Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Брюнетка за 30 копеек (1991) TVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
mersicc ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 28.185
Раздал: 11.12 TB
Поблагодарили: 38990
100%
Откуда: от туда
nnm-club.gif
Брюнетка за 30 копеек (1991) TVRip
Производство: СССР
Жанр: Комедия

Режиссер: Сергей Никоненко.
Актеры: Юрий Рудченко, Сергей Никоненко, Анна Самохина, Евгений Леонов-Гладышев, Михаил Светин, Александр Пашутин, Виктор Ильичев, Алена Ивченко, Александр Беспалый и др.

Описание:
В забытом богом Валуйске мэр города, чтобы спасти бюджет, открывает публичный дом в здании краеведческого музея, которым руководит его жена-искусствовед...
"Вход в женское общежитие мужским полам запрещен". Такая вывеска висит у входа, но мужские полы все равно лезут в окна. Увидев это тягу к прекрасному, власти провинциального городка решили поправить финансовое положение открытием публичного дома, сохранив при этом целомудрие представительниц слабого пола. Смешная сатирическая комедия. На открытии первого публичного дома (при горисполкоме), проведенного в лучших традициях, стоял народ с транспорантами: "И спид победим", "Труд, мир, секс". Мне понравилось, что на загородном банкете городских властей на окрытом воздухе каждый наливал себе сам из своей бутылки водки. (М. Иванов)



Продолжительность: 01:18:58
Качество видео: TVRip

Видео: Xvid, ~2279 kbps, 720x544 (1.32:1)
Аудио: MPEG, 1 ch, 192 kbps

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Bryunetka za 30 kopeek.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июн 2010 01:54:25
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2010 18:13:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nurim
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
В прокате смотрели! "ЖБУ - женщина бывшая в употреблении" - убило на повал...
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Перестроечный унитазный юмор? Ну-ну. Как сюда Панкратов-Чёрный не затесался непонятно.
nonna10
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.913
95.58%
russia.gif
жесть :)
Neoriot

Online
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 65.535
100%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Перестроечный унитазный юмор? Ну-ну. Как сюда Панкратов-Чёрный не затесался непонятно.


ага,сейчас зато апогей интеллектуального юмора,да и современникам далеко до Панкратова-Чёрного как до Китая раком

_________________
У меня есть рейтинг!Все теперь довольны?
DERNACHT
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 9.355
15.61%
panama.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Перестроечный унитазный юмор? Ну-ну. Как сюда Панкратов-Чёрный не затесался непонятно.

Промой дан когда кино снимут, оно будет еще смешнее, соколик.
Algirdas1

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.207
100%
DERNACHT писал(а): Перейти к сообщению
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Перестроечный унитазный юмор? Ну-ну. Как сюда Панкратов-Чёрный не затесался непонятно.

Промой дан когда кино снимут, оно будет еще смешнее, соколик.

Зря Вы так, Макс вполне адекватный человек и не сильно сочувствует свидомым рогулям.
DERNACHT
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 9.355
15.61%
panama.gif
Algirdas1 писал(а): Перейти к сообщению
DERNACHT писал(а): Перейти к сообщению
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Перестроечный унитазный юмор? Ну-ну. Как сюда Панкратов-Чёрный не затесался непонятно.

Промой дан когда кино снимут, оно будет еще смешнее, соколик.

Зря Вы так, Макс вполне адекватный человек и не сильно сочувствует свидомым рогулям.


Резковат он, про остальное не знаю.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Algirdas1
Спасибо на добром слове. Как-то привыкли "некоторые" всю Украину под одну свидому гребенку чесать. У меня вообще никто из знакомых эту майданную клоунаду не поддержал. Харьков русскоязычный город всегда был, тут если слышишь украинский на улице первая мысль - из деревни. Хотя по-украински практически все говорят. Большинство школ в городе русскоязычные, так что не все так и ужасно как иногда описывают. Просто по Украине последнее время судят по кучке майданутых уродов, которые довели страну до ручки и никак не уймутся.
Цитата:
и не сильно сочувствует свидомым рогулям

Если б тонули поскорей бросил бы спасательный круг ... чугунный.

