Враг у ворот (2024) WEBRip [AV1/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) Производство: Россия / Институт развития интернета, Иви, Третий Рим Жанр:детектив, военный, драма
Режиссер: Никита Грамматиков Актеры: Александр Новин, Филипп Янковский, Кристина Работенко, Сергей Варчук, Заза Чантурия, Ольга Ефремова, Дмитрий Журавлев, Мария Смольникова, Сергей Гурьев, Никита Абдулов
Описание: Российский военно-детективный сериал, действие которого разворачивается в Москве осенью 1941 года. Сюжет рассказывает о следователе МУРа Захаре Мятове, который, вернувшись из заключения, противостоит с отделом спецрасследований диверсанту Павлу Турсунову, планирующему покушение на Сталина, на фоне немецкого наступления.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:djon2411
Продолжительность: ~00:50:00 серия Качество видео: WEBRip Субтитры: русские, английские
Даже не знал, что Павел Воля в кино военное подался!
fedor3684
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.241
6.48%
кстати чуш полная
Drukar
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 3.193
100%
fedor3684 Согласен. Есть классный фильм Enemy at the Gates (The Battle for Stalingrad) с Джудом Лоу и Эдом Харрисом, вот это отличный фильм, время от времени его пересматриваю.
pretok
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 60.611
Раздал: 358.1 TB
Поблагодарили: 2
100%
Drukar Это тот, в котором к главному герою на протяжении всего фильма обращаются только одним словом Василий, даже во время интимной близости? Помню такой фильм.
ppp2303
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 12.508
100%
Drukar американский "Враг у ворот" отличный фильм? Смешно: 1- сидят на фронте солдаты и дружно костерят Советскую власть. Правда, что ли? За такое - к стенке без разговоров. 2- "Что же нам делать!! Как нам победить!? Мы и заградотряды ввели, и расстрелы! Не помогает! - Вам нужно газету напечатать!! - Вау!!" У СССР на фронте газет не было? У подразделений не было своих местечковых газет? И только зимой 1942 года "глупых советских граждан" кто-то просветил на этот счет? 3- мы тут все "жалкие и никчемные, но появился Снайпер Зайцев и воодушевил нас!!"?? Как Бетман Суперменович Спандерменов? В СССР был массовый героизм с первых дней войны. Гастелло направил горящий самолет на колонну немецкой техники, 28 панфиловцев стояли до последнего под Москвой, Брестская крепость почти год в окружении воевала. Летом 1942 года в степи под Сталинградом несколько полков погибли до последнего человека. Но не дали немцам ворваться в неподготовленный город. Задержали их. Примеров десятки тысяч. Единственный плюс фильма - красивая картинка)) Самое то для американцев. Которые всегда трусливо убегали от противника. Если не имели многократного перевеса Кстати! В СССР и до Зайцева были тысячи снайперов. нормы ГТО учили молодежь метко стрелять
_________________ Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей