Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Князь Петр Кропоткин | Анархия (сборник всех главных книг князя-анархиста) [2006] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы

Считаете ли вы идею анархии, изложенную в книгах князя Петра Кропоткина, применимой к реальной жизни?
DA
86%
 86%  [ 39 ]
HET
13%
 13%  [ 6 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
ZefkerrigaN ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.851
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
Князь Пётр Кропоткин | анархия (сборник всех главных книг князя-анархиста) [2006] [MP3] (а так же в комплекте текстовая книга)



(ФОТО автора)

Автор: Князь Петр Алексеевич Кропоткин
Название: анархия (сборник всех главных книг князя-анархиста)
Год: 2006
Жанр: научно-познавательная литература
Издательство: Вира - М
Читает: Олег Федоров
Продолжительность (время звучания): 24:54:08
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s

Описание:
Та самая книга, в которой впервые князь Пётр Кропоткин изложил суть и принципы анархии, всё об анархии, как она устроена итд итп...
Сборник включает основные теоретические труды князя П. А. Кропоткина, посвященные обоснованию идеи "анархии",которую автор применяет не только в отношении политики, но и как определенный методологический и этический ключ к пониманию сути общественного бытия. Основные работы П. А. Кропоткина были написаны в конце XIX века, и современный читатель имеет возможность с позиций трагической истории XX века оценить их значимость.

в комплекте текстовая книга в формате .doc :подмигивание:

В сборник входят:

Раздел первый. Анархия в природе
Взаимопомощь как фактор эволюции
Раздел второй. Наука и анархия
Часть 1. Современная наука и анархия
Часть 2. Коммунизм и анархия
Часть 3. Государство, его роль в истории.
Часть 4. Современное государство.
Анархия.Ее философия, ее идеалы.
Раздел третий. Анархия и этика.
Язык: русский

Время раздачи: почти круглосуточно
НЕ ЗАБИВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО И СТАВИТЬ ОЦЕНКУ РЕЛИЗА. Не стесняемся писать комментарии
[NNM-Club.ru]_Graf_Petr_Kropotkin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Апр 2010 14:09:15
 Размер:   1.22 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   112
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2010 15:37:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wildfield
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.658
4.01%
ussr.gif
А вот тут - http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1515 лежит - Анархия, ее философия, ее идеал того же издательства и с тем же битрейтом ... и там размер 1.33 а тут целая куча книг и 1.22 ...
ZefkerrigaN ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.851
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
wildfield писал(а): link
А вот тут - http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1515 лежит - Анархия, ее философия, ее идеал того же издательства и с тем же битрейтом ... и там размер 1.33 а тут целая куча книг и 1.22 ...


только вот там нет живих сидов. А в моем релизе, кажется, ничего не отсутствует. Я перед тем, как выложить, проверил, послушал. Кажется, всё на месте, всего хватает.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

если тебе нужна эта книга, но мало скорости, то не стесняйся мне об этом писать. Сорри, что сразу не заметил, что кто-то качать начал.
Так что если нужна эта книга, то пишите в личку - отреагирую быстро, добавлю скорости на максимум, сколько есть. :подмигивание:

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:

Спасибо всем, кто качает и раздаёт этот релиз :подмигивание:
ZefkerrigaN ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.851
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
ошибка вышла... Пётр Кропоткин не граф, а князь... Просьба модератору исправить плиииззз...
ZefkerrigaN ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.851
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
кто просил скорости добавить? Отдаю весь канал на эту раздачу
ринат а
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.287
Поблагодарили: 11
100%
спасибо
ZefkerrigaN ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.851
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
ринат а писал(а): Перейти к сообщению
спасибо

Приятно, что мой труд по спорам со модератором и оформлению релиза - приносят кому-тО пользу.
В знак благодарности не сваливайте с раздачи плииизззз :подмигивание:
А то мой ADSL может отдавать всего лишь не более 800 килобит в секунду... :(
barabashkaw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.034
32.18%
дайте скорости эсли кот есть на раздаче
Bens Wayne
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.179
15.52%
Привет!!! Рад встрече.

Рыская по просторам интернета в поисках разных вариациях Аудиолитературы Петра Алексеевича – наткнулся на твою раздачу.

Она меня очень заинтересовала. Особенно интересно – что ты попробовал систематизировать данную аудиокнигу. И тебе очень повезло, что ты ее не на   выложил. =)
Я пошел дальше чем ты и объединил отдельные кусочки в разделы, части и главы (согласно оглавлению). Сам можешь посмотреть http:// .org/forum/viewtopic.php?t=3854264 (рутракер (ссылку частично искажают) “ Пётр Алексеевич Кропоткин - Анархия (Сборник) (Анархия, её философия, её идеал) (Аудиокнига)”=)
Я также добавил свою сборку на свою страничку В Контакте (http://vk.com/bens_wayne) (в аудиозаписях). При желании – можешь послушать и на свою страничку добавить…
Пока что у меня нет не забаненой раздачи данной книги, но если тебе интересно – могу создать ее в ближайшее время и тебе посидировать…

Мне вот интересно – откуда ты взял аудиозапись “Содержание” (перед непосредственно самой аудиокнигой) (желательно ссылку)?????
Я встречал и скачивал много вариаций данного произведения, но данную запись впервые увидел только у тебя…
Это оригинальная запись (не была ни каким образом изменена)?
lambada46
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.757
25%
дайте скорости плиз
Seslavin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.149
13.38%
ussr.gif
Приветствую! Дайте скачать, плиз!!!
Посконь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.627
Поблагодарили: 649
100%
pirates.png
Супер, уже на два раза прогнал. Как уляжется, еще разок выслушаю.

_________________
Я причиняю людям добро, наношу им пользу, а сам предаюсь добродетелям.
monarch111
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.301
0%
Встаньте на раздачу :новогоднее пиво:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1