Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 060

PORTAL-WG 3.0.5 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11269
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220890
100%
nnm-club.gif
PORTAL-WG 3.0.5 [Ru]
Версия программы: 3.0.5
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7-11 (для Windows 7 используем патч)


Описание:
Форк AmneziaWG 1.5 со встроенным генератором конфигураций. Быстрый и надежный VPN-протокол благодаря компактному коду и высокой эффективности.

Внимание!!! Для корректной работы удаляем всё от Amnezia.
После установки программы запускаем патч GoWin7Fixer. Нажимаем Open и указываем путь к установленной программе C:\Program Files\PORTAL WG.
Не забываем на Рабочем столе заменить значок программы на пропатченный.
1. Фикс локаций
2. Обновлены DNS
3. Конфигурации warp удаляются вместе с приложением
Скриншоты:


Версия для Android.
[NNMClub.to]_PORTAL-WG 3.0.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2026 14:36:05
 Размер:   16.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 657)
 Поблагодарили:   1847
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2026 21:36:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
seryoga33
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.786
0.47%
DOK72 писал(а): Перейти к сообщению
Alone_Kedr
Ростелеком.
для меня телком :дьявол:
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22178
Ratio: 15K
Поблагодарили: 788946
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Щас у себя проверю... На Ростелекоме.

Починили...)
seryoga33
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.786
0.47%
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Щас у себя проверю... На Ростелекоме.

Починили...)
НЕТ а через ZapretGUI заходит и нервёт инет

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

seryoga33 писал(а): Перейти к сообщению
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
Щас у себя проверю... На Ростелекоме.

Починили...)
НЕТ а через ZapretGUI заходит и нервёт инет

вот суйчвс починили
HCORE
Стаж: 16 лет
Сообщений: 288
Ratio: 0.268
40.39%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Починили ура!!!
nfqkey
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 3.252
100%
начал тормозить , блочат , жаль
glasseyes
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 23.855
24.07%
провайдер Сети Тагила. Все работает, как и работало исправно. РОСтелеком- это приговор.
murzisla
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.597
1.85%
Сдохла малость поработав, много условностей, поставь телеграмм...
Кстати, почему эта безобидная прожка так грузит компьютер?
xxxEEExxx
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.638
1.29%
Установил последнюю версию 3.0.5, так как предыдущая стала рвать wifi соединение.
Новая версия не генерит warp, но я загрузил ранее сохраненный warp и заработало, только вместо значка wifi показывает значок обычной локальной сети.
Скорость загрузки быстрая, в принципе ничего не поменялось, кроме значка и что больше не генерирует warp. Провайдер Метросеть.

_________________
Win11 Pro x64 25H2 / AMD 9700x / RTX 5070 Ti / DDR5-6200 48Gb (24*2) CL30 / MSI B850 GP WIFI / SSD 512Gb+1Tb+HDD 3Tb / моник 27" 2,5к 320Гц.
AZOth
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 7.326
100%
russia.gif
xxxEEExxx писал(а): Перейти к сообщению
больше не генерирует warp

Генератор в программе больше не даёт конфигов, лимит исчерпан. Генерируем вручную и вставляем в программу.
seryoga33
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.786
0.47%
AZOth писал(а): Перейти к сообщению
xxxEEExxx писал(а): Перейти к сообщению
больше не генерирует warp

Генератор в программе больше не даёт конфигов, лимит исчерпан. Генерируем вручную и вставляем в программу.

в какую папку скидовать?
Transbora
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 14.571
100%
russia.gif
Сегодня не хочет работать. Цензура "Ошибка сервера, статус 402"
Что это может быть, роскомпозор постарался?

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:

Подскажите люди знающие. Не сведущ в системных делах, как можно, если можно ручка поправить и наладить работу проги в виндоуз. Какой алгоритм действий?
seryoga33
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.786
0.47%
Transbora писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня не хочет работать. Цензура "Ошибка сервера, статус 402"
Что это может быть, роскомпозор постарался?

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:

Подскажите люди знающие. Не сведущ в системных делах, как можно, если можно ручка поправить и наладить ...
... работу проги в виндоуз. Какой алгоритм действий?

AZOth дал откуда качать скачал вставил в прогу dana Configurations и всё заработало
samantasweety
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2168
Ratio: 24.611
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
Ребята, все хана и этот заблочили!
Rograr
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.612
0%
Не работает генерация. Выдаёт ошибку 402
splinterj007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.781
0.08%
russia.gif
Давно уже не работает (Ростелеком) так что на мусор эту прогу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16