| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220499
100%
|
PORTAL-WG 3.0.5 [Ru]
Версия программы: 3.0.5 Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования: Windows 7-11 (для Windows 7 используем патч) Описание:Форк AmneziaWG 1.5 со встроенным генератором конфигураций. Быстрый и надежный VPN-протокол благодаря компактному коду и высокой эффективности. Внимание!!! Для корректной работы удаляем всё от Amnezia. После установки программы запускаем патч GoWin7Fixer. Нажимаем Open и указываем путь к установленной программе C:\Program Files\PORTAL WG. Не забываем на Рабочем столе заменить значок программы на пропатченный. 1. Фикс локаций 2. Обновлены DNS 3. Конфигурации warp удаляются вместе с приложением Скриншоты:
Версия для Android. |
|
|
|
|
 |
МичМан1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1506
Ratio: 22.484
Поблагодарили: 289796
20.77%
Откуда: CCCР
|
У меня такая проблема: установил программу, всё сделал как на скринах (галку тоже убрал), всё заработало нормально, но потом начались проблемы с интернетом (Ростелеком). Постоянно вылетает. Удалил прогу, интернет заработал, через какое-то время вообще пропал интернет, сделал полную чистку компа не помогло, интернет снова пропадает. В чём проблема? Может где-то что-то прописывать надо или подскажите, как полностью удалить остатки программы? Проблема 100% в этой программе, до её установки таких проблем не было. |
|
|
 |
Aramis1980
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 71.303
Поблагодарили: 1
100%
|
МичМан1 Сделать сброс сети и "чистую" загрузку. |
|
|
 |
HCORE
Стаж: 16 лет
Сообщений: 288
Ratio: 0.268
40.36%
Откуда: Ленинград
|
Надеюсь пофиксят- окошко программы перемещаешь и такое ощущение что 5 FPS...При этом проц грузится не сильно 20-30 %.Прога отлично работает но перед выключением компа лучше остановить WARP и закрыть программу в трее.Если выключить комп с запущенном программой то при включение компа программа авто стартует.Что не всегда надо.Пока все хорошо но там тоже химичат... |
|
|
 |
Пионер
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 5.742
1.28%
|
Говорят разработчики жовто-блакытные. Это так? Если это так то это опасно, устанавливать данное п.о. |
|
|
 |
acid_user
Стаж: 2 года
Сообщений: 4
Ratio: 6.019
0%
|
А как дела с телегой у вас? Все отлично летает, кроме нее. Долгое соединение, медленная скорость, ну хоть так)) Пока перепробовал поменять все DNS и Варианты, не помогло. Кстати, извините если было, не работает Сменить страну, тупо инета нет при смене, но это не важно для меня) Спс |
|
|
 |
lordzia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 0.506
26.17%
Откуда: Russia
|
не могу перейти с 3.0.3 на 3.0.5 - не генерируется WARP-файл ((
пишет file different to disk, что-то вроде этого (установил снова 3.0.3 сообщение не очень запомнил)
что делать? оставаться на старой версии ( |
_________________ ...
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220499
100%
|
lordzia писал(а):  | что делать? |
Надо установить на диск C. |
|
|
 |
lordzia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 0.506
26.17%
Откуда: Russia
|
Pashketan писал(а):  | lordzia писал(а):  | что делать? |
Надо установить на диск C. |
так и делал |
_________________ ...
|
|
 |
mskdexter2
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.992
51.46%
|
Всё работает кроме телеги, как быть? |
|
|
 |
Ar0visTM
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 17.39
17.41%
|
mskdexter2 писал(а):  | Всё работает кроме телеги, как быть? |
Тоже не работало, в итоге с tg-ws-proxy с гитхаба в связке с амнезией нормально работает пока. Без варпа прокси не живут в тг, с варпом живут |
|
|
 |
megoose
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 15.895
0.03%
|
[quote="Shilov Kirill";p="12979431"] Pashketan писал(а):  | abbu_karim писал(а):  | Нет генерации, 402 ошибка.Предыдущия версия работала отлично. |
Слишком много запросов, надо подождать. Генерируем на сайте, потом добавляем в программу. https://warp-generator.github.io/ |
Спасибо, сработало |
MaxPaxVinny
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 3.568
Поблагодарили: 1445
100%
|
Пионер писал(а):  | Говорят разработчики жовто-блакытные. Это так? Если это так то это опасно, устанавливать данное п.о. |
понятно дело использовать только не для конфиденциальных вещей. Отключаем в случае использования (еще лучше изолировать) маркетплейсов, банков, крипты, личных данных, адресов и .т.п. |
|
|
 |
Energill
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 127.048
Раздал: 201.6 TB
100%
|
Перестал работать YouTube. Обновление с версии 3.0.2 до 3.0.5 не помогло. Последние пару дней бывало что отваливался инет, пока не отключишь WG. .......... Оказалось, что не работает именно через "Яндекс браузер". |
|
|
 |
Vasab01
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.273
57.89%
|
Большое спасибо автору и раздающему. Удачи всем! |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11263
Ratio: 11.108
Поблагодарили: 220499
100%
|
stalkerok писал(а):  | автор берет опен сорс проекты, закрывает код и использует их в коммерческих целях. Доверие к таким проектам должно быть отрицательное, но люди ничему не учатся
|
Не надо писать чушь. Все донаты чисто добровольные. Приложение бесплатное. |
|
|
 |
|
|