Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Акция "Все для наших любимых детей!"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
xupypr_cs
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 10.718
Поблагодарили: 30725
100%
Откуда: NoNaMe Club
nnm-club.gif
Del r_sasha :недовольный:

_________________
Если дарить, то самое лучшее....
mikakost
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 73.816
Поблагодарили: 6062
100%
Откуда: Ереван
armenia.gif
А можно новость сделать заранее, потому что у меня скорость аплоада невелика и пока модераторы скачают, 4 июня пройдет. Или они проверят оформление до этого?

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
mikakost писал(а):
А можно новость сделать заранее

конечно можно! Вы и многие другие эту новость уже на предыдущей странице этой темы прочли, ведь не прячем ни от кого и ссылка на эту тему закреплена на главной странице :)
или я неправильно понял Ваш вопрос?


mikakost писал(а):
и пока модераторы скачают, 4 июня пройдет
у всех модераторов специальные торрент-клиенты, позволяют качать без ограничений с максимальной скоростью, независимо от скорости раздающего.
mikakost писал(а):
Или они проверят оформление до этого?
смотря кто, некоторые из нас обладают даром ясновидения и телепатии, могут проверять релизы заочно, даже до того как появился релиз ( обратите внимание на его звание ).

ну это, конечно же, всё шутка :)
не беспокойтесь, каждый релиз для проверки качать нет необходимости, да и возможности тоже.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
mikakost
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 73.816
Поблагодарили: 6062
100%
Откуда: Ереван
armenia.gif
Kalex спасибо за содержательное разъяснение :)

_________________
NSTempter
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 9.267
Поблагодарили: 9738
100%
china.gif
Сделал для этой Акции раздачу: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=205000
Перенесите её в профильную тему...
r_sasha ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44865
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
NSTempter
Цитата:
С 29 мая по 4 июня в клубе стартует акция:

:)
NSTempter
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 9.267
Поблагодарили: 9738
100%
china.gif
to r_sasha

Рано опубликовал или что? В Акцию моя раздача не попадёт? ;)
Варяг
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015828
100%
Прекрасно, присоединяюсь.
goodspeedmen
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.01
100%
Непонятная лицемерная акция и вообще не понятно зачем все это
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29452
100%
ussr.gif
goodspeedmen Сперва разберись со значением слова лицемерие, и тогда будет понятно, что им тут и не пахнет. Остальное обьяснять нету смысла необразованному человеку. :злость: Закончи вначале школу хотя бы. :стрельба:
stimrik
Стаж: 15 лет
Сообщений: 56
Ratio: 6.687
Поблагодарили: 820
40.08%
Откуда: Иркутск
russia.gif
поддерживаю идею , +1 , все что скачаю для тетей буду раздавать в течении всго лета!
goodspeedmen
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.01
100%
Чем вы отличаетесь от цыган, которые используют дитей для заработка денег, лицемерие в том, что нынешние поколение будет использовать дитей, для которых они так сказать стараются и всё делают в своих корыстных целях, превращая их в рабов всех мастей и категорий по отточенной схеме! И заметьте я не использовал личные оскорбления а только сказал что "люди" эгоисты и лицемеры, и так для справки я школу уже даввввно закончил!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Вы действительно считаете что детям нужны подобные акции? Я уверен, что нет смысла даже спорить на данную тему. Детям нужно образование способное научиться жить и не быть холуями, рабами, быть справедливыми для все а не только для себя.........
klywl
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 603.583
Поблагодарили: 17151
100%
Откуда: Самара
ussr.gif
Данная акция может привлечь внимание родителей и не только их, научить чему-то новому в процессе воспитания и обучения детей.
И какими дети вырастут зависит в первую очередь от семьи.
К акции присоединяюсь. :да:

_________________
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29452
100%
ussr.gif
goodspeedmen Оскорбить не хотел, но по выссказыванию действительно сложилось впечатление, что еще не окончил школу. =)
Детей в данной акции никто не использует. И к тому же большей частью расчитана она на более взрослое поколение, которое может зарелизить действительно что-то стоящее, допустим из нашего детства, а не то, чем сейчас пичкают детей.
А если действительно не понятен смысл акции, тогда просто нужно нажать на "Форум" и посмотреть как много релизов в разделах, задействованых в акции. И станет все понятно. А праздник и поощрения в виде плюса к аплоаду - просто стимул для наполнения этих разделов контентом. Да и просто для привлечения большего к ним внимания.
По большей части для этого и проводятся акции.
walery948
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20791
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
goodspeedmen

Я в восторге от этих высказываний. Наверное из секты пришелец, хотя сектанты за компьютер не садятся. Может засланец какой?
То есть, если здесь будет выставлена раздача, например, книги или обучающей программы для детей, то они станут рабами "всех мастей".
"... Я уверен, что нет смысла даже спорить на данную тему. Детям нужно образование способное научиться жить и не быть холуями, рабами, быть справедливыми для все а не только для себя..."

Шедевр сарказма и безграмотности. Образование не может быть способным на что-то, а только человек с образованием может что-то. Если исходить из необходимости уровня - жить и не быть холуями - достаточно церковно-приходской школы в 4 класса и в монастырь - там можно больше ничего не постигать из окружающего мира, а читать только одну книгу и не быть холуем.

Это только Задорнову послать, пусть поизгаляется.

А Акция нужна, и не только разовая. Можно было бы в этом разделе (для детей и родителей) дать постоянный фрилич. Мало ли кому что понадобится для ребенка - свободная раздача никого не затормозит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4