| Автор |
Сообщение |
theansi ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 101.87
Поблагодарили: 37840
100%
|
Forza Horizon 6
Дата выхода: 19 мая 2026 Жанр: Гонки, Симуляторы, Спорт Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Playground Games Издатель: Xbox Game Studios Релиз от: SE7EN Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский, Итальянский, Немецкий, Испанский и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Playground Games Версия: 364.933 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows 10 22H2+ (x64) Процессор: Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 1600 Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650, AMD Radeon RX 6500 XT, Intel Arc A380, DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 170 ГБ (SSD)Таблетка: Вшита (Goldberg) Описание:Forza Horizon 6 переносит гоночный фестиваль на территорию Японии. Карта включает городские кварталы Токио, горные участки и сельские пейзажи. Автопарк состоит из 550 машин с проработанными звуками двигателей и физикой управления. Игроки могут приобретать недвижимость, настраивать гаражи и участвовать в многопользовательских событиях. Редактор EventLab позволяет проектировать собственные заезды в любой точке мира. Доступны настройки доступности: режимы высокой контрастности, сурдоперевод и автопилот. - Автомобильная культура. Доступно более 550 машин, включая классику японского автопрома и модификации Forza Edition.
- Режим кампании. Продвижение по таблице лидеров фестиваля Horizon открывает доступ к новым заездам и Острову легенд.
- Система недвижимости. Игроки могут покупать дома в разных регионах Японии для хранения и демонстрации коллекции автомобилей.
- Сетевые режимы. Присутствуют заезды на время, дрэг-встречи, а также режимы «Вышибала» и «Прятки».
Скриншоты:
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Японский, Корейский, Китайский (упрощенный, традиционный), Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Венгерский, Норвежский, Португальский, Шведский, Турецкий, Чешский
- Языки озвучки: Английский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упрощенный), Португальский (Бразилия)
- Релиз основан на Steam-версии игры
- Возможность автообновления игры через Лаунчер
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Caesar77
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.879
72.02%
|
а где скриншоты к установке? висит на заставке "начать новую игру" и "параметры и специальные установки", дальшне не запусается, интернет оключал, под администратором пробовал. Что делать? |
|
|
 |
Beat23
Стаж: 3 года
Сообщений: 10
Ratio: 42.552
3.85%
|
Обновил сервис, зашел в акк майкрософт, написало добро пожаловать, началась загрузка... подождите, потом ошибка неудалось загрузить игру.
upd это помогло, и перезапуск игры. Запустите Powershell от имени администратора.
Скопируйте/вставьте эту команду, затем нажмите Enter, чтобы удалить игровые сервисы: get-appxpackage Microsoft.GamingServices | remove-AppxPackage -allusers
Затем скопируйте/вставьте эту команду и нажмите Enter, чтобы переустановить игровые сервисы: start ms-windows-store://pdp/?productid=9MWPM2CQNLHN
При необходимости повторите первое исправление.
Игра слишком аркадная, интерес потерялся буквально через пол часа. Хьть графика и очень даже хорошая, на телеке в 4к выглядит сочно. |
|
|
 |
vieshtica
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.809
0%
|
Beat23 писал(а):  | start ms-windows-store://pdp/?productid=9MWPM2CQNLHN |
Помогло, спасибо |
|
|
 |
hamza95
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.327
67.57%
|
скачал установил все запустилось без проблем |
|
|
 |
haysen1996
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 47.234
100%
|
Купите аккаунт стоят от 20 рублей, да покатайте онлайн, прикол в ней есть свой, старые японки наконец добавили, а так конечно не симулятор, но как замена НФс сойдет |
|
|
 |
gladiatorstorm
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 0.687
Раздал: 1.839 TB
100%
Откуда: Ростов на Дону
|
teanv Ну красавчик ! А то даун,даун ))) |
|
|
 |
JJkid
Стаж: 4 мес. 11 дней
Сообщений: 2
0%
|
У меня ошибка: ISdone.dll Произошла ошибка при распаковке: Невозможно записать данные на диск! Unarc.dll вернул код ошибки:-11 ERROR: archive data corrupted (decompression fails) На диске места остается в моменте этой ошибки 140гб, это уже 3 попытка, без антивируса и запускал через администратора. Как можно починить? |
|
|
 |
theansi ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 101.87
Поблагодарили: 37840
100%
|
JJkid писал(а):  | У меня ошибка: ISdone.dll Произошла ошибка при распаковке: Невозможно записать данные на диск! Unarc.dll вернул код ошибки:-11 ERROR: archive data corrupted (decompression fails) На диске места остается в моменте этой ошибки 140гб, это уже 3 попытка, без антивируса ... ... и запускал через администратора. Как можно починить? |
Убедитесь что у вас достаточно свободного места на диске. Необходимо минимум 256 ГБ доступного пространства. 101 ГБ репак + 155 ГБ установленная игра. |
|
|
 |
JJkid
Стаж: 4 мес. 11 дней
Сообщений: 2
0%
|
Освободил место, с установщиком 276гб свободно, и опять таже ошибка, на 87.2% Не помогло, таже ошибка |
|
|
 |
Luxeon3721
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 43.719
100%
|
а у меня в моей учетке пишет не доступно в вашем регионе ) |
|
|
 |
rafomix2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.808
5.48%
|
к сожаления данный репак выдает ошибку неизвестную во время установки, скачал другую заработало |
|
|
 |
GameCube
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 6.744
Поблагодарили: 23
0%
|
репак в утиль, ошибка при установке что места не достаточно. Хотя места вагон |
|
|
 |
Кутхуми
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 154.786
Раздал: 71.36 TB
Поблагодарили: 4
100%
|
Таблетка от Rune - избавляет от необходимости устанавливать компоненты XBOX. Найдите отдельно таблетку и замените в этом репаке!
Так же есть возможность перенести сохранения на новую таблетку - сегодня это сделал! |
_________________ В жизни важно то, что можно унести с собой после неё... Всё остальное тленно и иллюзорно! ©
|
|
 |
theansi ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 101.87
Поблагодарили: 37840
100%
|
GameCube писал(а):  | репак в утиль, ошибка при установке что места не достаточно. Хотя места вагон |
Для корректной установки требуется минимум 256 ГБ свободного места: 101 ГБ занимает сам репак и 155 ГБ установленная игра. Убедитесь, что на целевом накопителе доступен этот объем. Также данная ошибка может быть вызвана тем, что Защитник Windows (или сторонний антивирус) блокирует файлы эмулятора Goldberg. Рекомендуется временно отключить защиту или добавить папку установки в исключения. Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: Кутхуми писал(а):  | Таблетка от Rune - избавляет от необходимости устанавливать компоненты XBOX. Найдите отдельно таблетку и замените в этом репаке!
Так же есть возможность перенести сохранения на новую таблетку - сегодня это сделал! |
У ручной замены таблетки есть недостаток: при каждом последующем обновлении игры вам придется заново перекачивать репак или стимрип целиком, а это десятки гигабайт трафика. В то же время Лаунчер ставит дифф-патчи, которые весят чуть больше 1 ГБ и устанавливаются автоматически за минуту. Это значительно экономит время и ресурсы. |
|
|
 |
Redok
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.753
7.69%
|
не меняется язык на рус. - кто то сталкивался? |
|
|
 |
|
|