Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Alter Ego [Ru] (RePack) 2010 | R.G. ReCoding


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158177
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif


Дата выхода игры: 18.02.2010
Жанр: Adventure / Quest
Официальный сайт игры: FutureGamesAlterEgo.cz

Разработчик: Future Games
Издатель: bitComposer Games
Издатель в России: Новый Диск / Lazy Games

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: перепакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows XP/Vista/7
минимальная конфигурация
СPU 1.7 GHz, RAM 512 Mb, VRAM 64 Mb 3D, DirectX, HDD 2.3 Gb

Таблетка: вшита

Жители Плимута пришли в ужас, узнав о таинственной пропаже недавно захороненного тела сэра Уильяма. Еще при жизни его не раз обвиняли в жестоких и кровавых преступлениях. Доказать причастность не удалось – но все старались держаться от Уильяма подальше. И стоило исчезнуть трупу, как начались зверские убийства. Только два человека готовы расследовать это жуткое дело. Один из них – детектив Брисколь, хладнокровный и сдержанный английский джентльмен. Другой – Тимоти Мур, уличный карманник с весьма непростой судьбой. Их объединяет стремление раз и навсегда покончить с развернувшимся вокруг кошмаром.

Новая приключенческая игра Alter Ego создана студией Future Games, уже подарившей поклонникам жанра невероятно атмосферный и мрачный квест Black Mirror. Вам предстоит провести тщательное расследование, полное мистики и откровенной жути. Это – квест с элементами классических ужасов, впитавший все самое мрачное из детективных рассказов Эдгара По и Конан Дойля. А еще Alter Ego – новый повод бояться темноты.
  • Новое приключение от создателей легендарной Black Mirror
  • Пугающий триллер в духе Эдгара По и Говарда Ф. Лавкрафта
  • Два героя в жестокой борьбе за выживание
  • Атмосфера мрака и отчаяния в городе XIX века



Время раздачи: в основном ночь / до 10 скачавших
[NNM-Club.ru]_Alter_Ego.iso [NoName-Club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Мар 2010 02:47:55
 Размер:   1023 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   264
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2010 02:48:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
^_^
макоша
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.547
30%
через оперу отлично качает
Mandroid
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.469
1.52%
russia.gif
Выбрасывает в Windows - при запуске - на меню. У меня Windows 7 (лицензия) и компьютер - самолет.
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158177
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Цитата:
самолет

тогда у меня шатл ;)

_________________
^_^
insya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.306
0%
у меня у одной сверху подсказок не видно? точнее видно только пару нижних пикселей от них, не знаю, что и делать
макоша
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.547
30%
и у меня такая же проблема((и инвентарь тоже не виден((
подскажите если кто в курсе в чем дело
Ильюха Абрамов
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.253
100%
russia.gif
А у меня не загружаются сохранённые игры почему то экран чернеет и всё почему кто знает?
Chopser
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.55
0%
макоша писал(а): Перейти к сообщению
и у меня такая же проблема((и инвентарь тоже не виден((
подскажите если кто в курсе в чем дело

Ильюха Абрамов писал(а): Перейти к сообщению
А у меня не загружаются сохранённые игры почему то экран чернеет и всё почему кто знает?

Глюк с инвентарем оттого что этот "репак" не патчен, есть патч от Нового Диска исправляющий этот и другие глюки.

Не загружаются игры по причине кривизны кряка, но другого нет и похоже не будет. Для загрузки сохранений - не шлепать двойным щелчком и не жать Продолжить игру!!! Делайте так: в меню игры жмем - Загрузить игру, появится скрины сохранений, жмем на скрине который хотим загрузить - мышь подвисает ненадолго, после чего скрин исчезнет, опять жмем Загрузить, скрины опять появятся. Жмем опять на нужный скрин появится сообщение "Загрузить игру" - жмем "ДА" и играем. Вот и все. Если короче то Загрузку надо жать два раза. Просто разжевал для особо одаренных. :D

