| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
ByeByeDPI v1.7.5
Раздаваемый материал: Программа Официальный сайт: ссылкаПоддерживаемая ОС: Android 5.0 и выше Тип издания: Free Права Root: Не требуются Язык интерфейса: Русский / Мульти Описание:Приложение для Android, которое локально запускает ByeDPI и перенаправляет весь TCP трафик через него. Для стабильной работы может потребоваться изменить настройки. Подробнее о различных настройках можно прочитать в документации ByeDPI. Приложение не является VPN. Оно использует VPN-режим на Android для перенаправления трафика, но не передает ничего на удаленный сервер. Оно не шифрует трафик и не скрывает ваш IP-адрес. Приложения является форком ByeDPIAndroid Возможности: • Поддержка фильтра приложений для режима VPN (рездельное туннелирование через whitelist/blacklist) • Автозапуск VPN/Proxy при старте устройства • Автоподключение к VPN/Proxy при запуске приложения • Сохранение списков параметров командной строки с возможностью переключения • Улучшена совместимость с Android TV/BOX, исправлены некоторые ошибки оригинала
Использование: Для работы автозапуска активируйте пункт в настройках. Рекомендуется подключится один раз к VPN, чтобы принять запрос. После этого, при загрузке устройства, приложение автоматически запустит сервис в зависимости от настроек (VPN/Proxy) 1.7.5 Исправлен случайный сброс персональных списков в определенных ситуациях Добавлен список сайтов для Турции, спасибо nyaexx (PR #25) Обновлен список стратегий Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
wasp22
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.37
1.6%
|
На Ютюб заходит, а на nnmclub не смог зайти, а заходить приходится через другой только впн. Делал все по инструкции из видео, странно что торрент не доступен. |
|
|
 |
mrpako
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 0.819
Раздал: 5.537 TB
100%
|
Jakubin писал(а):  | Народ здравия, а есть под эту ос " MagicOS ". |
приветствую |
|
|
 |
Genich22
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.435
0.13%
|
У меня так: нет разрешения на активацию VPN |
|
|
 |
DoBroKot64
Стаж: 1 год
Сообщений: 77
Ratio: 75.3
Раздал: 2.509 TB
100%
|
Andrewxyz писал(а):  | Перебрал все стратегии со 100%, ютубчик и фб запускаются без проблем, а вот твиттер и инст не пашут. Может что-нить подкрутить в проге? |
Идите в ТГ канал, там вся информация https://t.me/byebyedpi_group |
|
|
 |
Lexo07
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2615.655
100%
|
ByeByeDPI v1.6.7Пробовал ByeByeDPI-universal-release.apk и ByeByeDPI-arm64-v8a-release.apk - проблема сохраняется. В ряде случаев при подборе стратегий выкидывает в настройки. Может кто сталкивался и есть решение? |
_________________ --
меня вот что возмутило. что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
|
|
 |
ivas71
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 78.784
100%
|
Помогите как разбираться с версией... Телефон Самсунг Galaxy A15 , процессор MediaTek Helio G99 Не могу понять про версию и так далее...
Спасибо |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
|
 |
wsw1977
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 8.083
2.22%
|
скажите пож а по телеге/вацапу через эту прогу можно звонить ? пусть без видео... |
|
|
 |
bishop_sr
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 3.739
0.69%
Откуда: из-под Волгограда
|
wsw1977 писал(а):  | скажите пож а по телеге/вацапу через эту прогу можно звонить ? пусть без видео... |
ну я по воцапу звоню, за границу. Нормально работает. |
_________________ Жизнь блудница, по кругу девицу.
|
|
 |
babangida
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 3.43
Поблагодарили: 53
4.51%
|
Может кто подскажет, как сделать сортировку аргументов после подбора по % от бОльшему к наименьшему? не разобрался |
|
|
 |
kraft_12
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.414
7.58%
Откуда: Самара
|
wsw1977 писал(а):  | скажите пож а по телеге/вацапу через эту прогу можно звонить ? пусть без видео... |
Если внутри России, то эта прога должна быть установлена у обоих сторон. А с заграницей только у себя. У меня совершенно спокойно проходит видеосвязь с дочкой из Берлина. |
|
|
 |
KotemkoV
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.588
1.6%
|
Подскажите пожалуйста, а где список команд аргументов скачать или как их самому составить? |
|
|
 |
il72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 7.272
Раздал: 26.39 TB
Поблагодарили: 252
9.47%
Откуда: ДНР
|
KotemkoV писал(а):  | Подскажите пожалуйста, а где список команд аргументов скачать или как их самому составить? |
5 скриншот |
|
|
 |
Dancecore
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 0.354
100%
|
Вчера было всё нормально.Сегодня "Не удалось запустить VPN".Настройки не менял.Подбор стратегий работает.Есть 60%.Андроид 8. Оператор Т2. v.1.6.8. |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
Обновлено до версии v1.6.9 |
|
|
 |
|
|