше Тип издания: Free Права Root: Не требуются Язык интерфейса: Русский / Мульти Описание:Приложение для Android, которое локально запускает ByeDPI и перенаправляет весь TCP трафик через него. Для стабильной работы может потребоваться изменить настройки. Подробнее о различных настройках можно прочитать в документации ByeDPI. Приложение не является VPN. Оно использует VPN-режим на Android для перенаправления трафика, но не передает ничего на удаленный сервер. Оно не шифрует трафик и не скрывает ваш IP-адрес. Приложения является форком ByeDPIAndroid Возможности: • Поддержка фильтра приложений для режима VPN (рездельное туннелирование через whitelist/blacklist) • Автозапуск VPN/Proxy при старте устройства • Автоподключение к VPN/Proxy при запуске приложения • Сохранение списков параметров командной строки с возможностью переключения • Улучшена совместимость с Android TV/BOX, исправлены некоторые ошибки оригинала
Использование: Для работы автозапуска активируйте пункт в настройках. Рекомендуется подключится один раз к VPN, чтобы принять запрос. После этого, при загрузке устройства, приложение автоматически запустит сервис в зависимости от настроек (VPN/Proxy) 1.7.5 Исправлен случайный сброс персональных списков в определенных ситуациях Добавлен список сайтов для Турции, спасибо nyaexx (PR #25) Обновлен список стратегий Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
noplace
Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Ratio: 7.887
Поблагодарили: 13
9.33%
Откуда: Питер
|
Andrewxyz писал(а):  | Перебрал все стратегии со 100%, ютубчик и фб запускаются без проблем, а вот твиттер и инст не пашут. Может что-нить подкрутить в проге? |
пробовать написать свою стратегию |
_________________ Выигравший никогда не скажет: Это всего лишь игра.
|
|
 |
Asti51
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.552
4.14%
|
Раньше Инсту открывал а сейчас только Ютуб |
|
|
 |
pahprorap
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 17.171
Поблагодарили: 135
100%
Откуда: Красноярск
|
ребят, подскажите как можно ускорить телегу? картинку ,видосы еле грузит |
|
|
 |
lap64
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.566
1.65%
|
блин, ребята, всё пошло! Огромная благодарность за раздачу. Пробовал на свой хуавей ставить разные впны, но они не пошли. С этой программой ютуб работает. Ещё раз спасибо |
|
|
 |
sfincks
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.802
52.18%
|
pahprorapPORTAL-WG PORTAL-WG 1.4.3 Mod by STR_BYPASS [Ru/Multi] (Обновляемая) . Также PortalWG_LITE или Portal Connect смотрите на гитхабе |
|
|
 |
biaka012
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 5.571
66.93%
|
Ребята вопрос на засыпку; есть ли возможно как то обходить блокировку, когда сотовые операторы блочат интернет и кроме белых списков ни куда не удаётся зайти? |
|
|
 |
and7610
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1269
Ratio: 318.926
Раздал: 105.3 TB
Поблагодарили: 104308
100%
|
biaka012 писал(а):  | Ребята вопрос на засыпку; есть ли возможно как то обходить блокировку, когда сотовые операторы блочат интернет и кроме белых списков ни куда не удаётся зайти? |
Белые списки на то и белые списки что их никак нельзя обойти, не один впн не поможет, добро пожаловать в чебурнет  |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
and7610 писал(а):  | их никак нельзя обойти |
Кто сказал? Клиенты V2Ray + подписки для обхода БС. |
|
|
 |
biaka012
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 5.571
66.93%
|
Pashketan писал(а):  | and7610 писал(а):  | их никак нельзя обойти |
Кто сказал? Клиенты V2Ray + подписки для обхода БС. |
А можнло по подробнее, что бы понять что и как делать, а то телефон превратился просто в кирпичь, и что кроме вк ни куда не зайти. |
|
|
 |
nitro_00
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 26.268
100%
|
Уже есть 1.7.5 (по ссылке в описании). |
|
|
 |
freedrish
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.658
89.45%
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
Обновлено до версии v1.7.5 |
|
|
 |
VAN7272
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.996
100%
Откуда: Россия
|
ByeByeDPI v1.7.5 - версия вышла 3 недели назад и уже вчера целый день не работала, помогает откат на версию ByeByeDPI v1.6.9, в настройках выбрать оптимальную стратегию и после применения несколько раз по переключать режимы: прокси/в п н, с реальным запуском. У меня на Андроид 11 (+ на Смарт ТВ, тоже Андроид 11) это сработало, кому интересно пробуйте. |
|
|
 |
popoveo
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.235
72.25%
|
Эх, к сожалению, перестала работать. При переборе стратегий выдает максимум 2 из 32. Приходится использовать Тор через Орбот... А тут нужно по-серьезнее маскировку и обфускацию придумывать. Спасибо за релиз! |
|
|
 |
Makarka1971
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 100.013
Раздал: 83.88 TB
100%
|
Вчера ютубчик отрубило на 1.6.7 Поставил 1.7.5 - все заработало. Около десятка стратегий 26/32; 27/32. остальные по 2-3. Спасибо. |
|
|
 |
|
|