Цитата:
ага,сейчас зато апогей интеллектуального юмора,да и современникам далеко до Панкратова-Чёрного как до Китая раком

Та не лучше, у нас еще хуже, такое уродство местами вылазит. А вместо Панкратова, я так понял, теперь Светлаков :)
Olegan787878
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 11.833
6.14%
ukraine.gif
[quote="Max_Alekseyev";p="7733649"]Algirdas1
Спасибо на добром слове. Как-то привыкли "некоторые" всю Украину под одну свидому гребенку чесать. У меня вообще никто из знакомых эту майданную клоунаду не поддержал. Харьков русскоязычный город всегда был, тут если слышишь украинский на улице первая мысль - из деревни. Хотя по-украински практически все говорят. Большинство школ в городе русскоязычные, так что не все так и ужасно как иногда описывают. Просто по Украине последнее время судят по кучке майданутых уродов, которые довели страну до ручки и никак не уймутся.
Цитата:
и не сильно сочувствует свидомым рогулям

Если б тонули поскорей бросил бы спасательный круг ... чугунный.

Цитата:
ага,сейчас зато апогей интеллектуального юмора,да и современникам далеко до Панкратова-Чёрного как до Китая раком

Та не лучше, у нас еще хуже, такое уродство местами вылазит. А вместо Панкратова, я так понял, теперь Светлаков :)[/quote
читаю как ты хдесь распинаешся на коленях с вазелином в руках. За таких не стыдно. Такая гниль не знает что Родину и Родителей не выбирают. Дешевка. Чемодан-вокзал и сам догадаешся.
caxapo3a
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 5.657
100%
Olegan787878
Уж если кто здесь гниль и дешёвка, продавшая Родину, предков, забывшая историю, потерявшая разум и совесть - так это ты, смердейший.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Olegan787878
Если уж на то пошло моя родина Советский Союз и чтобы не говорить об этом периоде в жизни страны, но там меня четко научили, что нельзя ненавидеть человека за то, что он русский, украинец, казах или дагестанец. Что человека судят не по национальности, а по поступкам. Ей Богу, такие элементарные вещи рассказывать надо, мне это еще в начальных классах объяснили. Совсем ориентиры в обществе местами сбились. А заканчивал я школу с углубленным изучением английского и украинского языков, где уделялось особое внимание изучению украинского языка и литературы, так что по-украински я говорю получше большей части страны и это нормальный украинский литературный язык, а не какой-нибудь там западенский суржик - смесь украинского, польского и еще непонятно чего.
И вообще не понятно, что ты с такими взглядами на русскоязычном треккере делаешь, да еще и по-русски пишешь. Или когда халяву дают идеалы отступают?
Algirdas1

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 37.207
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Olegan787878
чего.
И вообще не понятно, что ты с такими взглядами на русскоязычном треккере делаешь, да еще и по-русски пишешь. Или когда халяву дают идеалы отступают?


А в Еуропе за скачивание нелегально контента могу и наказать. =)
Kopejkin
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 0.649
Поблагодарили: 33125
100%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
...по-украински я говорю получше большей части страны...

Сомнительное заявление, так как и с русским у вас не все ладно.

_________________
Fujitsu Lifebook AH531, Intel(R) Core(TM) i3-2330 2.2GHz, RAM 8Gb, nVidia GF525M, Windows 10 (x64) LTSB сборка,
skurin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 193.313
Раздал: 2.291 TB
Поблагодарили: 164
100%
Откуда: Томск
russia.gif
Kopejkin писал(а): Перейти к сообщению
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
...по-украински я говорю получше большей части страны...

Сомнительное заявление, так как и с русским у вас не все ладно.

В каком месте, дружище? - в отличие от оппонента Вы этот момент не заострили. Нет, я не хохол, дело не в этом...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1