Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

К раздающим.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Если вы первый раз знакомитесь с трекером и неуверены начнется ли у Вас раздача, то вы можете сначала запостить свое сообщение в раздел TEMP с небольшой припиской: "Проверьте раздачу!" Будьте уверены, у вас проверят. И в том случае, если все в порядке, то смело жмите "Правка" и переносите сообщение в соответствующий раздел.
ЗЫ: перенести в раздел можно только код сообщения. Торрент-файл надо заливать-скачивать по новой.
Или просите модератора раздела перенести тему целиком.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
пастор Шлаг
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 338.948
Раздал: 18.53 TB
Поблагодарили: 952
100%
Откуда: Харьковская обл. Украина.
nnm-club.gif
Понял, я просто прикреплял и нажимал не обновить а отправить, теперь я при благополучном исходе (некоторые альбомы в архиве (там где я их намерен взять) и я попросил что бы их перезалили) обновлю раздачу. Спасибо.
P.S. Просто к слову, после 4х дней скачивания SLADE - 14 Albums Collection (1969 - 2007) / 2006-2007 [WavPack|Lossless]<Rock, Glam Rock> я всё же просил автора рипов что бы он их перезалил и я скачал, и опять не пойму, рипы те же, автор тот же, отчёты EAC и т.п. одинаковы, а вот приклеется к раздаче так и не смог, я подгонял всё под раздачу, не совпадают два последних альбомов (именно рипы, не .cue), не будет сидов, их можно сказать и нет, я перезалью (если разрешат).
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
Понял, я просто прикреплял и нажимал не обновить а отправить
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
не надо давать мне ссылки на основной FAQ и т.п. я там был
Значит не были, или читали через несколько строк, потому что там ясно описана эта процедура, наглядно, с картинками, поэтому не стоило раньше времени отказываться от готовой информации, лежащей на виду :)
stas-1986
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1M
100%
Приветствую,
Перевожу свои раздачи на nas, клиент qbittorrent. У меня одни и те же раздачи дублируются на разные трекеры, поэтому раньше я в utorrent переименовывал папку с раздачей (при добавлении торрента), когда имена папок отличались на разных трекерах. В qbittorrent под unraid такой функции нет и я решил отредактировать торрент, изменив имя. Все получилось, только после хеширования появляется ошибка unregistered torrent. Я так понимаю это из-за изменившегося хеша самого торрент файла. Есть идеи как это исправить?
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1208.028
Раздал: 374.8 TB
100%
ussr.gif
stas-1986
Может бред, я пользуюсь Трансмиссион и в подобных случаях просто переименовываю саму раздачу в клиенте.
dmitry.de​stroyer​
Uploaders
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 370.618
Поблагодарили: 2334
100%
Откуда: Пенза
russia.gif
stas-1986 писал(а): Перейти к сообщению
одни и те же раздачи дублируются на разные трекеры

когда такое происходит, в задание в торрент-клиенте просто прописывается дополнительный анонсер и все работает как надо, и не надо ничего нигде переименовывать. это работает только для случая если раздачи на разных трекерах действительно одни и теже (их хэши полностью совпадают)
хз что вам посоветовать, попробуйте плясать от того что я написал выше

_________________
All-in-One: Exegate Pro 2U450-03 + ASUS P11C-C/4L (ASMB9-IKVM + TPM-M R2.0) + i3-9100 + 4*M391A2K43BB1-CTDQ + HFM256GD3GX013N + MZ-V7S2T0BW + MZ-77Q4T0BW + HDWL120UZSVA + DEEPCOOL PK800D
WS: Dell Optiplex 3080-6643 (i3-10100T + 2*KVR26S19D8/32 + PH6-CE120)
Notebook: Macbook Air 13 M1 (A2337)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
dmitry.destroyer писал(а): Перейти к сообщению
когда такое происходит, в задание в торрент-клиенте просто прописывается дополнительный анонсер и все работает как надо, и не надо ничего нигде переименовывать
У него сложнее ситуация
stas-1986 писал(а): Перейти к сообщению
имена папок отличались на разных трекерах


stas-1986 писал(а): Перейти к сообщению
это из-за изменившегося хеша самого торрент файла
Чтобы не изменился хеш торрента, допустимо удалять лишь некоторые поля или изменять их содержимое. В остальных случаях вмешательство в содержимое торрент-файла приведет к изменению хеша торрента.

stas-1986 писал(а): Перейти к сообщению
Есть идеи как это исправить?
Достать из бекапа (или найти и скачать) и использовать оригинальные торрент-файлы с нетронутым Вами содержимым.
А затем при добавлении использовать возможности клиентов, если позволяет указать имя папки при добавлении в очередь или изменить его позже - пытаться сделать это, а если нет - добавить как есть и потом средствами торрент-клиента попробовать (uTorrent точно умеет это) указывать путь и имя каждого файла к лежащим на NAS, но на это придется потратить много времени, если поддерживается много многофайловых раздач.
Если на NAS возможно создавать симлинки/харлинки, то можно решать задачу и с их помощью, в результате будет много папок и файлов с разными именами, но фактически копия будет одна и места лишнего не займет.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
stas-1986
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1M
100%
Клиент позволяет переименовать только подпапки и файлы, субдиректорию нельзя переименовать. В общем я сделал так: в qbittorrent в режиме ручного добавления торрента есть 2 нужных мне параметра: не создавать субдиректорию и задать путь для закачки. Я просто задал путь до нужной папки и отключил создание субдиректории.
Update. Оказывается можно менять главную субдиректорию в qbittorrent. Я не сразу это понял, т.к. там дерево какое-то непонятное, как бы обратное. Например, общая директория с фильмом находится внутри папки BDMV, хотя на самом деле все наоборот.
Ray Donovan
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188315
100%
Такой вопрос, не знаю куда запилить.
Если я выкладываю на трекер файлы, размером обычно 1-3Мб, они раздаются от меня первые минут 5, потом всё. Пройдет день или месяц, ничего уже больше не изменится, не отдастся.
Раньше, год назад, отдавалось много, сейчас почти ничего.
Причем, с обоих компов, у которых разные операционки, провайдеры, настройки и т.д.
Что может быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64
Страница 64 из 64