Удачи, веселья, не сдохни / Good Luck, Have Fun, Don't Die (2025) BDRip [H.264/720p]Производство: Германия, США / 3 Arts Entertainment, Blind Wink Productions, Constantin Film Жанр:фантастика, комедия, драма, боевик
Режиссер: Гор Вербински Актеры: Сэм Рокуэлл, Джуно Темпл, Хейли Лу Ричардсон, Майкл Пенья, Зази Битц, Азим Чодри, Том Тейлор, Джорджия Гудман, Дэниэл Барнетт, Арти Уилкинсон-Хант
Описание: Одним вечером в обычной закусочной появляется странного вида мужчина. Он утверждает, что прибыл из будущего, и пытается привлечь посетителей к борьбе с неуправляемым искусственным интеллектом, который скоро поработит человечество. А поскольку присутствующие ему не верят, считая психом, незнакомец, угрожая взорвать себя вместе с остальными, сам набирает отряд «добровольцев» и вместе с ними отправляется выполнять свою миссию.
Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:DoMiNo & селезень
Продолжительность: 02:14:27 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (WinMedia, Неофициальный), Многоголосый (HDrezka Studio) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
Странный фильм. Досмотрел на 2 -х минутах. Режиссер фартовый , а вот сценарист не очень.
Moonrise
Uploader 1000+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 1424.532
Раздал: 1.1267 PB
71.04%
Мне этот фильм чем-то напомнил "Добро пожаловать в Zомбилэнд" 2009 года. Тогда этот фильм поймал удачный момент, когда фильмы/сериалы про зомби-апокалипсис набирали популярность. Потом лет 15 штамповали контент на эту тему, пока всем не насточертело. Теперь вот новый тренд - ИИ. + тренд зависимости от смартфонов/контента. Ожидаю так же лет 15 лавину всяких сериалов и фильмов про злой ИИ-апокалипсис.
parkerrr1423
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.206
100%
Фильм - шедевр, релизеру - спасибо!!!
Inbowich
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 5.093
100%
Откуда: В сарае живу
Честно говоря, чуть не уснул под него. Скука, всё постоянно в темноте и мыле... А если смотреть на правильно поднятую тему "зомболопат 6.7 дюйма", то фильм ничего не изменит, поймут его только те, кто знает жизнь до маркетологической цифровизации.
Muran77
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 7.457
100%
Очень растянут, пришлось делать перерыв, так как было жаль уже потраченного времени. До шедевра далеко, но посмотреть можно. Спасибо за раздачу.