Вообще игра довольно глючная, Новый Диск изуродовал ее по полной. Все тормозит и дергается. Я качал немецкую демку - там все летает! Никаких тормозов. И нет никаких прибамбасов как у Нового Диска типа - по клавише Е - показать активные локации и прочей дребедени. Хотели показать себя гениями, а получилось как всегда - один здоровенный глюк.
Chopser
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.55
0%
Запарился я с ней уже, качал естественно не репак, а лицензию для перепаковки. Не стоит она того, промучился только, два раза выкидывал и опять качал. =) Глюки. Глюки. И еще раз глюки. Новый Диск и Lazy Games, косят на Future Games, типа и глюки локализации (проглатывание первых букв в словах) и тормоза (особенно в пабе) и лаги при загрузке сохранений - все это типа кривой движок игры, Future Games типа виноваты. Ну думаю счас проверим кто тут виноват, качаю демку немецкую - все летает. Ну демка коротка, до паба не пускает... Качаю английскую лицуху, ставлю кряк от SKIDROW, там кстати всего один файл, а значит ресурсы как у скотов из Нового Диска не криптованные. Ну вот, прошел паб и еще немного. Результат - все летает, сохраненки грузятся при одном клике на окошке. Глюков со звуком нет. В пабе также как и везде - никаких тормозов нет. Игра нормуль. А ведь тоже локализация, причем вышла позднее русской. Причем без всяких патчей. Официальных патчей на игру не существует вообще. Это Новый Диск пишет - "Улучшена производительность, Исправлена проблема с разрешением экрана (при некоторых разрешениях не был виден инвентарь), Другие мелкие исправления и дополнения" :смех: Читай все вместе как - мы обоср...сь, и теперь исправляем наши собственные косяки. У Нового Диска всегда так. Для примера: они изуродовали все игры от Future Games, кроме одной - Герой. Там вообще защиты нет. Видно чухнули. Reprobates они тоже искорежили, в одном месте игра лагает так что почти невозможно пройти. Бедный Нибиру искорежили так что патч весил аж 320 мб! Единственная неискореженная игра от Future Games это Черное Зеркало, похоже потому что она от Акеллы а не от этих скотов. А каково тем людям которые это "добро" в магазине покупают?

У Нового Диска, на первом месте накрыть игру Старфорсом (который запрещен даже в США) и заодно ресы покриптовать (чтоб ресурсов проца и памяти больше жрали), а будет ли она работать им по барабану, главное бабла срубить и в кусты. В цивилизованной стране их бы всех давно пересажали предварительно обложив миллионными штрафами, а у нас ничего. В общем с игрой беда, кряка на венрсию с патчем нет, а старый кряк версии 1.01, возвращает игру к версии без патча, то есть 1.01. Все лагает. Перепаковывать нет смысла. Решения кроме диких плясок с антистарфорсом нет.
Chopser
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.55
0%
После долгих мучений с патчами, демками и неподходящими к патчам кряками, остановился на топологии. =) Другого выхода нет. После патча версия игры - 1.07, кряков на эту версию нет и похоже не будет. Ставим игру, ставим патч, запускаем Daemon Tools и монтируем в него топологию. ВСЕ! Играем! Никаких драйверов для обхода Старфорса не нужно! Никакой канители! Там только инструкцию читать опухнешь.

Подробности:

Версия Daemon Tools Lite - 4.40.2.131, в настройках "Дополнительно", ставим "Расширенная эмуляция" остальные галки не ставьте. При установке Демона, если будете ставить драйвер STPD, то настройки будут уже по умолчанию. Вот и вся недолга. Запускаем игру, она проходит проверку диска и запускается. Топология весит 27 килобайт, это намного удобней чем держать на винте 4-х гиговый образ. Так как ссылки тут запрещены, ищите топологию сами или пишите мне в личку - вышлю.

P.S.

Игра после установки патча абсолютно не глючит. Загрузка и сохранение работают как надо с одного щелчка на сейве. Звук работает прекрасно, первые буквы больше не глотает. Никаких тормозов больше нет, в том числе и в Пабе.

Все выше описанное производилось на лицензионной версии, с репаком не знаю как будет.
Irmysh
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.313
2.94%
russia.gif
Прошла с большим удовольствием, особенно, когда играла за Брисколя, спасибо. Будем ждать продолжения.
Играла на ноуте с виндом 7х64, вот какие были проблемы, и как я их решила:
1. Не всплывал инвентарь внизу экрана. Поменяла разрешение на 1024х768.
2. Иногда не грузилась сохраненная игра. Начинала новую, потом выходила на нужный сейв.
Щувельбак
Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Ratio: 7.561
Раздал: 688 GB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новосьёирск
russia.gif
Как можно решить проблему со смещением изображения?



Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:

Чё за [чепуха] с изображением? Оно при полноэкранном режиме не умещается на на экране.
avrora.87
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.964
12.5%
На семерке пошла не сразу, а через танцы с бубном, а именно: устанавливаем игру, смонтировав образ, там же из папки redist устанавливаем Oalinst.exe и запускаем игру.
Hammer@
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 25.807
Раздал: 13.28 TB
50%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
все сделал как написано,игра запустилась,но сохранение не работает,не грузится сохранение.очень жаль.win 7/64
Elly04
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.318
100%
Купила диск с игрой,так она все равно не ставится.Пишет прекращена работа Rundev.exe.Что это значит и что делать?Поиграть очень хочется((
acidrabbit
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 5.492
73.89%
Мне понравилась давно проходил хочу продолжение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3