Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 487


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

МОК отменил ограничения в отношении белорусских спортсменов


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6466
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
nnm-club.gif
    Исполнительный совет Международного олимпийского комитета (МОК) отменил рекомендации об ограничениях в отношении белорусских спортсменов, включая участие в командных видах спорта и организацию международных спортивных мероприятий, сообщается на сайте МОК.


    Ограничения в отношении белорусских спортсменов действовали с 28 февраля 2022 года. С 28 марта 2023 года спортсмены с белорусским паспортом участвовали в турнирах в качестве индивидуальных нейтральных атлетов.

    "Поскольку МОК продолжает сталкиваться со все более сложными реалиями и последствиями нынешней геополитической ситуации, включая растущее число войн и конфликтов, а также на фоне растущей глобальной нестабильности, он должен выполнять свою миссию по сохранению основанной на ценностях и по-настоящему глобальной спортивной платформы, которая дарит надежду миру. МОК подтверждает, что участие спортсменов в международных соревнованиях не должно ограничиваться действиями их правительств, включая участие в войне или конфликте", - говорится в заявлении.
Olympics

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
MaxMason
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 810
Ratio: 52.766
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 209
100%
Откуда: Первоуральск
russia.gif
Когда там США запретят участие? У них там какая-то операция же

_________________
bubasa
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 63.939
100%
russia.gif
Смотрю плей-офф КХЛ ... сейчас вспоминаю ЧМо по хоккею 2025 и гранТофф хоккея ... вялые члены на льду этих гранТофф ... а эпиZдрический финал Швейцария - США!

А монструзный праZдник спорта на олимпедикаде 2024!

Открытие этого было невероятно ... закрытие ещё круче!!! ж)

Ну так вот ... сейчас посмотрев полуфинал Авангард-Локомотив ...

Зачем мне ваши ЧМо и Олипедикады ?

Спортсмены в данном случае решать должны хотят ли они быть в одном ряду с бракованными ... это их личное дело, флага моей страны рядом с обоссаными тряпками паразитов быть не должно ... Хотите, выступайте нейтральными ... это имеет право на существование, но не на мои налоги/деньги ...

Так вот все эти задние передачи ... потому как ейропка - обоссаный нищеброд, про США все всё увидят чуть позже ;)

Нет, паразиты западные, всё за свой счёт ... Неинтересно ваше предложение ... Сами всё сами
Spiteful Mouse
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 340.308
Раздал: 244 TB
100%
russia.gif
MaxMason писал(а): Перейти к сообщению
Когда там США запретят участие? У них там какая-то операция же

это другое =)
AllBAF
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 105.804
100%
Откуда: От верблюда!
australia.gif
MaxMason писал(а): Перейти к сообщению
Когда там США запретят участие? У них там какая-то операция же
А ты значит поддерживаешь. Иран признан одним из ключевых государственных спонсоров терроризма в мире. Страна оказывает поддержку различным прокси-группировкам (сателлитам), действующим в основном на Ближнем Востоке:«Хезболла» (Ливан): Считается наиболее влиятельным прокси-сателлитом Ирана, получающим значительную финансовую и военную помощь.ХАМАС и «Палестинский исламский джихад» (Палестинские территории): Иран поддерживает эти организации в их борьбе против Израиля.Хуситы («Ансар Аллах») (Йемен): Иран предоставляет поддержку хуситам в Йемене, что подтверждается фактами попыток контрабанды оружия.Различные шиитские группировки (Ирак): Иран оказывает влияние и поддержку некоторым шиитским формированиям в Ираке.
fontan16

