Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Крис Касперски | Компьютерные вирусы изнутри и снаружи [2006] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
Крис Касперски | Компьютерные вирусы изнутри и снаружи [2006] [PDF]
Автор: Крис Касперски
Название: Компьютерные вирусы изнутри и снаружи
Год: 2006
Отрасль (жанр): Компьютер и интернет
Формат: PDF
Качество: Читабельный скан


Описание:
Что находится внутри вируса? Какие шестеренки приводят его в движение? Как происходит внедрение чужеродного кода в исполняемый файл и по каким признакам его можно распознать? Насколько надежны антивирусы и можно ли их обхитрить? Как хакеры ломают программное обеспечение и как их остановить? Изыскания, начатые в предыдущей книге Криса Касперски «Записки исследователя компьютерных вирусов», продолжаются, и новая книга содержит массу свежего материала, ориентированного на творческих людей, дизассемблирующих машинные коды, изучающих исходные тексты, презирающих мышь и свободно говорящих на Си. В общем, она для хакеров всех мастей... Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно, в течение месяца (возможны сбои)
Computer_viruses_inside_and_outside.pdf(nnm-club.ru)_by_SSS_SSS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июн 2010 11:18:22
 Размер:   98.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   169
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2010 11:57:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
polosatii
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 4.696
100%
Откуда: г. Красноярск
russia.gif
Качаю.
Поддержу раздачу.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.601
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Типа инструкция для школоты как делать вирусы и мнить себя крутыми хацкерами :стеб:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
Alex_pnz писал(а):
Типа инструкция для школоты как делать вирусы и мнить себя крутыми хацкерами :стеб:


...инструкцию написал знающий человек, не зря его программными продуктами пользуются пол мира. А, как мне кажется, она написана не для тех, кто из детского сада только вылез и сел за компьютер, а для тех кто хочет узнать механизм работы таких программ!
Father1979
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 7.605
77.94%
ussr.gif
SSS_SSS писал(а): link
Alex_pnz писал(а):
Типа инструкция для школоты как делать вирусы и мнить себя крутыми хацкерами :стеб:


...инструкцию написал знающий человек, не зря его программными продуктами пользуются пол мира. А, как мне кажется, она написана не для тех, кто из детского сада только вылез и сел за компьютер, а для тех кто хочет узнать механизм работы таких программ!

А что за программные продукты он написал которыми пользуется полмира?
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50897
100%
Откуда: СПб
Цитата:
Крис Касперски (настоящее имя Николай Лихачев,[1] родился 2 ноября 1976 года, село Успенское, Краснодарский край) — российский хакер. В своё время во избежание путаницы с создателем антивируса Евгением Касперским, удалил последнюю букву из своего авторского псевдонима. Также известен под псевдонимами мыщъх, nezumi

Думаю, это не он написал программные продукты, которыми пользуется полмира ;)
Father1979
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 7.605
77.94%
ussr.gif
Просто человек попутал Криса Касперски с Евгением Касперским. И если Вы, господин SSS_SSS, о Касперском, то его продуктами пробовал пользоваться и больше не буду никогда))) Мой выбор в пользу другой проги. Не буду говорить какой, а то и так оффтоп.
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
Val писал(а):

Думаю, это не он написал программные продукты, которыми пользуется полмира ;)


Father1979 писал(а):
Просто человек попутал Криса Касперски с Евгением Касперским. И если Вы, господин SSS_SSS, о Касперском, то его продуктами пробовал пользоваться и больше не буду никогда))) Мой выбор в пользу другой проги. Не буду говорить какой, а то и так оффтоп.


...да, действительно! Извиняюсь :приветствую: ...писатель и хакер (Крис) и борец с вирусами (Евгений) - непростительная ошибка... :мегашок:
...это залёт!!! :подмигивание:
alexs111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.907
100%
witch.png
Спасибо большое!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1