Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Бан BitComet клиента на трекере.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
С сожалением вынужден сообщить о бане BitComet торрент-клиента, из-за его некорректной работой с трекером.
NNM-Club не единственный сайт, который столкнулся с данной проблемой. Надеемся на ваше понимание.
Мы рекомендуем uTorrent
или
Azureus (Java)
BitTornado
BitSpirit

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
vovo4ka77
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.307
25.49%
ussr.gif
да, обидный облом . ну чтож будем с торент.ру качать :незнает:
brorhail
Гость
NorthOn писал(а):
С сожалением вынужден сообщить о бане BitComet торрент-клиента, из-за его некорректной работой с трекером.
NNM-Club не единственный сайт, который столкнулся с данной проблемой. Надеемся на ваше понимание.
Мы рекомендуем uTorrent
или
Azureus (Java)
BitTornado
BitSpirit

Все версии BitComet забанены?
Самая свежая 0.81 не работает:-(
если не секрет, какие еще торрент ресурсы столкнулись
"с данной проблемой"?
Эти
kinozal.ws
kinoclub.org
file.lv
shadow.lv
sharereactor.ru
torrents.ru
torrent.e2k.ru
прекрасно работают с BitComet.
bloot
Маньяк
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 141.746
Поблагодарили: 2488
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Цитата:
Эти
kinozal.ws
kinoclub.org
file.lv
shadow.lv
sharereactor.ru
torrents.ru
torrent.e2k.ru
прекрасно работают с BitComet.


не прекрасно работают
просто BitCommet вовремя "сбрасывает баны"

даже в uTorrent есть пункт - "сбросить баны"
они появляются из-за разных проблем
если кратко: BitCommet идеальный личерский инструмент. Именно инструмент.
Aprel28
Гость
Что значит сбросить баны?
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3717
100%
roody.gif
bloot писал(а):

не прекрасно работают
просто BitCommet вовремя "сбрасывает баны"

Не очень тебя понял.
Мне казалось ета опция лишь сбрасывает забаненых Тобой клиентов...
Цитата:
kinozal.ws
kinoclub.org
file.lv
shadow.lv
sharereactor.ru
torrents.ru
torrent.e2k.ru

Дада, именно по етому он почти везде помечен как рекомендованный и на трекеры в час пик достучаться не реально!

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
brorhail писал(а):
прекрасно работают с BitComet.

Этот клиент создает лишнюю нагрузку на сервер и на вышеперечисленных тобой серверах занесен в список нерекомендуемых. Мы же подошли к этому вопросу более жестко. И как оказалось не зря. Подробности опускаю.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
brorhail
Гость
NorthOn писал(а):
brorhail писал(а):
прекрасно работают с BitComet.

Этот клиент создает лишнюю нагрузку на сервер и на вышеперечисленных тобой серверах занесен в список нерекомендуемых.

шутишь, да? не видел на кинозале почти никого качающих чем-то другим.
единственный вопрос, это навсегда или будет изменение концепций?
смотри, есть и другие ресурсы и их не мало.
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3717
100%
roody.gif
Цитата:
шутишь, да? не видел на кинозале почти никого качающих чем-то другим.

Да, Да, и открывается он по вечерам быстро-при быстро =)
Ну ладно, хватит сарказма.
Если говорить серьезно, то 1 старый BitCommet клиент по нагрузке на сервер равен 5-7 µTorrent'ам, но многие аргументируют свою позицию тем что новые его версии сервер не грузят (что собственно говоря тоже неправда). Для таких людей обьясняю: Ваш BitCommet очень напоминает мне личерский мод eMule, особенно когда он напрочь убивает мой Super-Seedining и фальсифицирует запросы DHT! Вам может и нравиться что у вас скорости заоблачные, а вот остальные-то сидеры почему изза вас страдать-то должны?

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
brorhail
Гость
Bull-DoG писал(а):
Цитата:
шутишь, да? не видел на кинозале почти никого качающих чем-то другим.

