Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 974

Topaz Photo 1.6.0 RePack by KpoJIuK [En]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
gas34ter ®
RG Releasers
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2309
Ratio: 241.717
Поблагодарили: 261896
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Topaz Photo 1.6.0 RePack by KpoJIuK [En]
Версия программы: 1.6.0
Официальный сайт: Topaz Labs
Официальный сайт сборщика: REPACK.me
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows: 10 или 11 (рекомендуется наиболее обновленная версия)
CPU: Intel или AMD, с инструкциями AVX, выпущенные после 2016 года
GPU:
  • NVIDIA | 6 GB VRAM
  • AMD | 6 GB VRAM
  • Intel ARC | 6GB VRAM
  • Integrated Graphics | Intel UHD 600 Graphics
  • Integrated Graphics | Intel Iris Xe Graphics
  • System Memory | 16 GB RAM
  • Подключение к интернету

Available Internal Storage: 60+ GB


Описание:
Topaz Photo - это интеллектуальное программное обеспечение для улучшения изображения, которое позволяет вам заострить детали, восстановить фокус и регулировать уровни на каждом снимке. Выбирайте из 11 инструментов на основе ИИ для совершенствования своих изображений, или начните Вашу работу при установках по умолчанию (Автопилот).
  • 12+ AI-инструментов для улучшения фото (шумоподавление, резкость, восстановление лиц, цвет и свет).
  • Масштабирование без потери качества с сохранением деталей и текстур.
  • Современные AI-модели (Wonder, Standard MAX и др.) для максимальной детализации.
  • Автопилот — автоматический выбор оптимальных параметров обработки.
  • Локальная и облачная обработка в одном приложении.
  • Интеграция с Photoshop и Lightroom в виде плагинов.
  • Неограниченный рендеринг фото без ограничений по количеству.
  • Поддержка RAW-файлов и работы с большими изображениями.
  • Удобный интерфейс для быстрой пакетной обработки.
    Для установки программы необходим доступ в Интернет не с российского IP (докачивается более 50 GB моделей)
    Для оффлайн-установки скопируйте заранее скачанные модели из папки "%ALLUSERSPROFILE%\Topaz Labs LLC\Topaz Photo\models\"


    Общая информация:
  • Тип: установка
  • Языки: english, multilanguage
  • Активация: patch Aleksey Popovv

    Параметры командной строки:
  • Тихая установка: /S
  • Оффлайн-установка: /OFFLINE
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ

  • Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
  • Пример: Topaz.Photo.v1.3.1.exe /S /D=C:\MyProgram\

    Проверить актуальность версии программы на сайте разработчика


Примечание! При установке будет предложено установить рекламное ПО. По желанию снимаем галочку.
Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 5-7 скачавших
[NNMClub.to]_Topaz Photo 1.6.0 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2026 14:16:31
 Размер:   687 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   208
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2026 14:20:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

tihon777
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 26.647
100%
russia.gif
Подскажите пожалуйста, почему не работает удаление (REMOVE).
Sornord
Стаж: 16 лет
Сообщений: 619
Ratio: 9.276
Раздал: 48.23 TB
Поблагодарили: 500
100%
Откуда: Москва
russia.gif
блин и что, старую версию что ли ставить, упёрся в начальный экран с требованием войти в аккаунт, в описании раздачи об этом ни слова
... вроде вылечил, по ходу следы от прошлой версии остались, подчистил, переустановил, вроде заработала
SergeiDAGDA
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.507
5.68%
Откуда: Москва
russia.gif
Есть идеи почему после скачивания при установке всех моделей, в программе Denoize MAX и Recover faces 3 (Face recovery 3) выдают ошибку и не работают?
astalavista007
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.911
1.79%
SergeiDAGDA писал(а): Перейти к сообщению
Есть идеи почему после скачивания при установке всех моделей, в программе Denoize MAX и Recover faces 3 (Face recovery 3) выдают ошибку и не работают?

Они требуют отдельной установки по требованию уже в работающей программе. У меня Remove v2 вообще не загружается, пишет - (!) Error loading model Learn more
St1g007
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 25.444
10.6%
jjmott
Этот инсталлер видимо конфликтует с каким-то методом обхода заблокированных сайтов, установленным на вашем компе. Поэтому и не качает модели. У меня было также, от антизапрет.
SSX64
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.984
62.47%
Все установилось. Ставил программу с включенной передачой КВН
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2