Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Великая Отечественная (Неизвестная война) / The Unknown War (1978) 5xDVD5 (серии 1-20 из 20)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война
Автор Сообщение
Andre Fortis ®
Почетный Муз-Эстет
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3841
Ratio: 3.014
Поблагодарили: 7244
100%
pirates.png
Великая Отечественная (Неизвестная война) / The Unknown War (1978) 5xDVD5 (серии 1-20 из 20)
Производство: СССР, ЦСДФ при участии в/о "Совинфильм" по заказу "Эйр Тайм Интернейшнл" (США)
Жанр: Документальный, война, история, кинохроника

Режиссер: Роман Кармен, Гутман Илья, Тенгиз Семенов, Григорьев Игорь
Ведущий: Бёрт Ланкастер

Описание:
На материалах, собранных в годы Великой Отечественной, Роман Кармен совместно с американцами создал фильм «Неизвестная война», который стал настоящим откровением для западного зрителя, почти ничего не знавшего о подвиге советского воина и нашего народа, ставшего главным творцом победы над гитлеровским фашизмом. За свои работы Роман Кармен был награждён: в 1942, 1947, 1952 годах Сталинской, 1960 году Ленинской и в 1975 году Государственной премиями. Награжден пятью орденами и множеством медалей. Все, что видел объектив его кинокамеры, тогда еще не было историей, как это стало сегодня. Это была современность, рассказывая о которой, не всегда легко можно было расставить акценты, не погрешить против истины.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)
Участники: С американской стороны ведущий Берт Ланкастер. Голос за кадром — Василий Семенович Лановой
Продолжительность: 16:40:03
Перевод: Оригинальный (Профессиональный , одноголосый)
Язык: Русский
Субтитры: Нет
Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~3500 kb/s
Размер кадра: PAL 4:3 (720х576) VBR
Качество видео: DVD5
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: Russian AC3 2ch 192 kbp/s

Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Velikaya Otechestvennaya 5hDVD-5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Май 2010 15:37:24
 Размер:   19.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 205)
 Поблагодарили:   543
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2010 12:12:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sam1973
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.316
100%
russia.gif
Спасибо режиссеру и Спасибо автору раздачи.
Спасибо всем Людям прошедших и победивших в этой войне!
а тем кто не помнит и не знает в помощь и этот фильм и многие другие посвященные данной теме.

Но а выродки типа
викторвик
были всегда и гондурасили их так же всегда
vkrokus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1314
Ratio: 23.07
100%
Откуда: Земля Русская
По этому фильму надо изучать историю в школах... СПАСИБО!!!
grole777
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 2.553
100%
да уж, выиграли..., 33 миллиона погибли к 1945-му, и ещё от голода к 1947 пару миллионов. Когда сторона теряет больше чем всё население нападающей страны - это не назовешь выигрышем, а потом ещё проигравшую страну кормит 40 лет, поддерживая там сносный по европейским меркам уровень жизни, а свой народ загибается от голода и отсутствия минимальных условий существования. Выиграли только потому что тупо людей больше было. Ветеранам спасибо, никто не спорит, претензии конечно не к ним, но это был их долг как войнов, это всё равно что благодарить и восхищаться электриком кот. лампочки меняет каждый день. У нас сейчас много людей концы с концами сводят, а в Германии экономика в первой пятёрке и уровень жизни тоже на 4-5 месте. Так что ещё не известно кто проиграл. Но это моё личное мнение конечно же.
Digital1
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 634
Ratio: 1.488
100%
"У нас сейчас много людей концы с концами сводят, а в Германии экономика в первой пятёрке и уровень жизни тоже на 4-5 месте"
Что вы ожидали после поражения в холодной войне 90-х годов двадцатого столетия?
Но если в 90-х уже появилась концепция более либерального рабства, посредством денег, то в 40-х годах это решалось физическим жёстким порабощением или с помощью крематориев.
Вы ведь не можете представить того, что могло бы ожидать всех Россиян, если бы им не мешали в развитии мирного общества. Ведь СССР находилось в стадии войны весь период существования и это съедало уйму средств и ресурсов. Поражение 90-х навязало Российскому народу устойчивое чувство его нахождения в чужой не любящей и не ценящей свой народ стране. В ответ вызвало в народе ненависть и презрение к своей стране, что способствует массовым "предательствам" и продажам уже "чужой" нелюбимой Родины. Разве всё происходящее вокруг не вызывает, хотя бы изредка чувства, что коренные народы бывшего СССР временно, ещё пока занимают свои земли. Почему то кажется, что как когда-то Аляска скоро от России отойдут и другие земли. Ведь народ владеющий ими уже к этому подготовлен и одурачен основательно. Никогда раб или пасынок не будет любим так как родное дитя, а если кто-то в этом сомневается, то пусть читает реалистичные западные сказки.
Кстати анекдот послевоенного периода: "Собрались как-то англичанин , американец и немец кинуть жребий, кто нападёт на СССР. Жребий пал на немца. В оправдательном письме своему народу Гитлер написал просто: "Жребий не так пал""
kitja6
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1787
Ratio: 46.459
Раздал: 129.2 TB
Поблагодарили: 37831
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
ebobr
:клево:
vereski
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.151
Поблагодарили: 96
24.14%
ussr.gif
Чмошников всегда у нас хватало. Ползал один на дне окопа весь обосраный закрывая голову руками - мама-мама, пока другие матерились и дрались. Потом стал известным писателем, всё про одну винтовку на троих блеял как мантру. Дед рассказывал. Фамилию мне так и не сказал. Себе, говорит, дороже. Фильм шедевр. Чморильники стонут, значит точно шедевр.
Раздающиму - молодца!
пастор Шлаг
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 338.948
Раздал: 18.53 TB
Поблагодарили: 951
100%
Откуда: Харьковская обл. Украина.
nnm-club.gif
Если кто будет/может отредактировать, постер и диски. Просто негоже так, такая раздача и без картинок, по крайней мере я их не вижу есть ещё но не от сюда, просто я далёк от оформления видео, да и постер в каждой серии меня смущает, я не знаю что там было, если конечно без них то я бы попробовал, но лучше не надо а то замучаетесь со мной =) .
ке44к4к4
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.043
3.37%
malina2107 писал(а): Перейти к сообщению
Люди помните какой ценой завоевано счастье....

Страшной, это жизнь ....
Панюра
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 17.499
100%
russia.gif
Великий фильм! Смотрел в СССР. Тогда показалось, что сможем замириться, ан нет, уже в начале 90-ых стало понятно, что не получится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2