Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 403


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

PORTAL-WG 3.0.5 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220499
100%
nnm-club.gif
PORTAL-WG 3.0.5 [Ru]
Версия программы: 3.0.5
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7-11 (для Windows 7 используем патч)


Описание:
Форк AmneziaWG 1.5 со встроенным генератором конфигураций. Быстрый и надежный VPN-протокол благодаря компактному коду и высокой эффективности.

Внимание!!! Для корректной работы удаляем всё от Amnezia.
После установки программы запускаем патч GoWin7Fixer. Нажимаем Open и указываем путь к установленной программе C:\Program Files\PORTAL WG.
Не забываем на Рабочем столе заменить значок программы на пропатченный.
1. Фикс локаций
2. Обновлены DNS
3. Конфигурации warp удаляются вместе с приложением
Скриншоты:


Версия для Android.
[NNMClub.to]_PORTAL-WG 3.0.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2026 14:36:05
 Размер:   16.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 655)
 Поблагодарили:   1827
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2026 21:36:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
МичМан1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1506
Ratio: 22.484
Поблагодарили: 289796
20.77%
Откуда: CCCР
ussr.gif
У меня такая проблема: установил программу, всё сделал как на скринах (галку тоже убрал), всё заработало нормально, но потом начались проблемы с интернетом (Ростелеком). Постоянно вылетает. Удалил прогу, интернет заработал, через какое-то время вообще пропал интернет, сделал полную чистку компа не помогло, интернет снова пропадает. В чём проблема? Может где-то что-то прописывать надо или подскажите, как полностью удалить остатки программы? Проблема 100% в этой программе, до её установки таких проблем не было.
Aramis1980
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 71.303
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
МичМан1
Сделать сброс сети и "чистую" загрузку.
HCORE
Стаж: 16 лет
Сообщений: 288
Ratio: 0.268
40.36%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Надеюсь пофиксят- окошко программы перемещаешь и такое ощущение что 5 FPS...При этом проц грузится не сильно 20-30 %.Прога отлично работает но перед выключением компа лучше остановить WARP и закрыть программу в трее.Если выключить комп с запущенном программой то при включение компа программа авто стартует.Что не всегда надо.Пока все хорошо но там тоже химичат...
Пионер

Online
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 5.742
1.28%
Говорят разработчики жовто-блакытные. Это так?
Если это так то это опасно, устанавливать данное п.о.
acid_user
Стаж: 2 года
Сообщений: 4
Ratio: 6.019
0%
russia.gif
А как дела с телегой у вас? Все отлично летает, кроме нее. Долгое соединение, медленная скорость, ну хоть так)) Пока перепробовал поменять все DNS и Варианты, не помогло. Кстати, извините если было, не работает Сменить страну, тупо инета нет при смене, но это не важно для меня) Спс
lordzia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 0.506
26.17%
Откуда: Russia
russia.gif
не могу перейти с 3.0.3 на 3.0.5 - не генерируется WARP-файл ((

пишет file different to disk, что-то вроде этого (установил снова 3.0.3 сообщение не очень запомнил)

что делать? оставаться на старой версии (

_________________
...
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220499
100%
nnm-club.gif
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
что делать?


Надо установить на диск C.
lordzia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 0.506
26.17%
Откуда: Russia
russia.gif
Pashketan писал(а): Перейти к сообщению
lordzia писал(а): Перейти к сообщению
что делать?


Надо установить на диск C.


так и делал

_________________
...
mskdexter2
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.992
51.46%
russia.gif
Всё работает кроме телеги, как быть?
Ar0visTM
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 17.39
17.41%
roody.gif
mskdexter2 писал(а): Перейти к сообщению
Всё работает кроме телеги, как быть?

Тоже не работало, в итоге с tg-ws-proxy с гитхаба в связке с амнезией нормально работает пока. Без варпа прокси не живут в тг, с варпом живут
megoose
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 15.895
0.03%
[quote="Shilov Kirill";p="12979431"]
Pashketan писал(а): Перейти к сообщению
abbu_karim писал(а): Перейти к сообщению
Нет генерации, 402 ошибка.Предыдущия версия работала отлично.


Слишком много запросов, надо подождать. Генерируем на сайте, потом добавляем в программу.
https://warp-generator.github.io/


Спасибо, сработало![/quotе.

Извините, а можно ещё раз для дураков, что генерируем на сайте, и в какую программу добавляем? Пожалуйста!!! У меня тоже ошибка 402.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

С третьего раза догадался сам. Спасибо, друзья!!!!!!)))))))) Действительно, сразу все сработало. Просто спасли от смерти. Уже хотел идти вешаться.))
MaxPaxVinny
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 3.568
Поблагодарили: 1445
100%
logo.gif
Пионер писал(а): Перейти к сообщению
Говорят разработчики жовто-блакытные. Это так?
Если это так то это опасно, устанавливать данное п.о.

понятно дело использовать только не для конфиденциальных вещей. Отключаем в случае использования (еще лучше изолировать) маркетплейсов, банков, крипты, личных данных, адресов и .т.п.
Energill
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 127.048
Раздал: 201.6 TB
100%
Перестал работать YouTube. Обновление с версии 3.0.2 до 3.0.5 не помогло. Последние пару дней бывало что отваливался инет, пока не отключишь WG.
..........
Оказалось, что не работает именно через "Яндекс браузер".
Vasab01
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.273
57.89%
Большое спасибо автору и раздающему. Удачи всем!
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220499
100%
nnm-club.gif
stalkerok писал(а): Перейти к сообщению

автор берет опен сорс проекты, закрывает код и использует их в коммерческих целях.
Доверие к таким проектам должно быть отрицательное, но люди ничему не учатся

Не надо писать чушь. Все донаты чисто добровольные. Приложение бесплатное.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16