Описание: Паразитический грибок вырывается с самого нижнего уровня бывшей военной базы США, где он был законсервирован правительством десятилетия назад. Повышение температуры под землёй провоцирует размножение этого заразного и быстро мутирующего организма. Он начинает воздействовать на всех обитателей комплекса, контролируя разум и разрушая тело. Тикейк и Наоми работают на складе индивидуального хранения, который обосновался на территории бывшей базы. Теперь при поддержке отставного специалиста по биологическому терроризму им предстоит сдержать угрозу и предотвратить вымирание человечества.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:il68k@New-Team
Продолжительность: 01:39:01 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Многоголосый (LE-Production) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: английские (full, SDH)
Довольно второсортный фильм вышел, не скатился прям в полный трешак, но оказался достаточно близок к этому. Лиаму точно деньги уже совсем не пахнут.
Oskar271
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 0.666
0.6%
Нисон всё, начал во всякое гомно влазить.... печалька.
hotas
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.125
7.32%
Обсосный фильм. Есть в фильме персонажи, полные кретины, этот фильм примерно для такой аудитории. При просмотре желательно жрать попкорн, который обильно изо рта вываливался бы на пол.
sokol487
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 1.079
100%
Откуда: москва
вполне неплохо зашло перед сном..
bvvv
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.055
0.09%
Прочитал название, Ведьмака вспомнил: Зараза.
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 1.308
Поблагодарили: 69269
100%
Откуда: Брест
Замена на 6-ти канальный звук.
_________________
Extaform
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 3.307
Поблагодарили: 3455
10.29%
hotas писал(а):
Обсосный фильм. Есть в фильме персонажи, полные кретины, этот фильм примерно для такой аудитории. При просмотре желательно жрать попкорн, который обильно изо рта вываливался бы на пол.
Фильм именно для такой аудитории, как "Неудержимые"
Simfesik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 1.33
5.46%
Очень, слабый, фильм. На грани мусора.
_________________ От работы кони дохнут
alexxfear
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 15.34
Поблагодарили: 95
31.1%
Попытка сделать комедийный ужастик провалилась. Получилось низкосортное дерьмо, да посмотреть можно, но пересматривать точно не будешь.
Сплошное разочарование. Дед отставник, у которого больная спина, и она обязательно откажет, с доступом высокого уровня которого никто не слушает шта?!
Бонба которую дед еле тащит peace duke поднимает одной рукой не напрягаясь, и обязательно бонба неисправна и лежит под кроватью.
Зрелищно, но пустота и нет веры и сопереживания героям.
sergogaga
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 1.502
100%
Не, ну французы и комедия - это еще куда ни шло. Ужас-ужас, когда они пытаются лепить триллер. Или боевик - тогда вообще ужас-ужас-ужас. Смотрим, соболезнуем, но не от всего сердца.