Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 025

Сезон аниме - Лето 2010


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Расписание аниме сезонов
Автор Сообщение
IiIypukeH ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 914K
Поблагодарили: 54
100%
roody.gif
01.07 Shukufuku no Campanella (офф, W-A, MAL, ANN, AniDB, эччи, фентези, 12 ep.)
Сюжет Shukufuku no Campanella вращается вокруг таинственного вещества под названием Эйл, которое сначала собирают, а потом путём кристаллизации перерабатывают в драгоценные камни. Каждые семь лет по небу пролетает плеяда падающих звёзд, и в этот день урожай Эйла сильно увеличивается, по поводу чего население города Эрт'Ария устраивает грандиозный фестиваль.

В преддверии праздника простой инженер по имени Лейкестер и его давнишняя подруга Карина выбираются в город, где устраивают шумную вечеринку. Внезапно где-то неподалёку от них падает звезда, вся честная братия несётся посмотреть на это чудо природы и обнаруживают какую-то секретную комнату, в которой спит красивая девушка — как потом выясняется, её зовут Минэтта. Лейкестер смотрит на её лицо, та просыпается, говорит "О, так ты же мой отец!" — и с этого обескураживающего заявления начинаются невероятные приключения. (c) AlterEgo, W-A

Мнение: по хентайной игре, также есть манга, канал AT-X, эччи в списке жанров, моэта на постере, упавшая с неба девица => не моё. этот же режиссёр также снял Strait Jacket, который мне не понравился.
08.07 Shiki (офф, MAL, W-A, ANN, AniDB, мистика, ужасы, по манге, 22 ep.)
Нас ожидает самая захватывающая мистическая хоррор-история последних лет. Здесь всё придерживается канонов жанра: богом забытая деревушка в горах, страшные убийства, похищения, исчезновения людей. На людей нападают загадочные существа, монстры, больше похожие на вампиров. В главных ролях подростки, которые непонятным образом втягиваются в этот страшный водоворот событий. Главный герой желает распутать тайну этих убийств, но ценой может оказаться нечто большее, чем просто жизнь. А таинственная девочка страстно желает с ним встретится. Что их связывает? (c) Mokky, W-A

Мнение: весьма ожидаемая вещь
05.07 Seikimatsu Occult Gakuin (офф, MAL, W-A, ANN, AniDB, мистика, комедия, школа, 13 ep.)
В странной Академии происходят не менее странные и страшные случаи.

Мнение: жду, работы студии A-1 мне нравятся, тайм-слот Anime no Chikara "Сила аниме" тоже пока весьма неплох.
05.07 Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead (офф, MAL, W-A, ANN, AniDB, ужасы, эччи)
Как во всех зомби-фильмах, завязка стандартная: неизвестный вирус в один прекрасный день превращает половину населения в живые трупы. Группа школьников, нашедших в себе достаточно смелости поднять руку на своих бывших одноклассников, ставших зомби, выбирается из школы и отправляется в путешествие на выживание.

Мнение: манга, честно говоря, на троечку, первый раз я её начинал читать но дропнул, но потом вышел очень зрелищный трейлер, судя по которому - может получится отличное аниме! Пожалуй, для меня это - самая ожидаемая вещь сезона, а не Шики.
01.07 Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi (офф, ANN, W-A, AniDB, MAL, романтическая комедия, по ранобэ)
Здесь пародируются сказки со всего мира, как японских, так и европейских типа "красной шапочки". гг старшеклассница Оками "волчица" Рёко решает разные школьные проблемы со своей напарницей, Акай Ринго.

Мнение: J.C. Staff - это красивая графика, обещается неплохой состав сейю (в трейлере узнаются голоса из рейлгана), с другой стороны жанр не мой и трейлер не впечатлил.
10.07 Asobi ni Iku yo! (офф, W-A, AniDB, ANN, MAL, комедия, романтика, по ранобэ)
Обычный японский школьник Какадзу Кио живёт себе в Окинаве, и на похоронах одного из его родственников перед ним появляется девушка с кошачьими ушками. Она представляется как Эрис, инопланетянка. За ней охотятся фанатики и правительственные агенты, но Манами - друг гг, мечтающий пойти по стопам своего отца, служившего в ЦРУ - её таки похищает, и глав. герою приходится защищать Эрис от всех подряд.

Мнение: не знаю почему, но заинтересовало, попробую посмотреть.
05.07 Nurarihyon no Mago (офф, MAL, W-A, ANN, AniDB, мистика, фентези)
Адаптация оригинальной фэнтези-манги Сибаси Хироси о 13-ти летнем мальчике Рикуо Нура, внуке главы всех ёкаев. Герой живёт вместе с могущественным дедом в доме, наполненном духами всех мастей, и готовится в скором времени унаследовать обязанности своих предков. В то же время, его истинное желание - быть обычным человеком, ни чем не выделяться, а по возможности просто помогать простым людям. (c) Owlychan, W-A

Мнение: DEEN - это яойные дизайны персонажей, хотя ролик вроде ничего, и сюжет может оказаться вполне интересным, попробую посмотреть.
03.07 Seitokai Yakuindomo (офф, MAL, ANN, школа, комедия, повседневность, романтика)
Такатоши, видимо - гг, переводится в новую школу, и его берут в студ. совет в качестве вице-президента. Кроме него в студсовете ещё 3 девушки.

Мнение: на форумах пишут что это Seitokai no Ichizon + B Gata H Kei, в общем - совсем не моё.
01.07 Amagami SS (офф, W-A, ANN, AniDB, MAL, романтика)
Главный герой — школьник, которого каждое Рождество радует далеко не так сильно, как его одноклассников — а всё из-за неприятных событий, пережитых в прошлом. В этом году ему выдаётся последний шанс предложить старшекласснице Харуке Морищиме стать его девушкой, а если эта затея не выгорит — что ж, рядом есть ещё несколько замечательных красивых девушек.

Эта история будет рассказана с нескольких ракурсов — каждая из главных героинь поделится со зрителями своей версией происходящих событий и даже споёт свою версию песни из эндинга. Не сказать, что напрочь оригинальный, но всё-таки довольно редкий подход в романтическом аниме. (c) TrishDevil, W-A

Мнение: не моё
05.07 Tono to Issho (офф, W-A, ANN, AniDB, MAL, комедия, OVA?)
События разворачиваются в эпоху знаменитых японских феодальных войн. Вот только в этот раз манга, а, значит, и аниме, - смешная комедия, выставляющая знаменитых героев в не самом выгодном свете. (c) AlterEgo, W-A
01.07 The Legend of the Legendary Heroes / Densetsu no Yuusha no Densetsu (офф, MAL, W-A, ANN, AniDB, фэнтези, по ранобэ)
Главный герой Рейна Рюта буквально спит на ходу. Но все равнодушие слетает с него, когда на его страну нападают, и в войне погибают его друзья. (z) AlterEgo, W-A

Мнение: "легенда легендарных героев" - название, конечно, бредовое, но в список на просмотр отложил, посмотрим что из этого выйдет.
и судя по ролику подбор сейю интересный.
??.07 Mitsudomoe (офф, W-A, ANN, AniDB, MAL, комедия, повседневность)
История жизни трех 11-летних сестричек.

Мнение: для любителей моэты и лолей. я - пас.
??.07 Osaka Hamlet (офф, MAL, комедия, повседневность)
??.?? Sock Monkey Loves You (офф)

Вторые сезоны:

Sengoku Basara Two (офф)
Sekirei: Pure Engagement (офф)
Kuroshitsuji II (офф)
Digimon: Xros Wars (офф)
Strike Witches 2 (офф)
.hack//Link (офф)

Источники и обзоры: wiki

_________________
Этот мир — мой
Soulmate
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 6.766
Раздал: 660 GB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Svartalf
Досмотрю до конца тогда смогу оценить по полной :)

З.Ы. Я сам являюсь поклонником фильмов про полуживых салорезов)) правда качественных последнее время выпускают мало, последнее что смотрел из этого жанра так это французкий фильм 2009 года "Стая" (вроде так называется точно не помню), в общем фильм так себе на тройку с плюсом...

