Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Paragon Drive Backup 9.5 build 9105 Pro & Recovery CD / Eng


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
moder69 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93497
100%
russia.gif
Paragon Drive Backup 9.5 build 9105 Pro & Recovery CD / Eng
Название Программы: Paragon Drive Backup 9.5 build 9105 Pro & Recovery CD / Eng
Версия программы: 9.5 build 9105
Адрес официального сайта: Paragon
Язык интерфейса: английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Windows 7/Vista/XP (32/64-bit)

Описание:
Paragon Drive Backup - позволит создать резервные копии, сохранить и восстановить систему и важные данные. Опытные пользователи, системные администраторы и IT специалисты, смогут на полную использовать передовые технологии и удобные Мастера для резервного копирования и восстановления серверов, компьютеров и ноутбуков. Используйте абсолютно надежную защиту вашей системы.

Основные и новые возможности:
• Полная поддержка Windows 7
• Мастер резервного Копирования. Быстро создавайте резервные копии следующихфайлов и папок: Мои Документы, Мои Медиа Файлы, Мои Папки Электронной Почты и надежно храните важные файлы без дополнительных настроек. Вы сможете использовать резервное копирование секторов для этих же целей, создавая архивы целых разделов (включая все данные)
• Создавайте резервные копии на FTP с возможностью восстановления. Вы сможете восстановить свою систему, даже если другие архивы недоступны
• Резервное копирование в режиме реального времени без перезагрузки операционной системы и прерывания работы приложений. Благодаря технологиям Paragon Hot Backu и Microsoft Volume Shadow Copy Service (MS VSS) все Ваши приложения во время процедуры резервного копирования продолжают работать
• Генератор Скриптов предложит вам передовые возможности – удаленное и условное выполнение, повторяющиеся итерации, анализ дисков/разделов, управление ошибками и многое другое Скриншоты:


Время раздачи: С 18:00 до 00:00
[NNM-Club.ru]_Paragon Drive Backup 9.5 build 9105 Pro.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Май 2010 20:27:06
 Размер:   289 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2010 21:13:33
Не сидируюНе пишите мне Не тратьте время зря!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Диагностика и обслуживание hardware в форум Архив Программ

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС odessky, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1