Проект «Конец света» / Project Hail Mary (2026) WEB-DL [H.265/2160p] Производство: США / Amazon MGM Studios, General Admission, Metro-Goldwyn-Mayer Жанр:фантастика, триллер, драма
Описание: Бывший биолог и учитель Райланд Грейс приходит в себя на борту космического корабля, не помня ни своей личности, ни цели миссии. Постепенно он понимает, что он единственный выживший из экипажа, который был отправлен к звезде Тау Кита в надежде найти спасение от катастрофы на Земле. В поисках истины Райланду придётся полагаться на свои научные знания, изобретательность и силу духа. Однако, возможно, он не останется один в этом путешествии.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:schumaher
Продолжительность: 02:36:32 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
добавлены полные русские субтитры от DARK Subs & Un Chat Andalou
trakpak
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.289
0.99%
Спасибо за отличное качество, но можно ли добавить Украинский дубляж? Или как я могу это сделать сам, я в этом не разбираюсь.
almatt
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 9.614
0.44%
trakpak
Если у вас есть нужная звуковая дорожка, т.е. легко добавить с помощью MKVToolNix. Обратите внимание на продолжительность звуковой дорожки и видеоряда, иногда они не совпадают, поскольку существуют разные версии фильмов (режиссерская, театральная и т.п.)
majidaliyev
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.829
0.9%
Откуда: Новоманхетенск
А когда примерно появится звуковая дорожка в оригинале повыше этой? Хочется полноценного Atmos
strikebar1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 24.295
6.08%
trakpak я добавляю утилитой MKVToolnix. Вам повезло. Украинская дорожка отмастерена в Dolby atmos. Я не знаю, почему русский мастеринг упёрто делают в старообрядяеском 5.1. Даже мой бюджетный ДК работает в 5.2.2. не знаю, почему так... на скриншоте внизу список дорожек в контейнере. можно отключать (удалять\добавлять) дорожки и переупаковывать.
Wladdoss
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.315
7.69%
Не понимаю как это может быть цифровой копией ультра качественная ай макс 8к эдитион долби висион (где через нейронки раздувают картинку до невроятных размеров в некоторых раздачах) которая вся в шумах и затемненная, при этом трейлер на ютубе в 1080р идеально чистый, загадка интереснее Хантавируса....
Некоторые источники приписывают DCrip здесь WEB-DL, только качество картинки одинаково паршивое
Vladimir21
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 104.069
Раздал: 40.69 TB
Поблагодарили: 37934
100%
majidaliyev в конце августа-середине сентября, и только на английском языке.
которая вся в шумах и затемненная, при этом трейлер на ютубе в 1080р идеально чистый
Я думал, я один это замечаю. Интересно, почему так. Специально качаю 4K, чтобы было хотя бы как-то ближе к версии из трейлеров, но один х, всё блеклое и паршивое
Mashine
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 62.673
100%
Vladimir212121 Сегодня же состоялся цифровой релиз.
grole777
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 2.375
100%
sety_08 я на днях купил себе TCL 65 Q7C miniLED (аналог легенды TCL 65 C7K) на ямаркете за 78 тыс р, так вот, картинка на нём не блеклая, если правильно HDR10+ определяется , отличная, сочная, совсем другие цвета и полутени чем на скриншотах этих. представляю какое изображение будет на нормальном BD UHD
Charli_XCX
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 1.68
0.18%
Откуда: Беларусь
grole777 писал(а):
sety_08 я на днях купил себе TCL 65 Q7C miniLED (аналог легенды TCL 65 C7K) на ямаркете за 78 тыс р, так вот, картинка на нём не блеклая, если правильно HDR10+ определяется , отличная, сочная, совсем другие цвета и полутени чем на скриншотах этих. представляю какое изображение будет на нормальном BD UHD
Обратите внимание лучше к линейке и у них очень много различных моделей на свой вкус и цвет LG. Рекомендую и Вам тоже.
Chumobot
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.319
74.24%
Че как фильм то ?)
Pumas110
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 43.76
Раздал: 55.93 TB
Поблагодарили: 1
65.26%
считаю эту роль надо было отдать Марку Уолбергу..... Гослинг не вписывается вообще