Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

Близкие друзья / Queer as folk (2000-2005) TVRip (сезоны 1-5) (американская версия)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
potehin ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.762
Поблагодарили: 259
38.64%
Queer as folk/Близкие друзья (2000-2005)TVRip

Обложка:
Жанр: Комедия / Мелодрама / Сериал /
Режиссеры: Майкл ДеКарло (Michael DeCarlo)/Стив ДиМарко (Steve DiMarco)/Джон Грейсон (John Greyson)/Кевин Инч (Kevin Inch)/Джон Лекуер (John L'Ecuyer)/Расселл Малкэхи (Russell Mulcahy)/Келли Мэкин (Kelly Makin)/Рон Оливер (Ron Oliver)
В ролях: Гэйл Хэролд (Gale Harold)/Рэнди Хэррисон (Randy Harrison)/
Скотт Лоуэлл (Scott Lowell)/Питер Пэйдж (Peter Paige)/Хэл Спаркс (Hal Sparks)/Мишелль Клуни (Michelle Clunie)/Тиа Джилл (Thea Gill)/Шэрон Глесс (Sharon Gless), Шерри Миллер
Выпущено: США - SHOWTIME ENTERTAINMENT

IMDb

Описание фильма:
3 главных героя – Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл – его друг - добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин – 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал – жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг. В конце 2000-2001 гг прошел первый сезон (22 эпизода), в 2002 году - 2-ой сезон, в 2003 - 3-ий, а сейчас в США крутят четвертый сезон.

Для некоторых этот сериал стал ударом. А для некоторых - шоком признания того, что их жизнь впервые изобразили на экране. Хорошая сторона этого сериала в том, что его смотрит огромное количество людей, каждый из которых считает, что это либо здорово, либо ничего особенного, либо «это мне не подходит.., но мне все равно, потому что это хорошее шоу, и мне нравятся актеры и сценарий». К тому же все ищут чего-то нового. Чего-то особенного. Чего-то, чего раньше мы никогда не видели. И чтобы это было захватывающе. Именно из-за этого создатели сразу поняли, что должны заняться шоу, как только увидели его название. И, как уже было выше сказано, этот сериал целиком о сексе. Но он еще и о счастье. И о чувствах. И о дружбе, дерзости и гордости.

Сериал взорвался золотой бомбой над теми полураздетыми парнями, что танцуют в клубе «Вавилон»,- этом сказочном, мифическом, но таком правдоподобном месте, где все всегда молоды и красивы (кстати, имейте ввиду, что в Питтсбурге на самом деле нет такого клуба!).

Так что представь, что ты - один из них. Тебе же хочется. Нам всем хочется. А если кому-то не хочется - их проблемы. Пошли они...
Сезоны 1-5

Продолжительность: 80:00:00
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1947 кб/с
Размер кадра: 672*496
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 134 кб/с VBR
Перевод:Одноголосый закадровый

Близкие друзья / Queer as folk (Британская версия) (1999-2000) TVRip
Queer as folk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Июн 2007 10:29:54
 Размер:   31.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2007 01:25:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lika2008
Гость
Цитата:
Перевод: Многоголосый


странно... ни разу в сети не встречала этот сериал в многоголосой озвучке. только любителький одноголосый перевод и всё...
potehin ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.762
Поблагодарили: 259
38.64%
Я очень дико извиняюсь, но случилась небольшая поломка. В ближайшее время обещаю все восстановить.
mariozz
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.807
0%
вот бы быстрей качнуть.....очь интересная весчь)))
sasha20
Гость
Выложи на раздачу чтоли :)
У меня все 5 сезонов есть :). В качестве.
takanori
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 15.628
21.43%
Скажите почему иногда у меня не закачивается этот сериал? От чего это зависит?
Akast
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.964
Поблагодарили: 120
100%
russia.gif
Никакой перевод не многоголосый. Один кто-то говорит за всех сразу.
potehin ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.762
Поблагодарили: 259
38.64%
Народ! В последние дни были перебои с раздачей. Дико извиняюсь!!!. В ближайшую неделю буду раздавать с 3.00 до 10.00

_________________
FAN202006
Гость
Ура! Наконец, я нашла место, где можно закачать (долго-долго, но зато бесплатно) весь сериал. Спасибо!
Un2
Гость
Ребят, совершенно идиотская просьба - у меня уже есть 4 сезона, а ради 5го качать всё сначала... может кто-то выложить 5й сезон отдельно? был бы очень признателен....

Разобрался :) Пробуем :)
potehin ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.762
Поблагодарили: 259
38.64%
Привет всем. Вернулся немного позже заявленного срока. Но теперь раздаю без перебоев. Качайте и докачивайте на здоровье.

_________________
marcusr
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.332
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ура! А то за это время раскидал гигов 60...
marcusr
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.332
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Народ!
Мне уже стыдно просить человека дораздать оставшиеся 2%.
Помогайте.
Уж очень обидно столько времени качать, столько раздать - и...
А с раздачей я всегда рад помочь - на максимальной скорости.
ne_rasta
Гость
Премного благодарна всем раздающим сей шедевр)
Мерси)
raz2
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 3.356
1.1%
russia.gif
Интересно, но уж размер больно большой...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3