Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Need for Speed Carbon: Collector's Edition / Need for Speed: Carbon Коллекционное издание [En/Ru] (L) 2006


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
sqaun ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 40.71
Поблагодарили: 2058
Откуда: Ижевск
russia.gif
Need for Speed Carbon
Collector's Edition

Дата выхода игры: 1 ноября 2006
Дата выхода игры в России: 22 декабря 2006
Жанр: Гонки (Arcade / Racing (Cars) / 3D)

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: лицензия

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows XP sp2 / Vista
минимальная конфигурация
CPU 1.7 GHz, RAM 512 Mb, VRAM 64 Mb, 3D accelerator, DirectX 9.0, HDD 5 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.5 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 256 Mb, 3D accelerator, DirectX 9.0, HDD 5.7 Gb
видеокарта
Geforce 4 Ti / Radeon 8500

Таблетка: есть


Описание:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!
  • Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
  • Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
  • Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
  • На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
  • В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

  • В коллекционное издание входят:
    - 3 эксклюзивных авто
    - 6 новых типов гонок
    - 3 дополнительных трассы для дрифтинга
    - 3 новых чемпионата
    - 10 уникальных вариантов тюнинга
    - DVD с дополнительными материалами о создании игры

    Все дополнения, входящие в состав коллекционного издания, являются эксклюзивными и не доступны для пользователей обычной версии игры.




Время раздачи: с 10:00 до 22:00Оформление - Pyliah
[NNM-Club.ru]_Need for Speed - Carbon. Collector's Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Июл 2010 16:42:21
 Размер:   7.74 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   452
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2010 08:13:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sqaun ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 40.71
Поблагодарили: 2058
Откуда: Ижевск
russia.gif
phill-91 писал(а): Перейти к сообщению
народ а как создать скрытый торрент для всех
ну типа аноним послал всем какой не будь файл


Что-то новенькое,но не потеме

_________________
Всё.... к чему мы стремимся ,когда нибудь исчезнет
vpro16
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.332
100%
Прошу, кому не трудно - встаньте на раздачу.
jee
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.1
61.7%
как пройти боса на первом уровне, какойто глюк во 2м заезьде прихожу первым а мне пишет что я пришел вторым
sqaun ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 40.71
Поблагодарили: 2058
Откуда: Ижевск
russia.gif
jee писал(а): Перейти к сообщению
как пройти боса на первом уровне, какойто глюк во 2м заезьде прихожу первым а мне пишет что я пришел вторым


езда где?по каньёну?может там нужно набрать очки по дрифту,тогда нужно не только первым приехать,но и соответственно набрать большое количество очков,а может быть две езды т.е догонялки,где нужно,как можно дальше оторваться от соперника,соответственно за это тоже начисляются очки,вообщем во обоих заездах нужно приехать первым?

_________________
Всё.... к чему мы стремимся ,когда нибудь исчезнет
jee
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.1
61.7%
sqaun писал(а): Перейти к сообщению
jee писал(а): Перейти к сообщению
как пройти боса на первом уровне, какойто глюк во 2м заезьде прихожу первым а мне пишет что я пришел вторым


езда где?по каньёну?может там нужно набрать очки по дрифту,тогда нужно не только первым приехать,но и соответственно набрать большое количество очков,а может быть две езды т.е догонялки,где нужно,как можно дальше оторваться от соперника,соответственно за это тоже начисляются очки,вообщем во обоих заездах нужно приехать первым?

по моему по каньену, с какимто толи китайцем толи корейцем на зеленой машине
нет не дрифт
в своем заезьде нужно прийти первым, я прихожу первым а оно мне пишет что я пришел вторым
sqaun ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 40.71
Поблагодарили: 2058
Откуда: Ижевск
russia.gif
jee писал(а): Перейти к сообщению
sqaun писал(а): Перейти к сообщению
jee писал(а): Перейти к сообщению
как пройти боса на первом уровне, какойто глюк во 2м заезьде прихожу первым а мне пишет что я пришел вторым


езда где?по каньёну?может там нужно набрать очки по дрифту,тогда нужно не только первым приехать,но и соответственно набрать большое количество очков,а может быть две езды т.е догонялки,где нужно,как можно дальше оторваться от соперника,соответственно за это тоже начисляются очки,вообщем во обоих заездах нужно приехать первым?

по моему по каньену, с какимто толи китайцем толи корейцем на зеленой машине
нет не дрифт
в своем заезьде нужно прийти первым, я прихожу первым а оно мне пишет что я пришел вторым


странно нужно спросить у тех кто скачал не давно,как у их?Когда играл я ,всё прошёл без проблем,ни каких казусов

_________________
Всё.... к чему мы стремимся ,когда нибудь исчезнет
dimon4ik78
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Встаньте на раздачу пожалуйста!! очень надо!! =)
pazot
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1226
Ratio: 165.115
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 2018
100%
pirates.png
спасибо автору ))
alkid84
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 11.295
28.13%
кто-то может подсказать, как втулить туда разрешение экрана, отсутствующее в настройках?
_ViKTORiA_
Стаж: 14 лет
Сообщений: 42
Ratio: 32.11
24.31%
russia.gif
Не запускается игра ((
Win 7 Home Premium x64
Phill_91
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.01
100%
Откуда: ---------​---------​---​
russia.gif
ну чо как дела
кто встанет а раздачу в 10:00
очень хочу поиграть
встаньте на раздачу

заранее спасибо
Denis-BOSS The Best
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.843
8.1%
ukraine.gif
Хотелось бы узнать как это добро можно записать на диски формата DVD-R.
Crutchy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 529
Ratio: 7.524
Поблагодарили: 72
100%
russia.gif
Патч для разрешения только 1.2 и 1.3. Для этой версии пойдет?
phill-91
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.499
100%
russia.gif
ого
тут ещё кто то есть а? =) =)
phill-91
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.499
100%
russia.gif
:лол: :супер!: :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6