Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 008

Зараза / Cold Storage (2026) WEB-DLRip [H.264/720p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 1.308
Поблагодарили: 69269
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Зараза / Cold Storage (2026) WEB-DLRip [H.264/720p]
Производство: Франция, США / StudioCanal, Ciné+OCS, HunkyDory Films
Жанр: ужасы, фантастика, комедия

Режиссер: Джонни Кэмпбелл
Актеры: Джо Кири, Джорджина Кэмпбелл, Лиам Нисон, Лесли Мэнвилл, Сози Бэйкон, Аарон Хеффернан, Эндрю Брук, Роб Коллинз, Даррелл Д’Силва, Клер Холман

Описание:
Паразитический грибок вырывается с самого нижнего уровня бывшей военной базы США, где он был законсервирован правительством десятилетия назад. Повышение температуры под землёй провоцирует размножение этого заразного и быстро мутирующего организма. Он начинает воздействовать на всех обитателей комплекса, контролируя разум и разрушая тело. Тикейк и Наоми работают на складе индивидуального хранения, который обосновался на территории бывшей базы. Теперь при поддержке отставного специалиста по биологическому терроризму им предстоит сдержать угрозу и предотвратить вымирание человечества.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: il68k@New-Team

Продолжительность: 01:39:01
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый (LE-Production)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~4590 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cold.Storage.2026.720p.iT.WEB.DLRip.x264_New-Team_il68k.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2026 19:28:52
 Размер:   3.93 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   230
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2026 20:09:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
system99
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 97.609
100%
Каст занятный. Скачаем ради смеха
KGV123
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 490
Ratio: 110.257
Поблагодарили: 2538
100%
Эх жаль старичков, теперь и Лиам в трэш пошел.
Typodin
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 3.5
27.77%
Откуда: Montreal
ukraine.gif
Довольно второсортный фильм вышел, не скатился прям в полный трешак, но оказался достаточно близок к этому. Лиаму точно деньги уже совсем не пахнут.
Oskar271
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 0.666
0.6%
Нисон всё, начал во всякое гомно влазить.... печалька.
hotas
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.125
7.32%
Обсосный фильм. Есть в фильме персонажи, полные кретины, этот фильм примерно для такой аудитории. При просмотре желательно жрать попкорн, который обильно изо рта вываливался бы на пол.
sokol487
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 1.079
100%
Откуда: москва
russia.gif
вполне неплохо зашло перед сном..
bvvv
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.055
0.09%
Прочитал название, Ведьмака вспомнил: Зараза.
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 1.308
Поблагодарили: 69269
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Замена на 6-ти канальный звук.

_________________
Extaform
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 3.307
Поблагодарили: 3455
10.29%
nnm-club.gif
hotas писал(а): Перейти к сообщению
Обсосный фильм. Есть в фильме персонажи, полные кретины, этот фильм примерно для такой аудитории. При просмотре желательно жрать попкорн, который обильно изо рта вываливался бы на пол.

Фильм именно для такой аудитории, как "Неудержимые"
Simfesik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 1.33
5.46%
nepal.gif
Очень, слабый, фильм. На грани мусора.

_________________
От работы кони дохнут
alexxfear
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 15.34
Поблагодарили: 95
31.1%
pirates.png
Попытка сделать комедийный ужастик провалилась. Получилось низкосортное дерьмо, да посмотреть можно, но пересматривать точно не будешь.

Сплошное разочарование. Дед отставник, у которого больная спина, и она обязательно откажет, с доступом высокого уровня которого никто не слушает шта?!

Бонба которую дед еле тащит peace duke поднимает одной рукой не напрягаясь, и обязательно бонба неисправна и лежит под кроватью.

Обязательно баба с прицепом и другие дегенераты.
MaxZus
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1740
Ratio: 24.031
Поблагодарили: 109
100%
ussr.gif
Среднинькое кино. На троечку с натягом.
zamonat
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.63
14.58%
Зрелищно, но пустота и нет веры и сопереживания героям.
sergogaga
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 1.502
100%
russia.gif
Не, ну французы и комедия - это еще куда ни шло.
Ужас-ужас, когда они пытаются лепить триллер.
Или боевик - тогда вообще ужас-ужас-ужас.
Смотрим, соболезнуем, но не от всего сердца.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2