Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Концепция общественной безопасности (2004) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
Gegir ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 85.008
Поблагодарили: 356
100%
Концепция общественной безопасности (2004) DVDRip
Производство: Академия Управления

Жанр: Обучающие видеоматериалы

Описание:
Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.
С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.

Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении.

Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.

Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в мире и в России. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.

Курс видеолекций предназначен в основном для студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написании курсовых и дипломных работ.

Он будет полезен думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, в том числе и в получении высшего образования.

Курс просто необходим профессорско-преподавательскому составу ВУЗов, колледжей и учителям общеобразовательных и специализированных школ ещё и потому, что те, кому они дают знания, очень скоро будут задавать вопросы своим преподавателям по проблематике настоящего видеокурса.

Участники: Петров Константин Павлович
Продолжительность: 29:34:36
Перевод: Оригинальный

Видеокодек: DivX 3
Битрейт видео: ~960 kb/s
Размер кадра: 640 * 480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s

Скриншоты:




Время раздачи: C 8:00 до 16:00/5
[NNM-Club.ru]_KOB.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Окт 2021 21:12:39
 Размер:   5.54 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2021 21:16:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
allex-bakster
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 14.925
0.54%
Откуда: СССР
ussr.gif
muhtar56 писал(а): Перейти к сообщению
Если кто-то не до рос до знаний, обязательно нужно гамном облить.


Да просто их концепция с треском провалилась, как говорится п@#%*&ь не мешки ворочить, все на этом и осталось. Ни одного явного воплощения с их стороны в жизнь. В кружке по интересам потрепались и разбежались по норам.

YouTube
DJ Sergeich
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 4.959
28.09%
Гоблин, конечно, не тот человек, слову которого надо внимать до последнего звука...
Но про сабж он высказался, более чем, конкретно :

YouTube
cheliar
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.293
0%
LonliLokli2005 писал(а): Перейти к сообщению
Увы. Мало кто станет.

А ведь генерал Петров не имеет к КОБ ни малейшего отношения, и еще очень большой вопрос, что от него больше: вреда или пользы.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Lyaman писал(а): Перейти к сообщению
Очень интересно и позновательно!
Надо для детей в школе показывать)


В школах надо оригинал слушать/смотреть/читать, а не эту пургу от засланного казачка, которого использовали в темную


Будьте добры! Посвятите пожалуйста что за оригинал?
zemneks
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.92
52.08%
STRAGA-SEVER писал(а): Перейти к сообщению
Gegir писал(а): Перейти к сообщению
Скоро я добавлю несколько лекций которых, к сожалению, сейчас нет в раздаче. Вместе с ними это будет полный курс лекций.


Ждем с нетерпением дополнительные материалы ! Спасибо !


Тогда запаситесь терпением. Человек "скоро" собирался добавить 11 лет назад.
LonliLokli2005
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 18.705
100%
russia.gif
cheliar писал(а): Перейти к сообщению
LonliLokli2005 писал(а): Перейти к сообщению
Увы. Мало кто станет.

А ведь генерал Петров не имеет к КОБ ни малейшего отношения, и еще очень большой вопрос, что от него больше: вреда или пользы.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Lyaman писал(а): Перейти к сообщению
Очень интересно и позновательно!
Надо для детей в школе показывать)


В школах надо оригинал слушать/смотреть/читать, а не эту пургу от засланного казачка, которого использовали в темную


Будьте добры! Посвятите пожалуйста что за оригинал?

Ищите Лекции Зазнобина
Ruinnation
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 22.31
Раздал: 10.75 TB
100%
russia.gif
Прослушал аудиоверсию спича Петрова, шел лет 10 к тому чтобы изучить данный цикл лекций. Скажу следующее. Достаточно много полезной информации, она описана в общем виде, это конечно классно что вскрываются такие вещи целенаправленное оскотинивание людей государством и сокращение возможности получать качественное образование, нормальное отсутствие социальных лифтов (будто в других странах социальные лифты работают и умный бедняк может целенаправленно разбогатеть без учета ошибки выжившего, когда богатеет 1 бедняк из 1 000 000 бедняков).
Правильно Петров сказал, то что он рассказывать 25 часов это даже не 1/1000 от той информации, которую необходимо усвоить, эти лекции как экскурсия на завод для будущих наладчиков, например. Тут тоже нет никакой методологии на мой взгляд, да ее и быть не может в таком вводном курсе.
Пока Петрова не понесло на рассказы про эгрегоры, биополе и прочий антинаучный бред слушать было очень интересно, как и интересно слушать его доводы про ересь. Мне честно говоря легче не стало о того что я в очередной раз осознал себя винтиком в большом механизме. Также, инициатором смены направления политики должны быть те, кто непосредственно этим занимается, а не слесарь-сантехник, который все больше всех знает только на словах. Если даже те, кто учился на управленцев и целенаправленно развивались в этом направлении годами ничего не могут, то что может слесарь? Ничего, кроме как голосовать за тех, кто может.
Сначала мое государство должно мне показать что ему на меня не   и тогда я стану к нему лояльным, а не наоборот. Уже раз руками   устроили революцию и что, сильно лучше стало? Сомневаюсь. Управленцев хороших нужно целенаправленно выращивать, ими никто не рождается, это огромный труд принимать правильные решения в условиях неопределенности.
В целом, я считаю что для расширения кругозора стоит послушать/посмотреть лекции, но не рассчитывайте при этом что у вас от них третий глаз откроется и изменится качество жизни.

_________________
Читайте хорошие книги
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2