Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 260

Побег (2010) SATRip (1-22 из 22)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
ЛАНА КИМ ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 13.031
Поблагодарили: 28787
100%
russia.gif
Побег (2010) SATRip (1-22 из 22)
Жанр: боевик, триллер, криминал
Выпущено: Россия, Студия ''Русский проект''

Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Дана Агишева, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Наталья Иванова-Фенкина, Всеволод Спасибо, Антон Степанов, Анна Банщикова, Владимир Капустин и др.

Российский римейк телесериала «Побег» («Prison Break»).
Все раздачи сериала «Побег»

Описание:
Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег...



Формат: AVI (DivX)
Качество: SATRip
Видео: 1300 kb/s, 704x384
Аудио: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,05 ГиБ
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Общий поток : 1502 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.1 (build 2439/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2439/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Параметры BVOP формата : Да
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : DX50
Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 5
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Битрейт : 1242 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 384 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Разрешение : 8 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.184
Размер потока : 889 МиБ (83%)
Библиотека кодирования : DivX 6.8.5 (UTC 2009-08-20)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 2
Идентификатор кодека : 50
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 138 МиБ (13%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Pobeg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2023 09:33:30
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 309)
 Поблагодарили:   1158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2023 09:44:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BANchata
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 35.366
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кодыма
ukraine.gif
Супер спасиба=)
1977Lex
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.816
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
прочёл я тут все коментарии и чёт не по себе стало. Честно скажу неполенился я посмотреть оригинал фильма. На второй серии вырубил. Я так понимаю те кто смотрел американский сериал, предпочитают вообще всё зарубежное, а наше им неприятно я так понимаю по убеждению. Согласен америкосы, уже начинают снимать нормальные фильмы имеется в виду с душой, а не просто так (накрапали сценарий набрали кучку смазливых актёров, и очередной боевик с соплями по всему экрану готов), но есть одно но... Далеко им ещё до разворота нашей души у актёров, и умения его передавать через экран. Поэтому и предпочитаю смотреть нормальные понятные мне переживания в русском варианте. Лично моё мнение американская игра актёров больше напоминает констатацию факта, типа: "Здесь в сценарии так написано режисёр сказал скорчить такое вот лицо, вот я и делаю." Тупо, прямо, без эмоций внутри и точка. Потому как контракт, и подвиг я несовершу, потому как в контракте об этом не написано. У нас хоть в контракте не написано, а сыграть и передать своё в душе, акттёр может. Так что сравнивать бесполезно. Наш ближе нам по душе а не по сценарию, а кто его написал в оригинале это не важно. Я могу сказать со всей ответственностью, потому как сам имею некое отношение к исскуству, что написать стих, песню это конечно хорошо. Но всё зависит от того как его или её преподнесут публике. Ту же песню можно одному и тому же человеку исполнить в нескольких вариантах, то же и со стихами. Я ещё неразу не продекламировал один и тот же стих одинаково. Так что мож оно кому и не нравится, но игру америкосов смотреть не интересно и противно. А наши без сомнения играют лучше. Потому и смотреть приятнее. А за ижею фильма им спасибо. Но нашу зону им не понять и не передать. Потому как их "дома отдыха" и наши зоны это разные вещи. А наши сроки и их прогулки за решоткой разные вещи. Потому как у них в основном сроки по 1-2 года, а у нас старты с 3 и до 10-15. Вот и проводят наши в зонах по пол жизни, и уклад в них другой, и всё по другому. А за любой мат приходится отвечать, потому как одно неосторожное слово и ты уже можешь недожить до следуцющего дня или в лучем случае проснуться как говорят "с первыми петухами". Так что не сравнивайте наше и ихнее. Наш нам дороже и роднее. Вот вроде примерно то что хотел сказать.
damian1970
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 26.648
Поблагодарили: 2830
100%
ukraine.gif
Игра американских актеров тупая и не профессиональная, слишком все наигранно. Наши актеры играют гораздо интереснее, эмоционально, красиво, с чувством - этим и хорош русский вариант фильма. Спасибо релизеру и удачи во всем !!!
Gornyak
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 10.758
Поблагодарили: 821
51.35%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
drpoker писал(а): link
посмотрите лучьше оригинал , не сравнишь с этим :поклоняется:


Не в этом смысл. Мне понравился!!!

Поддержим наше !!!!!!!!!!!!!!!!
0льга
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.653
100%
конечно обидно что сюжет содрали с американцев... он один в один как "prison break". НО наш смотреть интереснее... жду не дождусь завершения сериала... только надеюсь что будет только один сезон, а не как у американцев ..... Да, пусть наши сдули весь сериал, но снятый в "нашей тюрьме" он мне нравится больше!!! качайте и не пожалеете... захватывает! :крутой:
VideoDV
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 5.667
7.2%
russia.gif
Cпасиб за раздачу а сериал он ближе к нам чем («Prison Break») и смотрится на одном двхании и незатянуто как в («Prison Break»).
олегас
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 30.33
Поблагодарили: 216
4.17%
Откуда: Рига
latvia.gif
Слишком хороши актёры для такого незамысловатого сюжета, вот в чём беда. Снимать нечего стало режиссёрам. Вот и гонят конвейер для дибилизора.
Епифанцев так, наверное и не сыграет никогда в хорошем фильме ни одной роли. Всё какие-то сериалы, да одноразовые трешаки. Посмотреть один раз, да и забыть. Чурсин, Дана Агишева мне понравились, хорошие актёры, обидно будет, если по сериалам свой талант размажут. Да и остальные актёры неплохи. Только из-за них и смотрю этот кинохлам.
George58
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.29
100%
ukraine.gif
С точки зрения физических явлений фильм - полный маразм. То у них объем, соизмеримый с небольшим бассейном за 3 минуты набирается, то с помощью батарейки и ультразвука стену ломают. Ощущение компьютерной игры.
Vitoos
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.15
48.6%
ukraine.gif
гг, после просмотра 16 серии...., я долго ешё переваривал показное - какую я всё таки просмотрел серию ? 1 или 16 ? :кругом голова:
siervo_de_Dios
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 11.221
100%
latvia.gif
Американская версия растянута конкретно. Российскую версию можно смотреть ... Плюсы: 1)не сильно растянут, 2)наши актёры. Минусы: дёшего и не всгда правдоподобно отсняты серии о тюрьме и о взаимоотношениях между зеками, моя личная оценка по 10-ти бал. сис. - 7.
inter111
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.501
Поблагодарили: 119
100%
russia.gif
Классный фильм
techjob2009
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.782
0.99%
ukraine.gif
Лане большой плиз!!!!!
sen_black
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.286
100%
russia.gif
буржуйский сериал просто офигенный, наш смотреть после него невозможно - декорации отстой, переигрывают гады жестко, противно смотреть.хотя заинтересовался посмотрев немного и по коментам скачал пендосский.... раньше сериалы вообще не переваривал, а тут прям жестко подсел на несколько дней - всем рекомендую - качайте prison break (4 сезона) . буржуины молодцы - респект! вот чего получилось так не отнять!
Виктор63
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.475
0%
Откуда: Самара
russia.gif
А ни кто некого и не заставляет его смотреть каждый вариант фильма имеет право на жизнь а дальше дело вкуса я посмотрел американский жена смотрит наш
Gornyak
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 10.758
Поблагодарили: 821
51.35%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Спасибо за фильм!!!!

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6