Да, Да, и открывается он по вечерам быстро-при быстро =)

если у тебя коэф. <1 то о чем говорить?
на киноклубе у меня коэф 60, качаю на скорости 210-230
на кинозале чуть помедленнее 180-200.

ок, бай
из-за одной-двух песен ...
bloot
Маньяк
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 141.746
Поблагодарили: 2488
100%
Откуда: СПб
russia.gif
мне кажется, тема вообще не стоит обсуждения

технические особенности работы клиента BitCommet не позволяют администрации сервера www.nnm-club.info разрешить его подключение к трекеру и рекомендовать данный клиент к использованию

вот и всё
chuma
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 15.745
Раздал: 15.04 TB
Поблагодарили: 44
100%
Откуда: Москва
russia.gif
SingleMan писал(а):
Лично я столкнулся с некорректной работой BitComet 0.70.
Скачивал более 10 Гигов файлов в одном релизе. Тревогу забил на 97%, когда закачка никак не могла завершится. Я посмотрел общий объем скачанного.
Так вот, общий объем оказался более 20 Гигов!!! Из которых более 35% оказалось ошибочных данных ( последние часы постоянно шли ошибки) и около 3 Гигов - служебная информация.
Чтобы я не пытался сделать, исправить ситуацию никак не мог. Ошибки шли то по одному то по другому файлу. Пришлось удалить недокаченные файлы, поставить мюТоррент и спокойно докачать.

Как бы мне не нравилась Комета, но я от нее отказался.
Кроме того Комета периодически делает корявые торрент-файлы. Почитайте об этом на форумах.


Юзаю Эту версию проги уже не помню скока времени и всего 1 или 2 раза были ошибки, и то с какимто левым торрентом. Скачал всего клиентом этим 68 гигов раздал 138 и души в нем не чаю!! :D
golimo
Гость
a eto ne centropupizm - s moim(nashim) serverom ne rabotaet, znachit otstoj
leo
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.162
2.04%
usa.gif
Так , к общему сведению. Самая нормальная версия БитКомет это 0.63.Никакие позже вышедшие не могут сравнится с этой версией. Если не верите- пожалуйста, проверьте. Я пока просто перешел на ю торрент 1.6 , никаких нареканий на его работу нет. И вообще какая разница чем качать? Важен результат
DAMIAR
Гость
Я средне разбираюсь в тонких вопросах пиринговых сетей, однако несколько лет пользовался БитКометом (счас у меня 0.82) и безо всяких проблем. Я даже им же скачал отсюда офис2007 винду и две книги - как по маслу.
Прочитав о том, что БитКомет забанен, поставил мТоррент, но у него проблема с NAT, которую решить пока не удается. Руки у меня не кривые (да и само это расхожее обвинение глупо - если уж у кого и кривые руки, так это у создателей программ, которые не могут сделать так, чтобы рядовому пользователю не нужно было ломать голову над незнакомыми вопросами), создал правила, которые открывают что возможно, наконец просто убрал полностью файрволл - никакого эффекта, в то время как БитКомет работает превосходно! Буду разбираться, но пока....
traaance
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 20.994
Поблагодарили: 462
100%
DAMIAR писал(а):
Я средне разбираюсь в тонких вопросах пиринговых сетей, однако несколько лет пользовался БитКометом (счас у меня 0.82) и безо всяких проблем. Я даже им же скачал отсюда офис2007 винду и две книги - как по маслу.
Прочитав о том, что БитКомет забанен, поставил мТоррент, но у него проблема с NAT, которую решить пока не удается. Руки у меня не кривые (да и само это расхожее обвинение глупо - если уж у кого и кривые руки, так это у создателей программ, которые не могут сделать так, чтобы рядовому пользователю не нужно было ломать голову над незнакомыми вопросами), создал правила, которые открывают что возможно, наконец просто убрал полностью файрволл - никакого эффекта, в то время как БитКомет работает превосходно! Буду разбираться, но пока....

Пользуюсь мюторрент. Открыл порт на НАТе, замапил. И никаких проблем... :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3