Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

[навигация GPS] (OC android 1.5, 1.6, 2.0.0, 2.0.1, 2.1) NAVIGON MobileNavigator v.2.6.1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
Улыбашка ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.24
Поблагодарили: 340
100%
[навигация GPS](OC android 1.5, 1.6, 2.0.0, 2.0.1, 2.1) NAVIGON MobileNavigator v.2.6.1
Тип раздаваемого файла: навигация GPS
Платформа: OC android
Год: 2010
Версии ОС android: 1.5, 1.6, 2.0.0, 2.0.1, 2.1.
Поддерживаемые разрешения: 320x240 ; 320x480 ; 480x320 ; 480x800 ; 800x480 ; 480x854 ; 854x480.
Таблетка: не требуется.
Язык интерфейса: русский.

Описание:
NAVIGON MobileNavigator v. 2.6.1 - навигация GPS. В арсенале русский язык и карта России (плюс большое количество карт Европы). Распаковываем архив в корень своей карточки, запускаем Navigon.2.6.1.apk. Можно непосредственно установить с компьютера. При первом запуске программа попросит выход в сеть, но ничего не качает (по карйней мере у меня так и было). Затем программа запустится и станет полностью работоспособной.

Установка:
1. установить navigon 2.6.1
2. залить в папку "map" на карте памяти необходимые карты. Скриншоты:


Время раздачи: c 19:00 до 01:00/7
[NNM-Club.ru]_Navigon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Авг 2010 22:37:26
 Размер:   2.13 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   340
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2010 10:25:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Malfet
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.178
Поблагодарили: 152
68.25%
woric18 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот а мне после установки не включается, причем запускает программу ... и вывеска Фиквам -
Ошибка приложения!
Произошла неожиданная
остановка приложения
Navigon (процесс com.
navigon.navigon). Повторите попытку.


У меня та же история - кто-нибудь знает в чем проблема?
Rulchik
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 83.766
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
Господа хорошие, подскажите, а как оно по Финляндии? А то послезавтра ехать, а куда и как — [Хочу Знать] :)
nedobit3
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.168
33.33%
Короче херьня полная если выключаеш интернет то программа отключяется сама
nedobit3
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.168
33.33%
Объясни почему когда я выключаю интернет в Телефоне то программа почти сразу же закрывается пишит ошибка и программа отключяется ,если я включаю инет то Нави работает без проблем так выходит нужен всегда Интернет соединения брет какой то

leve1ord писал(а): Перейти к сообщению
alekssan писал(а): link
Подскажите пожалуйста. Только планирую смартфон купить с операционкой Android 2.1 как раз для GPS. Но по ним ни знаю не чего. Как эта карта работает, обязателен ли для нее интернет? Какова точность позиционирования метров, с какой скоростью обновляет координаты если в движении. Много ли траффика кушает? И есть ли возможность на Google картах или Yandex карте с включеным интернетом себя найдти если к примеру окажусь в новом городе для которой заранее карту не скачал?


Если в мобиле кроме софтового A-GPS есть еще "железный" чип GPS, например как в Acer Liquid, то проблем нет. Просто ставите прогу, скидываете карты на флешку и все. Все функции, кроме пробок, будут идти через спутник, т.е. бесплатно. Пробки через 3G, Edge, GPRS, нужное подчеркнуть. Гуглы и Яндексы работают только через интернет, и как я понимаю, не используют спутники, а ловят местоположение через сотовые вышки. Насчет последнего могу ошибаться, т.к. юзаю GPS у Acer'a =)

Объясни почему когда я выключаю интернет в Телефоне то программа почти сразу же закрывается пишит ошибка и программа отключяется ,если я включаю инет то Нави работает без проблем так выходит нужен всегда Интернет соединения брет какой то
серхио
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.66
0%
а на андроид 3.1 пойдёт? планшет acer A 501?
zombi_ment
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.658
8.7%
russia.gif
скорость очень маленькая =(
нужно что то с этим делать !!!!!
sokave
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.533
Поблагодарили: 5
0.53%
на huawei honor 8860 ICS 4.0.3 не заработало
Слафка
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.602
100%
Не запускается. В приложении "Navigon" произошла ошибка.

HTC Sensation
Artem444
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.57
0%
Слафка писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается. В приложении "Navigon" произошла ошибка.
HTC Sensation


Аналогично на Acer A701
Есть у кого нибудь идеи - как запустить?
MickZEL
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.032
100%
Всем привет . Ребят , а есть у кого свежий клиент NAVIGON ???
Топик был перенесен из форума Навигация для Android в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: Отсутствие сидов и какой-либо активности более года

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3