Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Объемное изображение, о методах получения и просмотра


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
gasanmar
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 27.208
Поблагодарили: 192
100%
На мой жесткий диск файлы большого размера не лезут... Как быть? Какая файловая система поддерживает (реально, а не условно, как NTFS) хранение крупных файлов?
xramazanx
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.712
32.9%
какие очки нужны для просмотра черезстрочной стереопары ни где о них не написано
id2011
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 397.325
100%
Спасибо за доходчиво написанную статью!
Zorul
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 14.8
Поблагодарили: 428
19.61%
У меня на телевизоре есть канал с вертикальной стереопарой, подскажите какие очки необходимо купить, чтобы видеть полноценную 3D картинку.
chapas
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 22.747
6.2%
Так и не смог разобраться:( Какие фильмы качать-то имея Philips с пассивным 3D ?:) А то горизонтальные, вертикальные.... Насколько понял есть анаглиф, актифф и пассифф:) для пассива с какой пометкой качать фильмы?
Bilkol
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.541
1.38%
Zorul писал(а): Перейти к сообщению
У меня на телевизоре есть канал с вертикальной стереопарой, подскажите какие очки необходимо купить, чтобы видеть полноценную 3D картинку.

Здесь дело не в канале, а в телевизоре. Нужна марка вашего телевизора, ну например LG 42LM660T - (кстати с моделями от 40 дюймов и более очки идут в комплекте с телевизором.) - если lg модель то значит в данный момент они используют пассивную технологию и Вам нужны очки поляризационные, если Samsung UE40ES7207, то тут технология активного 3д применена, то вам очки затворные (более дорогие). А качество 3Д больше зависит от качества отснятого материала и размера экрана. Более "глубокий" эффект на телевизорах около 50 дюймов при просмотре с трех метров.
Забыл добавить, главное нужно было чтобы телевизор был !!!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

chapas писал(а): Перейти к сообщению
Так и не смог разобраться:( Какие фильмы качать-то имея Philips с пассивным 3D ?:) А то горизонтальные, вертикальные.... Насколько понял есть анаглиф, актифф и пассифф:) для пассива с какой пометкой качать фильмы?

Филипс 3Д не смотрел, но вообще по аналогии с LG любой фильм в 3D , только правильно выбрать режим 3д на телике. Только не анаглиф - это худший вариант 3Д и чтобы размер не превышал 1920х1080, если будете смотреть проигрывателем телевизора. Фильмов заснятых с хорошими 3Д эффектами пока мало.
dv67
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.589
1.27%
Откуда: ХМАО
russia.gif
Доброго времени суток, господа хорошие! Я вообще запутался. У меня видеокарта Радеон 7850, телевизор Филипс 3Д, но никак не получается посмотреть 3д. Какую-то прогу надо наверное еще? Раньше карта была Нвидиа-там все проще, а тут ни как-ни игры, ни фильмы. Очки пассивные есть. Может кто подскажет? ТВ подключен к ПК через HDMI 1.4

_________________
MB: MSI MAG B550M Mortar. CPU:Ryzen 5600X
GPU: Sapphire RX 580 Limited 6 Gb
RAM: G Skill TridentZ F4-3600C17-16GTZKW 2x16Gb
SSD: Samsung EVO 980 1TB
Creative Sound Blaster Audigy Rx
OS: Windows 11 Pro 64 bit
voltron4
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 84.037
100%
russia.gif
Вот бы ещё очки для 3D расписали...
vladimix
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.465
100%
Откуда: Кострома
ussr.gif
СПАСИБО !!!!
serx47
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.005
100%
russia.gif
Спрасибо. Интересно!
romani4
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 19.076
100%
israel.gif
У меня телевизор LG 42LA621Y, пассивное 3д, в комплекте есть 3д очки (с серой плёнкой такие, не разноцветные). Подскажите люди добрые какие фильмы с какой парой (вертикальной\горизонтальной) нужно качать да и вообще как не ошибиться в выборе. Заранее всем спасибо.
Volchok22
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 112.961
Раздал: 25.8 TB
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Люди! Прочитал ветку! Что то я вообще тупой :(
Я хочу смотреть 3D на компе. У меня монитор ASUS VG278HR с 3D Vision2 и очками в комплекте (затворными как я понял).. Какие мне рипы скачивать, чтобы смотреть на нем 3D ??
Самое - самое качественное хочется, которое возможно.... но я вообще что-то тут ничего не пойму...
zeppelin58
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.171
0%
Подскажите пожалуйста, имеется тв филипс и активные очки филипс, качал трейлер в 3d к фильму джунгли, отлично пошел на тв. А как посмотреть полный фильм Джунгли (2012) [1080p] Blu-ray [3D/2D] он в iso, телек канешн iso на внешнем харде не прочитает, может как то можно пережать его в mkv в 3d без потери качества ? Или качать ближайший к оригиналу BDRip в вертикальной анаморфной стереопаре ?

2 вопрос как запустить этот iso в 3д на компьютере ? карта gigabyte gtx 560. Есть плееры kmplayer и potplayer или что-то другое нужно поставить ? Подскажите пожалуйста. Читал тему ничего не вкурил.
Спасибо!!!
kokaxo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 24.407
6.21%
та же беда, читал-читал уже башка кипит. плеер Arcsoft TotalMedia Theatre поставил. монтирую образ в демон пишет что винда не может открыть. говорят есть такая проблема в хрюше лечится установкой UDF 2.5 Driver, но у меня то 7 sp1(естественно левая, может что в сборке не так)
DarkEnergyX
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.981
100%
australia.gif
Я бы добавил в список очки виртуальной реальности Oculus Rift (приложение Virtual Cinema) и Samsung Gear VR.
Там ты смотришь 3D фильм в виртуальном кинотеатре размером 20м на 10м :-)
Кому интересно, гляньте эти ролики:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7