_________________
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5732
100%
Программа минимум по просмотру сериалов летнего сезона выполнена и можно подвести предварительные итоги.
Shiki Все время терзает несколько вопросов. 1) когда будет страшно? 2) когда будет интересно? 3) что еще можно показать в оставшихся сериях? Вся интрига похерена к середине и что-то сомневаюсь, что будут некие неожиданные повороты сюжета. Графика... Такое впечатление, что художнеку в ж.. вставили карандаш и заставили нарисовать нескольких персонажей. До 10-й серии сериал худо-бедно тянул на 6 из 10, теперь еле-еле 5/10.
Seikimatsu Occult Gakuin мне понравилось. Главгероиня с интеллектом, отличным от табуретки, сюжет без особых идиотских романтических веток, все события связаны между собой и ведут к логичному финалу. Персонажи очень харАктерные. Если бы не махо-седзе, то было бы 9/10, а так - 8/10.
Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead Началось все более-менее нормально, продолжилось хуже, а закончилось вообще бессвязной пафосной хренью. Спасает атмосфера и (для любителей) сиськи. 5/10.
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi Середнячок-проходнячок. Мило, иногда даже улыбало. Но совершенно не запоминающийся сериал. К концу забываешь о том, чтоже было в первых сериях. 7/10.
Asobi ni Iku yo! Сюжет? А зачем сюжет в незамутненно-фансервисном аниме? Доброта и некомими! Один раз можно посмотреть. 6/10.
Nurarihyon no Mago Довольно по детски, слишком седзе. Минимум романтики, максимум кавайной нечисти. Но в общем и целом очень смотрибельно. Впереди еще половина. Пока 8/10.
Seitokai Yakuindomo Среди сериалов с похожими сюжетами (да и названиями) выделяется. Количество пошлых шуток зашкаливает. В общем-то это даже неплохо, но иногда доходит до "смеяться после слова дилдо лопата". 7/10.
Kuroshit II Мне показалось, что второй сезон подинамичнее первого, меньше дурашливых филлеров. Герои по прежнему хороши собой. Но финал несколько озадачил. Фанатки льют слезы и ждут третий сезон с новым шотой и новым дворецким. 8/10
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12071
Ratio: 173.906
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Shiki - держит в напряжении пусть чтото и очевидно.. но .. события развиваюца так что создают атмосферу. 8\10 и сериал не закончен к тому же
Seikimatsu Occult Gakuin - ни сюжета ни героев ни смысла 2\10
Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead - труЪ зомбипокалипсис 10\10
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi - счас добью 2 серии и думаю можно поставить 8\10 забавно, проходняк само собой но очень забавный и милый
Asobi ni Iku yo! - начался забавно кончился убожеством 4\10
Seitokai Yakuindomo - 9\10 лольная вещь и смеяца над дилдо после их выкабениваний очень даже хочеца
Kuroshit 2 - 8\10 отличное продолжение которое лучше первого сезона

от себя
Sekirei 2 - банально в начале уныло в конце.. даже сисек нет 6\10
Amagami SS - пока уныло и неоправдано 6\10
Mitsudomoe - яростный бред про детей.. сестрицы жгут однозначно 9\10
Shukufuku no Campanella - типичная рпг с некоторым количесвтом сисек 7\10
Kaichou wa Maid-sama! - очень мило и стояще 8\10 (или она с весны ещё?)
K-On 2 - ... без коментариев.. безумство 8\10
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5732
100%
Шики на меня наводит только атмосферу унылоты.

А труЪ-зомби-треш - это Хеллсинг. Зомбосиськам до него как до луны.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12071
Ratio: 173.906
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Sakura_msk зомби? вроде хэлсинг вокруг вампиров крутица? не? я чтото забыл? и да не путай зомбипокалипсис и просто тупой зомбитрэш...

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5732
100%
Вампиров в Хеллсинге не так уж и много. Зомбей - целая армия. Плюс еще всякая разнообразная нечисть. И вот тут - настоящий апокалипсис! * хочу 8-ю ОВУ и побыстрее...*
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12071
Ratio: 173.906
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Sakura_msk зомби там настольок мелкая деталь что о них не стоит задумываца.. а вампиров там весь третий рейх...

а в школе мертвяков зомби основполагающая часть мира

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5732
100%
Расходный материал.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12071
Ratio: 173.906
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Sakura_msk в хэлсингше - да.. в мертвяках тоже.. но там они являюца частю мира... и на этом строица сюжет.. а в зэлсинге строица сюжет на вампирах. и потому очень тупо сравнивать хэлсинг и мертвяков..

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
sacredsacred
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 1.797
100%
Откуда: SPb
будем определять виннера летнего сезона?
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5732
100%
Курощит!
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12071
Ratio: 173.906
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
sacredsacred эпик вин... ну [Хочу Знать].. вероятно либо мертвяки либо якиндомо

Sakura_msk
куриный shit
*fix

не стоиит дворецкий вина.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

но по факту.. чистого вина нет....якиндомо самое близкое к этому делу.. мертвяки на любителя..

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
sacredsacred
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 1.797
100%
Откуда: SPb
либо Seitokai Yakuindomo, либо Академия (ничем тяжелым не кидаться)
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12071
Ratio: 173.906
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
sacredsacred а какашки за тяжелое считаюца? у меня они высушеные ^___^ якиндомо просто реально жжот...

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5732
100%
Svartalf Зато там кавайные шоты!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Расписание аниме сезонов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11