Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Зачем нужны сборки?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика
Автор Сообщение
Soler ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 11.254
Поблагодарили: 3400
100%
russia.gif
Уважаемые пользователи NoNaMe Club!
Я человек на форуме не новый, в меру активный по раздачам, регулярно слежу за реализами. Форум очень нравится! Ежедневно сидя на форуме меня, удивляет большое количество людей, которые выкладывают, качают разнообразные сборки windows!
Я человек не молодой, в инете с 1995 года, начинал с windows 3.11, многое знаю и многое могу понять.... но не доходит до меня -- Зачем нужны сборки! Оригинальная версия программы, заботливо крякнутая и способная к активации - это я понимаю, и уважаю!, но сборки...
Зачем они? Огромное количество реализов со сборками хвалят, такое же количество сборок ругают...Смысл сборки? Облегчить жизнь юзера? Или при не удачной сборке, наоборот осложнить... или это самоутверждение сборщика? Почему они тогда так востребованы?
Уважаемые! Это ни в коем случае не критика.... мы живём в свободной стране и пользоваться буржуйским софтом давно умеем....просто объясните простыми, человеческими словами - Зачем нужны сборки?
Просьба сильно не пинать, (особенно неадекватных пользователей) ей богу, не понимаю (видимо стар стал )! Или ткните носом в ссылку, где всё популярно расписано!
Огромное спасибо за понимание!
pytex
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16605
100%
в продолжение темы, цитата дня:
fL0nbl4 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Что если это всё удалить то винда весит 1 гиг вместо 4гигов. да уж и зачем тогда все остальные авторы оставляют 4гига на сборку?

Тебе дают право выбора! Если тебе не нужны всякие Медиа Центры, языки, и прочая чепуха, то зачем тебе ставить фулл сборку? Поставил лайт, настроил все что тебе нужно и забыл ... Если же ты не признаешь или не доверяешь Лайтовым сборкам, ставь финальную и будет счастье.

Например, у меня у родителей, тети, дяди, мамы, папы, стоят исключительно сборки данного автора. Они особо ничего не качают, им не нужен английский и турецкий язык =) Они заходят в интернет, слушают музыку и смотрят фильмы. У них все работает отлично и быстро и не возникает кучи вопросов в мой адрес, типа - "а для чего нужна эта чепуха?"

Вот собственно и ответ на твой вопрос.

+1 в пользу Лайт-Сборок :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3