Река Мадисон / The Madison (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-6 из 6) Производство: США / 101 Studios, Bosque Ranch Productions, MTV Entertainment Studios, Paramount Television Studios Жанр:боевик, драма
Описание: Трагедия разрушает привычную жизнь нью-йоркской семьи, и в поисках передышки они отправляются в тихую Монтану. Стейси и Престон надеются, что поездка поможет им пережить потерю и хоть ненадолго отвлечься от боли. На фоне суровой природы и размеренной жизни небольшого городка они постепенно открываются друг другу и пытаются понять, как жить дальше, когда прошлое ходит за ними по пятам.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:RG Зарубежные сериалы Продолжительность: ~00:49:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый (Кравец, LostFilm, HDrezka, RHS, Дубляжная, LE-Production) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
Видео: АVC/H.264, 1920x800, ~7729 Кbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Кbps - Русский (MVO, Кравец-Рекордз) Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Кbps - Русский (MVO, LostFilm) Аудио 3: AАС, 2 ch, 192 Кbps - Русский (MVO, HDRezka) Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Кbps - Русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 5: AC3, 6 ch, 640 Кbps - Русский (MVO, Дубляжная) Аудио 6: AC3, 2 ch, 192 Кbps - Русский (MVO, LE-Production) Аудио 7: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Кbps - Английский
Как водится у Тейлора Шеридана - это психологическа драма. Про людей, внезапно осознавших, что того единственного, что скрепляло их семью - больше нет. Про их жизнь, непростые отношения, ошибки, открытия и осознание себя в этом мире. Отличный мини-сериал для взрослых зрителей. Никакого боевика здесь нет и в помине! Любителям настоящих, жизненных драм - отчаянно рекомендую!
Question
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2.962
0.3%
Это очередной спин офф Йеллоустоуна? Или отдельный сериал?
#ramcram
Uploader 1000+
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 955
Ratio: 812.05
Поблагодарили: 80
100%
Сериал понравился. Это драма, если кто=-то ещё не понял. Не затянуто, эмоции цепляет, съёмки отличные, роли сыграны отлично. 8 из 10.
kolob44
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 0.809
38.68%
Посмотрел две серии на перемотке. Из плюсов - красивые пейзажи. Но в целом это женское кино. Растянутое, сопливое, нелогичное. Сразу понимаешь что снимала женщина для женщин.
alex50116
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.541
2.01%
Душевное кино. Мишель Пфайффер и Курт Рассел это неуходящая классика. Операторская работа тоже на высоте. Рекомендую к просмотру, но зайдет видимо только старшему поколению.
questhdd
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 22.168
1.03%
Тягомотина жуткая и скучная с розовыми соплями. Больше я с Шериданом связываться не буду... Клюнул на рейтинг и на отзывы...
valsha2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 2.282
0%
Реально классный сериал, совершенно не в привычном амплуа Йеловстоуна, где семья/ранчо против всех чужих. Тут больше как "поломаная" семья, собирается в нормальную, благодаря ранчо.