Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 191

[Mode] Battlefield 2: Special Forces (L) [Multi12-] 2010 | Digital Illusions СЕ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
kibep ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
[font:f3a13a659c="Times New Roman"] Мод Battlefield 2 - Special Forces
Дата выпуска Мода: 21 ноября 2005
Жанры: Shooter
Сайт Игры: http://www.ea.com/games/battlefield-2
Сайт модификации: http://www.ea.com/games/battlefield-2-special-forces

Разработчик Игры и Мода: Digital Illusions СЕ
Издатель Игры и Мода: EA Games

Язык интерфейса: MULTI-Language[Chinese, Dutch, English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Spanish, Swedish, Thai]
Язык озвучивания: MULTI
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.5

Системные требования:
Операционная система: Проверенно на Windows XP SP2
Минимальные: CPU 1.7 ГГц, RAM 512 Мб, HDD 2 Гб, Видео 128 Мб (SM 2.0)
Рекомендуемые: CPU 2.4 ГГц, RAM 1 Гб, HDD 2 Гб, Видео 256 Мб

Таблетка: Присутствует

Мировые войны отгремели и вряд ли повторятся вновь, ведь масштабный вооруженный конфликт современности с использованием ядерного оружия приведет к гибели всего человечества. В XXI веке на сцену вышли спецслужбы: строго секретные операции, точечные удары, ночные налеты и тайные диверсии — вот основные методы борьбы новой эпохи.

Battlefield 2: Special Forces предлагает вам место в лучших спецотрядах мира. Вы сможете бороться с повстанцами и террористами в составе русского спецназа, британского SAS, американских «морских котиков» и бразильского MEC. Хотя никто не мешает наплевать на закон и возглавить войска самих мятежников!

• В вашем распоряжении техника и оборудование лучших спецслужб! Автопарк пополнился десятью транспортными средствами и целым арсеналом хитроумных устройств. На вооружении спецслужб стоят световые гранаты, шашки со слезоточивым газом и специальные десантные крюки, с помощью которых можно карабкаться по отвесным стенам!
• Темнота — друг диверсантов. Динамичное освещение в Battlefield 2: Special Forces играет не только эстетическую, но и практическую роль. В темном помещении без прибора ночного видения не обойтись, однако внезапная вспышка света может ослепить и дезориентировать. Как устроить грамотную засаду в темноте, а как самим не оказаться в ловушке — решать вам!
• Думайте, где прятаться! Залог успеха любой перестрелки — грамотно выбранное укрытие. В Battlefield 2: Special Forces все предметы наделены реальными физическими свойствами, поэтому деревянная дверь или тонкие стены ветхой хижины не спасут вас от ураганного огня пулемета.
• Война со всех сторон! Вы можете принимать непосредственное участие в диверсиях и перестрелках, либо руководить действиями своих бойцов из штаба, получая оперативные данные посредством спутниковой съемки.
• Спецназа много не бывает! В сетевых сражениях участвует до шестидесяти четырех бойцов.
• Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. За верную и профессиональную «службу» игрокам присваиваются новые воинские звания.
• Общайтесь вживую. Универсальная система голосовой связи Voice Over IP позволяет быстро отдавать приказы, координируя действия отряда.
[NNM-Club.ru]BattleField 2 Special Forces.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Июл 2010 20:12:32
 Размер:   1.24 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   189
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2010 19:05:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kibep ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
silikon4eg
Если вам понравился эта модификация, рекомендую попробовать еще и этот.
ximik_mv
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.737
3.26%
singapore.gif
Не запускается :( Ставил на вашу раздачу
kibep ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
ximik_mv
Какая у вас операционная система? И не забыли ли вы установить оба патча (1,41 и 1,50)?
Ololoman
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.268
0%
russia.gif
что-то у меня даемон образ не разглядывает, что делать?
kibep ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
Ololoman
Два варианта:
1. Установите другую весрию даймона (попробуйте и просто переустановить)
2. Попробуйте установить алкоголь 120%
Юморист18
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
100%
:респект: :респект: :респект:
Вопрос:У меня стоит ключ (пиратка).После установки его нужо менять?
unface177
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.69
100%
вылетает при коннекте учетной записи что БФ 2. что БФ2 СФ. обе скачал у тебя

мб из-за того что у меня Win 7 x64 ?
kibep ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
Юморист18
Не обязательно. Можете использовать тот-же, если сохраните где-нибудь, я использовал 1 ключик около года, потом просто винт горел..=/

unface177
Возможно, я не пробовал устанавливать на Win7 x64, может потом как-нить попробую установить на своем ноуте 64-ке.
GrayStorm
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.14
100%
те, кто скачал, ПОЖАЛУЙСТА-НАЧНИТЕ РАЗДАВАТЬ :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
seregapelzho
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.674
100%
russia.gif
скорость ужас=( :(
1AcDc1
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.785
100%
Скорости дайте плиз
kibep ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 19.331
Поблагодарили: 2758
100%
Откуда: берутся дети?
ukraine.gif
GrayStorm писал(а):
Здравствуйте, Kibep.
У меня вопрос по вашей раздаче Battlefield 2-Special Forces
я установил вашу сборку обычной Battlefield, которую вы советовали, поставил мод SF, но когда я пытаюсь поиграть по интернету, то у меня зависает и через минут 5 запускается обычная Battlefield :(
В чем проблема-вроде бы сделал все правильно, может-там нужен специальный патч, если да, то скиньте мне его или хотя бы обьясните-почему у меня такая проблема :задумался:

Вы установили мод на чистую игру, или не забыли про необходимость установки патчей 1.41 и 1.50 из раздачи?
И вообще, делая все по инструкции мод рабочий как на ХР так и на Win7 x64/82
firstperson
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.408
100%
Игра на windows 7 x64 - порядок
C ботами реально в неё поиграть, по сети?
A20031991
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.906
100%
встаньте на раздачу,плиз!
Vide0man
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 4.755
12.5%
Друзья, очень хочется в БФ2 поиграть с дополнениями, встаньте на раздачу, пожалуйста! :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3