Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 122

Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 576.883
Поблагодарили: 151404
100%
Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Ирландия, США / Atomic Monster, Blumhouse Productions, New Line Cinema
Жанр: ужасы

Режиссер: Ли Кронин
Актеры: Джек Рейнор, Лайа Коста, Мэй Каламави, Натали Грэйс, Шайло Молина, Билли Рой, Вероника Фалькон, Хаят Камилла, Мэй Эль Гейти, Хусам Чадат

Описание: Семью работающего в Каире американского журналиста Чарли Кэннона постигает трагедия — бесследно пропадает его маленькая дочь Кэти. Поиски ни к чему не приводят, полиция бессильно разводит руками. Восемь лет спустя Кэнноны живут в Нью-Мексико и внезапно получают обнадёживающее известие: Кэти нашлась. Девочку обнаружили в древнем саркофаге, она не говорит и очень плохо выглядит.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: EniaHD
Продолжительность: 02:14:31
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Movie Dubbing)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (SDH) иврит, румынские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8000 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Mummy.2026.1080p.MA.WEB-DL.x264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2026 14:04:51
 Размер:   8.51 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2026 14:09:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
felixcy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.607
5.17%
Где тут ужастик все нашли? Ржал пол фильма, поведение родителей полная идиотия, а сцена со стрижкой ногтей полный ржач.
ImennoEto
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 1.048
100%
belarus.gif
Не знаю, не зацепил. Хотелось перематывать киношку, особенно под конец, когда родители не за своими детьми должны были наблюдать, а не в ящик пялить и смотреть видео, о том, что случилось с первым ребёнком. Не знаю, как по мне бредовый фильм. В моём понятии мумия это что-то египетское, как с Фрейзеном (возможно это просто ассоциация), потому как те два фильма из моего детства еще никто не переплюнул. Это мое личное мнение
IvanPaleev
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.93
0.53%
Как многие люди путают понятия "горькое" и "острое", так и давно пора бы ввести понятия для некоторых фильмов не "ужасы", а "мерзость" ))))
стакан05
Только чтение
Стаж: 4 мес. 8 дней
Сообщений: 34
Ratio: 56.047
80.65%
russia.gif
Мерзкий вы говорите - посмотрите турецкие фильмы ужасов или из Индонезии, Малайзии.
user34
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 12.217
6.67%
Moonrise писал(а): Перейти к сообщению
Ужастики - они вообще не про правдоподобность, вы же в курсе, да? =)

Кто Вам такое сказал? Если фильм логичен, значит он правдоподобен.
Игорь1983
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.292
Поблагодарили: 25
100%
russia.gif
Подскажите (кто смотрел): жёстче, чем последняя часть Зловещих мертвецов?

_________________
i5-12600KF 3.70 GHz, 32 ГБ DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER, Samsung SSD 980 1TB, Windows 11 Pro 24H2
orion319
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 639
Ratio: 2.573
Раздал: 4.453 TB
Поблагодарили: 1042
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Бабуля топчик))
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 55.31
100%
Игорь1983 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите (кто смотрел): жёстче, чем последняя часть Зловещих мертвецов?

Вообще никак не сравнимо, это абсолютно разные фильмы. Последние Зловещие мертвецы ужасы, а эта Мумия не ужасы, а психологический атмосферный слоубернер с небольшими элементами ужасов.
Edrozeba
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 17.796
100%
Один старый, старый дед, собираясь помирать, созвал всех своих отпрысков и говорит:

"Дети мои! Внемилите слову моему! Биржи платных комменатриев и крауд-маркетинг (в простонородье "шлюхи бессовестные", и да простят меня шлюхи!) за мзду малую накручивают восторженные комменатарии на всякую хтонь и фекалии (музыкальные, литературные, кинематографические, etc) и в попытке заработать пытаются сбить вам вашу встроенную, божественную оптику.

Будьте же критичны, дети мои, и подвергайте сомнению и осмыслению всё, в том числе и тысячи восторженных лайков, ибо им в наше время, во истину, грош цена! Верьте в первую очередь своей душе, своим ощущениям и будьте счастливы, засранцы!"

И помер.

Хулиганю
Cxrsed
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.703
2.32%
Хороший фильм для семейного просмотра, очень много милых моментов, очень сплочает семью, фильм подходит для несовершеннолетних малолетних детей, много поучительных моментов. Рекомендую.
aas0305
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 3.275
80.31%
Слабый фильм со слабым сюжетом. Какая-то псевдо-драма с элементами мистики и тупизма
Alexis_starr
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 26.622
Поблагодарили: 1
100%
да, слишком впечатлительным действительно лучше не смотреть....
мне не понравилось.
смотреть было не интересно, я бы даже сказал отвратительно.
но, за ознакомление спасибо, на раздаче побыл немного.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2