Online
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1775
Ratio: 4.66
30.89%
Откуда: Бостон
usa.gif
Все эти олимпиады и чемпионаты пора упразднить. Спорт там заменён политикой и гормонами.
Раньше я всё смотрел, но потом когда осознал, что это всё пустое и абсолютно бесполезное, то выбросил просмотр спорта из своей жизни нафиг вообще.
Хочу чтобы не сделали ошибочный вывод, что я также выбросил и физические упражнения. Наоборот, времени на здоровый образ жизни, который включает и физические упражнения, стало больше.
AllBAF
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 105.804
100%
Откуда: От верблюда!
australia.gif
Лукашенко лис хитрый, меняет закоюченных на санкции.
igoff
Стаж: 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.732
12.9%
как сказал ВВ,чтоб с нами считались,надо быть сильными,я думаю пример хороший-США,все вон "борцы за свободу" молчат и пискнуть бояться-хороший пример позорного поведения и их мнения.
mellon37
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 23.188
100%
Откуда: дровишки?
Никакой силы у США нет, кроме финансовой. Да и сила доллара не безгранична. Не удалось в Иране как в Ираке купить верхушку. И штаты наделали в шаровары.
zz13
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 3.885
30.26%
МОК жиденько так обосрался и доверия к нему больше нет, чтобы они не говорили.
a1bert85
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 594
Ratio: 91.136
Раздал: 287.4 TB
Поблагодарили: 716
100%
ussr.gif
AllBAF
Глупышка... США если найдут у тебя в одном месте нефть или твоя голова для них станет неудобной, ткнут на тебя перстом... и тебя признают "всем миром" пособником терроризма,... и тебя начнут "лечить" вакциной "демократии".
Но ты продолжай "развиваться" в том же направлении и тебя ждёт успех, обязательно))
Василий1979
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1050
Ratio: 4.821
96.92%
russia.gif
AllBAF писал(а): Перейти к сообщению
Страна оказывает поддержку различным прокси-группировкам (сателлитам), действующим в основном на

А что плохого в такой поддержке, собственно? Украине, вот, усем дермиром помогают. Осуждаете?
pRax1s
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.917
Раздал: 146.9 TB
100%
Откуда: Belarus
witch.png
продажные твари этот МОК
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5698
Ratio: 18.912
100%
Таких как этот чМОк дедушка Ленин всегда называл политическими проститутками...

Ну блин Цензура [далее следует весьма непотребное в приличном обществе слово] облагодетельствовали, с барского плеча.... теперь славные белорусские спортсмены точно заживут - вперед к олимпийским рекордам...

Что же случилось - батько вдруг в одночасье перестал быть диктатором на цветущем Западе?
Или просто поменяли на какого-то партизана эту влажную отмашку?
Нам тож нужно вернуть какого-нибудь Чубайса, посадить его Цензура [еще одно слово-паразит как тот Чубайс], а потом так и быть обменять этого Плохиша на целую бочку варенья да целую корзину печенья... Интересно, а наградные им тоже вернули, может еще по доброте ящик мельдония накинули - ничего не жалко для победы свободного спорта Беларуси.

Весьма показательный жест. Чтобы теперь те спортсмены задумались, продолжать ли им дальше спортоваться в диктатуре и иметь новые проблемы со всем "свободным миром" в любой момент, или начинать топить за прекрасную западную демократию, "которая дарит надежду миру". "Трактор в поле дыр-дыр-дыр, мы - за мир", угу...

Спортсменам Беларуси успехов, вне всяких чМОКов.
AllBAF
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 105.804
100%
Откуда: От верблюда!
australia.gif
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

a1bert85 писал(а): Перейти к сообщению
AllBAF
Глупышка... США если найдут у тебя в одном месте нефть или твоя голова для них станет неудобной, ткнут на тебя перстом... и тебя признают "всем миром" пособником терроризма,... и тебя начнут "лечить" вакциной "демократии".
Но ты продолжай "развиваться" в том же направлении ...
... и тебя ждёт успех, обязательно))

Малышка, я сам могу лечить вакциной демократии, хотя откуда тебе знать про то, ка можно жить в нормальных странах.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Василий1979 писал(а): Перейти к сообщению
AllBAF писал(а): Перейти к сообщению
Страна оказывает поддержку различным прокси-группировкам (сателлитам), действующим в основном на

А что плохого в такой поддержке, собственно? Украине, вот, усем дермиром помогают. Осуждаете?

А при чем тут вообще твоя Украина? Речь шла о другом. Я бы тебе сейчас объяснил разницу в нападении на Иран и на Украину. Но ты обидишься и тут банят за это.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2