| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
|
PORTAL-WG 3.0.5 [Ru]
Версия программы: 3.0.5 Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования: Windows 7-11 (для Windows 7 используем патч) Описание:Форк AmneziaWG 1.5 со встроенным генератором конфигураций. Быстрый и надежный VPN-протокол благодаря компактному коду и высокой эффективности. Внимание!!! Для корректной работы удаляем всё от Amnezia. После установки программы запускаем патч GoWin7Fixer. Нажимаем Open и указываем путь к установленной программе C:\Program Files\PORTAL WG. Не забываем на Рабочем столе заменить значок программы на пропатченный. 1. Фикс локаций 2. Обновлены DNS 3. Конфигурации warp удаляются вместе с приложением Скриншоты:
Версия для Android. |
|
|
|
|
 |
seryoga33
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.786
0.47%
|
DOK72 писал(а):  | Alone_Kedr Ростелеком. |
для меня телком  |
|
|
 |
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22178
Ratio: 15K
Поблагодарили: 788946
100%
Откуда: CCCP
|
Alone_Kedr писал(а):  | Щас у себя проверю... На Ростелекоме. |
Починили...) |
|
|
 |
seryoga33
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.786
0.47%
|
Alone_Kedr писал(а):  | Alone_Kedr писал(а):  | Щас у себя проверю... На Ростелекоме. |
Починили...) |
НЕТ а через ZapretGUI заходит и нервёт инет Добавлено спустя 16 минут 9 секунд: seryoga33 писал(а):  | Alone_Kedr писал(а):  | Alone_Kedr писал(а):  | Щас у себя проверю... На Ростелекоме. |
Починили...) |
НЕТ а через ZapretGUI заходит и нервёт инет |
вот суйчвс починили |
|
|
 |
HCORE
Стаж: 16 лет
Сообщений: 288
Ratio: 0.268
40.39%
Откуда: Ленинград
|
|
 |
nfqkey
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 3.252
100%
|
начал тормозить , блочат , жаль |
|
|
 |
glasseyes
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 23.855
24.07%
|
провайдер Сети Тагила. Все работает, как и работало исправно. РОСтелеком- это приговор. |
|
|
 |
murzisla
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.597
1.85%
|
Сдохла малость поработав, много условностей, поставь телеграмм... Кстати, почему эта безобидная прожка так грузит компьютер? |
|
|
 |
xxxEEExxx
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.638
1.29%
|
Установил последнюю версию 3.0.5, так как предыдущая стала рвать wifi соединение. Новая версия не генерит warp, но я загрузил ранее сохраненный warp и заработало, только вместо значка wifi показывает значок обычной локальной сети. Скорость загрузки быстрая, в принципе ничего не поменялось, кроме значка и что больше не генерирует warp. Провайдер Метросеть. |
_________________ Win11 Pro x64 25H2 / AMD 9700x / RTX 5070 Ti / DDR5-6200 48Gb (24*2) CL30 / MSI B850 GP WIFI / SSD 512Gb+1Tb+HDD 3Tb / моник 27" 2,5к 320Гц.
|
|
 |
AZOth
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 7.326
100%
|
xxxEEExxx писал(а):  | больше не генерирует warp |
Генератор в программе больше не даёт конфигов, лимит исчерпан. Генерируем вручную и вставляем в программу. |
|
|
 |
seryoga33
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.786
0.47%
|
AZOth писал(а):  | xxxEEExxx писал(а):  | больше не генерирует warp |
Генератор в программе больше не даёт конфигов, лимит исчерпан. Генерируем вручную и вставляем в программу. |
в какую папку скидовать? |
|
|
 |
Transbora
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 14.571
100%
|
Сегодня не хочет работать.  "Ошибка сервера, статус 402" Что это может быть, роскомпозор постарался? Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:Подскажите люди знающие. Не сведущ в системных делах, как можно, если можно ручка поправить и наладить работу проги в виндоуз. Какой алгоритм действий? |
|
|
 |
seryoga33
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.786
0.47%
|
Transbora писал(а):  | Сегодня не хочет работать.  "Ошибка сервера, статус 402" Что это может быть, роскомпозор постарался? Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:Подскажите люди знающие. Не сведущ в системных делах, как можно, если можно ручка поправить и наладить ... ... работу проги в виндоуз. Какой алгоритм действий? |
AZOth дал откуда качать скачал вставил в прогу dana Configurations и всё заработало |
|
|
 |
samantasweety
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2168
Ratio: 24.611
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
|
Ребята, все хана и этот заблочили! |
|
|
 |
Rograr
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.612
0%
|
Не работает генерация. Выдаёт ошибку 402 |
|
|
 |
splinterj007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.781
0.08%
|
Давно уже не работает (Ростелеком) так что на мусор эту прогу |
|
|
 |
|
|