Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Швейцарский форт Нокс - цифровые данные всего мира будут храниться в этой подземной крепости.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


В глубине снежных швейцарских Альп, позади двери, весом в три тонны, способной выдержать ядерный взрыв, в лабиринте туннелей было создано специальное помещение, в котором будут храниться в цифровом виде все данные и знания, накопленные на Земле. Это делается с целью того, что бы в случае каких-либо катаклизмов или войн все накопленные за все время знания и данные не были потеряны безвозвратно и ими смогли бы воспользоваться будущие поколения.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Швейцарский форт Нокс - цифровые данные всего мира будут храниться в этой подземной крепости.
alexxfear
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 13.592
Поблагодарили: 94
35.2%
pirates.png
интересна, а на чом они все это будут смотреть и как если липездричества не будет. один засядет в пещере этой и будет греться теплом от перфокарт и дисков, лучче бы дрова запасали
plague
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 2.077
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
А там всё на перфокартах.

Я угадал))) :лол:
На перфокартах инфа как сделать дискеты и как их читать, на дискетах как сделать сидирум, на сидируме... прошло 4 часа, на наскальной живописи инфа как сделать топоры и мечи, деньги, богатых, инфляцию, алигархов и проституцию. Что бы потомки не забыли :лол:
permas
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 10.869
Раздал: 27.98 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: кто? я?
krevedko.png
plague Спасибо, настроение поднялось сразу же после прочтения твоего комента :супер!:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Интересно, а авторские права они соблюдают? :D
Nonya_boy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.554
75.73%
воистину))) отжигаете!
builders85
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.368
100%
Откуда: Смоленск
russia.gif
по-любому найдется русский умелец с ноутом, который и в альпах лазейку накапает :лол:
plague
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 2.077
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
А я вот считаю что инфа должна быть в свободном доступе как минимум на чтение. И возможность залить свою информацию, а то у меня места на харде уже не хватает...
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.597
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Насколько я знаю стандартный сд или двд - больше 10 лет инфу не хранит, даже если там рейды из самых надежных хардов то все равно это лет на 50 максимум - потом их можно выкинуть

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
bbk-s
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.778
84.62%
а самым веселым будет наскальная живопись, состоящая из строк исходного кода с вин_семь с интегрированным офффисом и дровапаком :D :убится ап стену:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1