| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
ByeByeDPI v1.7.5
Раздаваемый материал: Программа Официальный сайт: ссылкаПоддерживаемая ОС: Android 5.0 и выше Тип издания: Free Права Root: Не требуются Язык интерфейса: Русский / Мульти Описание:Приложение для Android, которое локально запускает ByeDPI и перенаправляет весь TCP трафик через него. Для стабильной работы может потребоваться изменить настройки. Подробнее о различных настройках можно прочитать в документации ByeDPI. Приложение не является VPN. Оно использует VPN-режим на Android для перенаправления трафика, но не передает ничего на удаленный сервер. Оно не шифрует трафик и не скрывает ваш IP-адрес. Приложения является форком ByeDPIAndroid Возможности: • Поддержка фильтра приложений для режима VPN (рездельное туннелирование через whitelist/blacklist) • Автозапуск VPN/Proxy при старте устройства • Автоподключение к VPN/Proxy при запуске приложения • Сохранение списков параметров командной строки с возможностью переключения • Улучшена совместимость с Android TV/BOX, исправлены некоторые ошибки оригинала
Использование: Для работы автозапуска активируйте пункт в настройках. Рекомендуется подключится один раз к VPN, чтобы принять запрос. После этого, при загрузке устройства, приложение автоматически запустит сервис в зависимости от настроек (VPN/Proxy) 1.7.5 Исправлен случайный сброс персональных списков в определенных ситуациях Добавлен список сайтов для Турции, спасибо nyaexx (PR #25) Обновлен список стратегий Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
Tim-2009
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 4.81
100%
Откуда: Волгоград
|
il72 писал(а):  | Блин, проблема. Не могу стратегии скопировать...на смарт тв |
Сохрани настройки, а на ТВ их разверни. |
|
|
 |
il72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 7.272
Раздал: 26.39 TB
Поблагодарили: 252
9.47%
Откуда: ДНР
|
Tim-2009 писал(а):  | il72 писал(а):  | Блин, проблема. Не могу стратегии скопировать...на смарт тв |
Сохрани настройки, а на ТВ их разверни. |
пришлось на телефон устанавливать - комп - флэшка - телевизор провал |
|
|
 |
tornado1986
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 28.044
100%
Откуда: Тульская область
|
alexey_awg писал(а):  | А я поставил прямо на роутер прогу Zapret-on-Keenetic по инструкции. Теперь на любом устройстве ютюб без проблем. |
Здравствуйте,а материалом не поделитесь, спасибо |
|
|
 |
alex890535
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 11.377
66.62%
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
Обновлено до версии v1.7.0 |
|
|
 |
MUTABOY
Только чтение
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.314
100%
|
Извините .. скорее не по теме.. Есть варианты как обойти ROBLOX ребенку .. есть какие то программы обхода на андройд ? |
|
|
 |
com812
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 6.403
Поблагодарили: 263
100%
Откуда: Helsinki
|
MUTABOY писал(а):  | Извините .. скорее не по теме.. Есть варианты как обойти ROBLOX ребенку .. есть какие то программы обхода на андройд ? |
можно |
_________________ eu
|
|
 |
ccb501
Только чтение
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 625
Ratio: 1.59
8.44%
Откуда: Belgorod
|
И предыдущая хорошо работает с билайном перепробовал разные и остановился на этой |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
Обновлено до версии v1.7.1 |
|
|
 |
EvenKO
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.923
Поблагодарили: 194
2.62%
Откуда: Конаково
|
Andrewxyz писал(а):  | Перебрал все стратегии со 100%, ютубчик и фб запускаются без проблем, а вот твиттер и инст не пашут. Может что-нить подкрутить в проге? |
Везет вам. Местный местечковый провайдер. Перепробовал все стратегии из подборок. Лучший результат 20 %. как итог ютуб не работает. На компе тоже самое. Ни один обходчик через DPI не работает. Только хардкор, только VPN////  |
|
|
 |
Scherbat
Стаж: 15 лет
Сообщений: 346
Ratio: 5.874
100%
|
Бро как избавиться от Я рекламы. В спам. Бесполезно.. В черный тож.. |
_________________ И не заметишь как пройдет десяток лет..
|
|
 |
Иван61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 15.361
Раздал: 10.99 TB
54.91%
Откуда: г. Азов
|
Скачал, установил. Ничего не трогал. Просто телефон перезагрузил. Работает. Спасибо. Я только не пойму, почему одна и та же страница на Ютуб открыта, а показавают разное. Ну телефон и компьютер. Аккаунт один и тот же На компе приложение с такими же функциями. |
|
|
 |
blliz
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 43.73
100%
|
Drukar писал(а):  | Ставил на телек, ютюб работает, но время от времени приходится менять/обновлять аргументы, потому что начинает подтормаживать. А так простая и удобная прога. |
Стоит на двух телеках с одним аргументом уже почти год, ютуб летает даже лучше чем на платных впн |
|
|
 |
mskdexter2
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.992
51.46%
|
Ютуб медлено грузит и вот сап не работает, как быть? |
|
|
 |
Zuboleg73
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 2.616
100%
|
Что можно поставить на айфон ? |
|
|
 |
|
|